Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Счастье))) не переживайте, значит все нормально. У меня тоже написано просто эко, хотя ехала на крио. Главное, что клиника конкретно указывает что нужно, а там они сами уже документы оформляют и получают по факту сделанных манипуляций.

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) все норм, иногда бывает дают квоту на ЭКО а в ходе протокола если выясняют что нужно икси то они вносят по ОМС, у нас так с биопсией было, андролог встал в позу и не написал этого

Ссылка на это сообщение

@//Ольга-Счастливая// как интересно насчёт астрологии) я в 2018 году обращалась к астрологу, пришлось даже ректификацию времени рождения мужа сделать, так она мне прям конкретные даты выдала и сказала, что показатели хорошие для зачатия в ближайшие 2 года, поэтому надо стараться своими силами. Но увы(  Даже данные предполагаемого репродуктолога спрашивала, чтобы совместимость посмотреть)) 

@Анна1984 А можешь рассказать, пожалуйста, почему анализ на фрагментацию был для вас важен? Нашли какую-то глобальную причину, помимо неё? Наше эко по мф притянуто за уши, сейчас у мужа сперма плохая, конечно, но раньше была значительно лучше и все равно ЕБ не было ни разу 
 

Девочки, а как проверить качество яйцеклеток? Есть способы, помимо скрещивания с идеальной спермой донора?)) У меня теперь заскок, что надо выяснить, чей материал - мой или мужа - подкачал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat Могут и вообще с трубным фактором сделать икси,если эмбриолог на момент пункции посчитает нужным . Но это к сожалению не во всех клиниках так,поэтому чтобы наверняка и точно -97.4. Это не мое утверждение ,протоколов к сожалению было много и это узнавалось наверняка .

Поэтому либо 97.4 ,либо изначально узнавать в клинике ,какие условия у них для икси по омс

Где то и биопсию по омс делают для пгд ,без всяких заключений генетиков,на усмотрение ре(тоесть если он видит показания к пгд). А где то и с заключением генетика скажут ,хрен вам с маслом,а не биопсию по омс 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция вчера была, а живот до сих пор побаливает и мажет немного. Это норма? В первом протоколе уже ничего такого не было, хотя количество ЯК такое же было. Уже переживать начинаю, нет ли воспаления какого 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

Девочки, пункция вчера была, а живот до сих пор побаливает и мажет немного. Это норма? В первом протоколе уже ничего такого не было, хотя количество ЯК такое же было. Уже переживать начинаю, нет ли воспаления какого 

У меня тоже так было . Пошла гулять , а живот и яичники так начали болеть, что повернула домой) на след день не мазало , живот полностью прошёл ко дню переноса .

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 у меня выделения только в день пункции были и то пару волосинок корич. Яичники побаливают до сих пор, хожу аккуратно, но сегодня уже на много лучше, а живот видимо как у всех тоже раздуло:notknow:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кроля13 сказал(а):

Девочки, пункция вчера была, а живот до сих пор побаливает и мажет немного. Это норма? В первом протоколе уже ничего такого не было, хотя количество ЯК такое же было. Уже переживать начинаю, нет ли воспаления какого 

У меня вчера в день пункции болел живот, сегодня не болит совсем, выделений нет

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Тата@78 приветик:Hello: ты вступила? 

Приветик!:embrace:вступила:molitva:

Такой разгоняй там устроила,что даже Элонва по Омс вкололи:girl_wacko:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Тата@78 сказал(а):

Приветик!:embrace:вступила:molitva:

Такой разгоняй там устроила,что даже Элонва по Омс вкололи:girl_wacko:

Ой, отлично:D а в прошлый раз ты у них тоже на Элонве шла, или я путаю? К кому попала в протокол? 🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...