Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Доброе утро, девчата.  Беременяшки, я читала, что у многих девочек в эко кровит.  Главное вовремя принять меры и правильные действия . И дай бог все пройдёт и малыши закрепятся хорошо и на все 9 месяцев 🙏

У меня сегодня 9 дпп, решила укол хгч сегодня не ставить уже, я почему то сегодня так расстроилась. Тест сделала а он ну призрак призрак, но не может он если чврц хгч вырабатывается быть таким. Не очень интуиция😪. Хочу сдать кровь сходить сейчас  и уже там все пойму. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Доброе утро, девчата.  Беременяшки, я читала, что у многих девочек в эко кровит.  Главное вовремя принять меры и правильные действия . И дай бог все пройдёт и малыши закрепятся хорошо и на все 9 месяцев 🙏

У меня сегодня 9 дпп, решила укол хгч сегодня не ставить уже, я почему то сегодня так расстроилась. Тест сделала а он ну призрак призрак, но не может он если чврц хгч вырабатывается быть таким. Не очень интуиция😪. Хочу сдать кровь сходить сейчас  и уже там все пойму. 

Привет. Ну не расстраивайся раньше времени:Hello: у нас волна, все Ани беременеют:kulachki: сдавай ХГЧ мы будем ждать твой хороший результат 🤞

7 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах и у меня мазануло свежей кровью 😩 приехала в гинекологию сдаваться. Прокапали транексам и но шпу, узи только завтра((

Все будет хорошо🤗 не пугай малыша. Мазать прекратило?

7 часов назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Молодец, что обратилась в больницу сразу!!! Всё будет хорошо, ты под присмотром! Держи нас в курсе!  

Сегодня твоя долгожданная встреча с малышом☺️🤗 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Все будет хорошо🤗 не пугай малыша. Мазать прекратило?

Свежей крови не было с утра, чуть чуть на бумаге только коричневое, белье за ночь чистое. Всю ночь не спала, наревелась так что нос не дышал всю ночь и не могла спать из за этого. Время теперь ещё медленнее потянулось.. Надеюсь назначат узи сегодня. Врач вчера в приемном мне сказала- все это фигня в твоём первом узи написана, не может быть видно сердцебиение на таком сроке, да и как они эмбрион увидели если он всего 2 мм 🤦‍♀️ Так отмахнулась от меня типа и беременности то ещё нету(( 

Муж ещё уехал в командировку, дома кошка голодная осталась(( 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка блин не обращай внимания на этих типа докторов,меня вообще удивляет как такие "профессионалы "работают,ничего человеческого.....Все будет хорошо,мысли материальны😇🙏Скажи своей крохи пускай крепчает и маму не расстраивает 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка чего там за врач тебе попался придурок, простите по другому не скажешь 😡

Не слушай его, думай о малыше все хорошо будет 🙏

А кошку покормить не кого попросить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

Свежей крови не было с утра, чуть чуть на бумаге только коричневое, белье за ночь чистое. Всю ночь не спала, наревелась так что нос не дышал всю ночь и не могла спать из за этого. Время теперь ещё медленнее потянулось.. Надеюсь назначат узи сегодня. Врач вчера в приемном мне сказала- все это фигня в твоём первом узи написана, не может быть видно сердцебиение на таком сроке, да и как они эмбрион увидели если он всего 2 мм 🤦‍♀️ Так отмахнулась от меня типа и беременности то ещё нету(( 

Муж ещё уехал в командировку, дома кошка голодная осталась(( 

Реветь точно не надо. Успокаивайся. Я рассказывала, что мы экошные головная боль для гинекологов, да они нам не рады. Прими это и расслабься. Пиши или звони своей ре они успокоят и скажут, что дальше делать. Про УЗИ у меня в гинекологии были допотопные узи и мне ничего не видели, так что не надейся на их аппарат.

Кошака пусть близкие заберут. А ты успокойся и сохраняй малыша. Занимайся тем, чем любишь заниматься, читай, рисуй, разукрашивай. И все плохие мысли гони из головы 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Македония @Anyta08 @Пыхтелка Статарюсь думать только о хорошем. Расстраиваюсь ещё очень из за такого приема врача, как со скотиной со мной общалась и ещё и лечащим моим будет.. Но настраиваюсь на то, что главное сохранить крошку. 
УЗИ кстати тут неплохой аппарат, ранние сроки беременности видят. 
Кошу некому забрать( мы за городом живем в частном доме, у нас тут и нет никого. Попросить чтоб ее покормили  есть кого, но у меня ключи от дома с собой, не додумалась вчера оставить их, бестлочь(( 

Ладно, посмотрим как будут события развиваться, может если по узи все хорошо будет домой отпрошусь, лучше дома вылеживать, чем тут 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Македония @Anyta08 @Пыхтелка Статарюсь думать только о хорошем. Расстраиваюсь ещё очень из за такого приема врача, как со скотиной со мной общалась и ещё и лечащим моим будет.. Но настраиваюсь на то, что главное сохранить крошку. 
УЗИ кстати тут неплохой аппарат, ранние сроки беременности видят. 
Кошу некому забрать( мы за городом живем в частном доме, у нас тут и нет никого. Попросить чтоб ее покормили  есть кого, но у меня ключи от дома с собой, не додумалась вчера оставить их, бестлочь(( 

Ладно, посмотрим как будут события развиваться, может если по узи все хорошо будет домой отпрошусь, лучше дома вылеживать, чем тут 

В больнице не так страшно, чем дома. Тем более мужа дома нет. Лучше в больнице остаться, психологически так спокойнее. Врач мог быть просто вечером недовольный. Все будет хорошо, не переживай:heart:

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка 🙏Самое главное больше не плачь,нельзя,от этого матка сокращается и от нервов!Махни рукой на неё и мысленно пошли куда подальше 😀

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

Свежей крови не было с утра, чуть чуть на бумаге только коричневое, белье за ночь чистое. Всю ночь не спала, наревелась так что нос не дышал всю ночь и не могла спать из за этого. Время теперь ещё медленнее потянулось.. Надеюсь назначат узи сегодня. Врач вчера в приемном мне сказала- все это фигня в твоём первом узи написана, не может быть видно сердцебиение на таком сроке, да и как они эмбрион увидели если он всего 2 мм 🤦‍♀️ Так отмахнулась от меня типа и беременности то ещё нету(( 

Муж ещё уехал в командировку, дома кошка голодная осталась(( 

Ношпа и транексам хорошо. А прогестерон не колют?

Плакать не нужно. Ты беременна и все хорошо. Не накручивай себя. Понимаю что страшно. Мне тоже.

Рядовые гинекологи часто не обладают знаниями в эко. У меня гинеколог в жк тоже от этого далека.

Утрик сегодня вышел бежевый. Ничего не болит.

Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах вот у меня не болит тоже ничего, хоть это успокаивает чуть чуть. Прогестерон не колят, сказали дюфастон пить каждые 6 часов, сделать узи и если все хорошо, то добавить прогинову на ночь одну таблетку 

Страшно очень, первая и такая долгожданная беременность, хочется все получилось и было хорошо. 
 

@Македония поспать тут вряд ли выйдет, такой кипишь в отделении, народу куча, все ходят ходят..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Очень жду!!! Встала пораньше, чтоб делами позаниматься и 2-3 дня ничего не делать 

Я тоже в утро перед подсадкой дома прибралась, белье постельное поменяла, постиралась. Еды заготовила, чтоб не заморачиваться:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Всё будет хорошо!!! Не плачь больше, это вредно для вас с малышом! 
Врачиха идиотка какая-то!!! Не думай о ней, думай о малыше! Отвлекись на что-нибудь… почитай что-то доброе или посмотри сериал какой 

@Пыхтелка вот да, надо ещё в магазин сбегать 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Анют, все будет хорошо. У многих экошниц мажет. Я еще за кошку твою переживаю. Может есть кому позвонить, чтобы ее забрали? Ключи же могут к тебе приехать в больницу и забрать. Я думаю тебя быстро не отпустят.

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка у меня эмбриона тоже увидели размером 1,7 мм и сердцебиение отчетливо просматривалось, смотрели втроем:РЕ, муж и я, и все это зафиксировали. Так что не накручивать себе, этот врач чушь несёт!!! Все будет хорошо. Сегодня увидишь он уже около 1 см будет и ручки ножки увидеть можно уже будет) 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Анютка береги себя и постарайся на всех них полодитьн, думай только о себе , им то пофиг какими страданиями нам детки достаются 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya @Jul_R @Люблюша  спасибо девочки за добрые слова! Они сейчас так нужны. Буду как то отвлекаться до узи
Про кошку договорилась, приедут у меня ключи днём заберут, присмотрят за ней. Быстро точно меня не отпустят(( буду вылеживать свою крошечку, хотя я и дома целыми днями лежала, ничего не делала 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...