Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

12 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Svetulyamamulya @Jul_R @Люблюша  спасибо девочки за добрые слова! Они сейчас так нужны. Буду как то отвлекаться до узи
Про кошку договорилась, приедут у меня ключи днём заберут, присмотрят за ней. Быстро точно меня не отпустят(( буду вылеживать свою крошечку, хотя я и дома целыми днями лежала, ничего не делала 

вот и хорошо, что с кошкой все хорошо. Будешь спокойно лежать, не беспокоясь. 

И я тоже знаю много экошек, у кого кровило, и выносили отлично до срока. Так что все будет отлично

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Анютка_малютка Анюта, держись:embrace: ты уже мама! Крошка с тобой! Тебе страшно, понимаю. А малышу твоему, думаешь, нет?! Он ещё больше боится! Бери себя в руки, будь стойкой девочкой и уверенной, что всё будет хорошо! И ты для этого всё сделаешь!!! Больше не плачь🍰 мы все ждём тебя с УЗИ с хорошими новостями о подросшем малыше:molitva:

3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

У меня сегодня 9 дпп, решила укол хгч сегодня не ставить уже, я почему то сегодня так расстроилась. Тест сделала а он ну призрак призрак, но не может он если чврц хгч вырабатывается быть таким. Не очень интуиция😪. Хочу сдать кровь сходить сейчас  и уже там все пойму. 

Анюточка, зажала кулачки, жду твои цифры:kulachki: 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting лежать несколько дней точно, она так сказала вот то то завтра сделаем, это послезавтра.. муж на несколько дней уехал, может в воскресенье вернётся 

@ЯЗлатовласка да, хоть в кошкой решила, за неё тоже переживаю, тоже ж дитё наше, но теперь буду за неё спокойна 

@~Бусенька~ как будет результат, сообщу сразу, надеюсь результат будет радостным 🙌

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка вчера вечером было 36,7. А температура это от того, что пупсик прикрепляется, или от кучи гормонов, которые мы пьём? Как муж?

Я думаю от гормонов, хотя у меня 3 дюфастона всего. Муж пьёт на всякий случай иммуностимуляторы. 

Мне жарко все время, а ноги мёрзнут. 

Сейчас ещё один ХГЧ вколю и буду теперь ждать до конца следующей недели своего:confusion:

10 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Анна1984 перенос в 14.30. Уже вышла из дома

Ждём тебя с малышом в животике. Он уже тоже ждёт встречи🤗

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка вчера вечером было 36,7. А температура это от того, что пупсик прикрепляется, или от кучи гормонов, которые мы пьём? Как муж?

Хочется верить, что пупсик крепиться и прогестерон тут ни при чем :think_1:

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне жарко все время, а ноги мёрзнут. 

вроде как это тоже хороший признак ;)

Пошла мерить температуру

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Jul_R сказал(а):

Хочется верить, что пупсик крепиться и прогестерон тут ни при чем :think_1:

вроде как это тоже хороший признак ;)

Пошла мерить температуру

Хотелось бы верить:confusion:

Ага тоже померь 

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

кстати, да, у меня тоже ноги мерзнут, хотя дома жарень ужасная

Мне жарко я под кондиционером лежу, в труселях и сейчас напялила тёплые махровые носочки😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Мне жарко я под кондиционером лежу, в труселях и сейчас напялила тёплые махровые носочки😂

я дома тоже под кондиционером и в носочках. А если сплю, мне надо, чтоб попа была укутана, иначе не усну:)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я дома тоже под кондиционером и в носочках. А если сплю, мне надо, чтоб попа была укутана, иначе не усну:)))))))))))))

Я тоже кутаюсь, чтоб заснуть))))) меня морозит ещё по вечерам))))

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Анечка, держись там, главное, что малыш с тобой, не реви, не напрягай матку, а на врачей этих не обращай внимания, тебе сейчас нельзя нервничать , и правильно выше девочки сказали надо его или на место поставить или сменить на другого

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка да-да-да, мы оба уже готовы ко встрече 😍 ещё чуть-чуть 🙏🏻

это так всё трогательно, уже далеко не первый перенос (в общей сложности 5-й), а так радостно каждый раз на душе прям до слез 🥰

Ссылка на это сообщение

температура у меня 36,9. А я вот не мерзну, точнее ноги отдельно не мерзнут. Все мерзнет, но у нас сейчас и не особо жарко. 

Читала сейчас Куваева в инсте. Сомневаюсь теперь, нужен ли мне клексан. Говорит, что д-димер вообще не показатель.

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting да, у меня есть поломки. И вот этот pai в гетеро. А он говорит, что это не показатель) Если Б подтвердится, наверно буду узнавать как к нему на консультацию попасть.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

д-димер вообще не показатель.

конечно, нет. Ориентируются на гемостаз в принципе и на мутации в этой системе. У меня и ддимер, и ачтв в норме, а клексан я колю, так как есть гомозигота пай 1

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

температура у меня 36,9. А я вот не мерзну, точнее ноги отдельно не мерзнут. Все мерзнет, но у нас сейчас и не особо жарко. 

Читала сейчас Куваева в инсте. Сомневаюсь теперь, нужен ли мне клексан. Говорит, что д-димер вообще не показатель.

А я все колю, что сказали🙈 клексан в том числе🙈 Д димер вообще не отправляли сдавать🙃 ре считают, что использование кроворазжижаек доказано при имплантации, значит доказано. Одна считает, что ХГЧ не доказан, а вторая назначает его ну тоже его колю)

Эмбриоглю тоже кто то против, а мне тоже разумеется он был рекомендован:confusion:

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Эмбриоглю тоже кто то против, а мне тоже разумеется он был рекомендован:confusion:

 

моя врач говорит, что надо использовать все, что может помочь эмбриону. Ну и эмбриоглю - просто питательная среда для эмбриона, поддержка. Не клей, как принято считать почему-то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...