Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки, а кто с каким ттг? У меня 2,37, а надо ж до 2, в идеале до 1,5. При этом все остальное с щитовидкой норм, пью какой-то л-тирозин с айхерба, но он довольно медленно снижает 

@Анна1984 да, там куча ранок и кровить может и без секса. Так что лучше не рисковать  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а кто с каким ттг? У меня 2,37, а надо ж до 2, в идеале до 1,5. При этом все остальное с щитовидкой норм, пью какой-то л-тирозин с айхерба, но он довольно медленно снижает 

У меня проблема с ТТГ. Если у тебя больше 2,5 не поднимается тогда не парься. Если у тебя проблемы со щитовидкой тогда надо его мониторить и пить специальные препараты, а не добавки. И только после консультации с эндокринологом.

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting у меня 2,2 ттг после наступления беременности, до был всегда 1,5-1,6. Эндокринологу показала результат, сказала все ок, мне достаточно мониторить раз в триместр 

@Anyta08 @Jul_R ох как мой мучается тоже, хорошо хоть сегодня в командировку отправила наконец то 🙈

Я думала если по узи будет все норм, то попробуем потихоньку, а в итоге эта мазня размазня и какой уж там.. 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка @Anyta08 когда у нас была первая и последняя ЕБ мы осторожно, но не ограничивались. Потом началась мазня, пошла к Гине она запретила в первом триместре кекс. Но все закончилось ЗБ. Поэтому мой теперь боится навредить ребенку, и скорее сам будет против. Так что думаю первый триместр мы точно пропустим. Наверно)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R когда у меня ЕБ была, мы вообще не парились по этому поводу, единственное муж сам мес в 8 сказал ну нафиг вдруг я ему что сделаю 😂А сейчас конечно страшно🥴

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка у меня был в августе 2020 ттг 1,57, я прям порадовалась, а в декабре внезапно стал 2,97, вот с января пью тирозин, в апреле был 2,67 и никто не парится, сейчас ещё немного снизился, но все равно он меня напрягает. К эндокринологу сходила, неудачный был очень врач, ферритин 23 и витамин Д 60 говорит это норм, ну и ттг тоже. 

@Анютка_малютка вроде в Б это нормальное явление🤗

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting ну ферритина маловато, должен быть как минимум такой же как твой вес. С тирозином ттг по чуть чуть, но снижается. Я думаю пока все под контролем у тебя, просто мониторить раз в месяц. В беременность да, это нормально что ттг чуть повышается) 

@Anyta08 @Jul_R  я вообще готова всю беременность ждать если потребуется, у меня все желания сейчас направлены только на сохранение и вынашивание этой новой маленькой жизни, мне больше вообще ничего не надо 🙈 жаль у мужиков такой режим не включается 😄

К тому же у меня это первая беременность, которая так нелегко далась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка последний раз после программы у врача ферритин был 43, но все равно мало. До 43 не похудею 🤣 пью железо. Спасибо 😚 Когда ребёнок нужен здесь и сейчас, на такое неохота обращать внимание, тем более, что врачам норм. А когда после длинного пути его наконец подсадили, мысли всякие дурацкие лезут 😌

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да особо новостей нет)) допиваю Дюфастон и 3.08 на прием, Ре хочет посмотреть на эндометрий в конце цикла перед самыми М, если всё норм, то на отмене можно в крио. Сделала кавитацию матки, биопсию шейки, аргоноплазменную коагуляцию. По гистологии CIN I, Ре не видит противопоказаний к Б, но рекомендует консультацию онкогинеколога, иду 2.08. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

@Elvirchik знаю только про лимфоциты, тоже всю жизнь были повышены, пока схему не пропила от врача. Это некая вирусная инфекция, по остальным можно тут почитать 

Ссылки скрыты.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а какая схема была при повышенных лимфоцитах? 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R гинеколог, который делал прижигание сказал, что вовремя устранили)) я ещё на права пошла учиться, чтоб о планировании не думать, глушу один стресс другим))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка меня на ты) у меня схема была общая, не конкретно для лимфоцитов, а на повышение ферритина и подготовке организма к эко. Сначала восполнение дефицитов, работа с желчным, кишечником, потом куча бадов противовирусных + для печени, в конце заселение кишечника полезными бактериями

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Svetulyamamulya @Пыхтелка У меня 30 числа перенос! Девочки я не буду пока писать какова ситуация с эмбрионы , чтоб не сглазить 🙏🙏

Ща кину кину фото с Карелии

@Iratigra ура!!!! Мои поздравления! Пошли двойник и это класс🌞💐💐💐

Отчет о вчерашнем дне!

IMG-20210728-WA0000.jpg

IMG-20210728-WA0001.jpg

IMG-20210728-WA0002.jpg

IMG-20210728-WA0003.jpg

IMG-20210728-WA0004.jpg

Я забыла спросить какой эндик но до пункции  был около 9 мм , назначили только утрик 600, перенос на 11.30 там и скажут конечный результат 🙏 оплодотворили 4/4

Просто офигеть какая красота!!! Ты просто обязана вернуться беременной!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jul_R сказал(а):

@Анютка_малютка @Anyta08 когда у нас была первая и последняя ЕБ мы осторожно, но не ограничивались. Потом началась мазня, пошла к Гине она запретила в первом триместре кекс. Но все закончилось ЗБ. Поэтому мой теперь боится навредить ребенку, и скорее сам будет против. Так что думаю первый триместр мы точно пропустим. Наверно)

Нам тоже зимой, во время первой беременности, запретили пачиться. Гиня сказали никаких па в первый триместр:Laie_:

Ссылка на это сообщение

Только я успокоилась что мазня уже бежевая как заболел живот и мазануло розовым( намазала дивигель,выпила транексам и ношпу. Хочу ещё прогик уколоть...

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 спасибо)) буду стараться! Другого варианта не будет! Я решила что это последнее, я уже устала от всего этого....

Что то у меня живот все равно как шарик, это может быть от прогестерона?

Сейчас посмотрела прямой эфир Якимовой, очень инресеая тема про психосоматику!кто нибудь проходил это? Я была только однажды у психолога, естественно плакала там, было домашнее задание написать письма прощальные каждому эмбриону сжеч и развеять....

@Ветер_ в_ волосах у знакомой на 7дпп даже кровь прорывалась но транексам помог и в тот день сдала ХГЧ и было 50🤞

Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах и у меня мазануло свежей кровью 😩 приехала в гинекологию сдаваться. Прокапали транексам и но шпу, узи только завтра((

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах и у меня мазануло свежей кровью 😩 приехала в гинекологию сдаваться. Прокапали транексам и но шпу, узи только завтра((

Молодец, что обратилась в больницу сразу!!! Всё будет хорошо, ты под присмотром! Держи нас в курсе!  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...