Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Svetulyamamulyaя сдала на 7 дпп, не выдержала 10))

Я по-любому сдам раньше 10, тоже может на 7, мне надо знать, поеду ли я на море 🤪

Так теперь завтра у Ани перенос ещё, ждём 🤗

@Анна1984 во сколько у тебя перенос? Одного переносить будут?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Anyta08 сказал(а):

 @Анютка_малютка ты куда у нас пропала, как дела? 

@Svetulyamamulya а что может поменяться в поездке, девчонки ездят и все хорошо;)

Да что-то страшно ехать, вся в мыслях, стоит или не стоит ехать на таком сроке… или потерять деньги 

Ссылка на это сообщение

Я тут девочки, очень долго на узи в очереди просидела. Мужу сразу позвонила, докторам своим и вот добралась до форума. По узи отслойку или гематому не увидели. Малыш подрос, 4,1 мм (в воскресенье был 2,4), пя тоже подросло, все по сроку идёт, но врач сказала прям очень сильный тонус по передней стенке где крошечка закрепился. Капают транексам, но шпу, магнезию, актовегин, дюфастон перешла на 4 табл в день и ещё добавили прогинову 2 раза в день. Контроль узи через неделю 

кровь есть( темные сгустки выходят, бывает чуть свежей крови (извиняюсь за подробности)  

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Svetulyamamulya едь и не сомневайся, все хорошо будет. Просто под палящим солнцем поменьше находись;)А так если переживаешь спроси у Ре, что скажет

Спрашивала уже, даже у двух, моя сказала, что запретить не может, что в принципе можно, но как-то не уверенно, а второй врач сказал, что не советует в «рассадник инфекций» ехать 🤣

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

Малыш подрос, 4,1 мм (в воскресенье был 2,4), пя тоже

Фух, ну слава Богу! :embrace: береги себя и малыша! 

9 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Спрашивала уже, даже у двух, моя сказала, что запретить не может, что в принципе можно, но как-то не уверенно, а второй врач сказал, что не советует в «рассадник инфекций» ехать 🤣

А куда ехать планируешь и на чём?)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) на работе завал, поэтому не заходила, всех прочитала, за всех держу кулачки за тех кто на перенос, за тех кто ждет хгч и за тех кто уже пузатик, крепитесь все крепко крепко:kulachki:я записала к ре на прием на 03,08, это будет 7дц, кстати после гистеры какие то месячные скромные в этот раз, в феврале не помню, чтоб такие были...

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка теперь переставай плакать и нервничать, береги себя и салыша, кровь во время беременности частое явление. У меня на первом узи нашли гемотому больше чем плодное яйцо, через неделю все рассосалось. Поэтому не накручивай, все будет хорошо, лежи и отдыхай)) 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Поздравляю с хорошими результатами и всем желаю крепкого здоровья!

У меня дальше усиливается токсикоз и сонливость. Чувствую себя не ахти. Такого сильного токсикоза в первую беременность у меня не было. Живот как на 4-5 месяце… Хорошо, что могу работать на удаленке: сегодня с 13 до 15 устроила адмиральские два часа сна.

Вчера позвонила своему гипекологу, медсестра на рецепшене меня записала на понедельник на кровь и узи. А сегодня после сна позвонила сама врач, было очень приятно, что она меня помнит. Уговорила прийти сегодня и сдать все анализы уже сегодня. Посмотрела мой протокол и мою поддержку, и сказала, что она очень не хотела бы беспокоить процесс лишними узи. Уговорила меня на узи 23.08. Сказала, что поддержка такая сильная, что смысла лишний раз лазить нет, если у меня нет ни мазни, ни непонятных болевых синдромов. Вот как то так… опять я почти 4 недели буду гадать на кофейной гуще.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. На 8 и 10 д.ц после стимуляции ходила на УЗИ. В обоих случаях нашли маленький полип. Он мог появиться после стимы? И сегодня на 10 д.ц эндометрий 4 мм- это может быть от Декапептила (он был триггером ). И ещё кучу предполагаемых диагнозов получила😭: внутренний эндометриоз( под вопросом), гипоплазия эндометрит, хронический эндометрит. Короче я в полном трауре, собиралась в крио в следующем цикле, а видимо потопа на гистеру... 

И вообще как быстро формируется хр.эндометрит? В прошлом году по гистере было всё хорошо и вообще с эндометрием проблем не было. 

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе таких дел. 

Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах  не чувствую совсем 🤷‍♀️ Сегодня только от переживаний чуть чуть потягивало живот и все. Из проявлений получается только кровянистые выделения

@~Бусенька~ @Anyta08 @Люблюша  все, теперь не плачу уже) верю в лучшее. Разговариваю с малышом постоянно. После узи поспокойней хоть стало. Победим мазню, тонус и будет все прекрасно 🙌

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ташута у меня как раз на стимуляции нашли полип, подсадку отменили в том цикле. Врач сказала, что от стимуляции не мог вырасти, но я считаю иначе. Хотя, возможно, в клиниках репродукции узи аппараты лучше и там чаще обнаруживают, я потом ходила в клинику по дмс и там еле разглядели мой полип. Постарайся не раскисать, это ж только предварительные анализы, собирай все что надо для гистеры и в след цикле делай, чтобы все выяснить наверняка 😚 Хотя понимаю, что это все так не вовремя((

 

Девочки, что делать, у меня целых 2 отклонения 🥶 к гематологу идти? Или это важно, только если беременность случится?
 

7839A7BB-CC59-42AA-8C65-B984634F751E.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting ооо, да у тебя мутация ПАИ в гомозиготе. Это хреново((( клексан колешь? 

15 минут назад, Ташута сказал(а):

В обоих случаях нашли маленький полип. Он мог появиться после стимы?

Да, стимуляция провоцирует полипы(( вообще на их наличие/отсутствие делают УЗИ на 5-7дц. Думаю, стоит сдать анализы к этому дню и переделать УЗИ, если подтвердится, то идти на гистеру. На перенос не надо с такой картиной

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Ташута у меня как раз на стимуляции нашли полип, подсадку отменили в том цикле. Врач сказала, что от стимуляции не мог вырасти, но я считаю иначе. Хотя, возможно, в клиниках репродукции узи аппараты лучше и там чаще обнаруживают, я потом ходила в клинику по дмс и там еле разглядели мой полип. Постарайся не раскисать, это ж только предварительные анализы, собирай все что надо для гистеры и в след цикле делай, чтобы все выяснить наверняка 😚 Хотя понимаю, что это все так не вовремя((

 

Девочки, что делать, у меня целых 2 отклонения 🥶 к гематологу идти? Или это важно, только если беременность случится?
 

7839A7BB-CC59-42AA-8C65-B984634F751E.jpeg

А у меня до кучи ещё и анализ такой потеряли, говорят-видим, что вы его сдавали, а найти не можем... Вообщем капец какой-то... Сдавала в НИИ Отта в Питере. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А куда ехать планируешь и на чём?)) 

Да вообще боязно как-то с ребёнком куда-то за границу ехать, дочке 2,5 года, взяла билеты на самолёт до Адлера, на наш юг хотя бы…

Моя ре говорит, что может и ничего страшного, лететь недолго, наша страна, да и врачи там есть…

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Jane_waiting ооо, да у тебя мутация ПАИ в гомозиготе. Это хреново((( клексан колешь? 

Да, стимуляция провоцирует полипы(( вообще на их наличие/отсутствие делают УЗИ на 5-7дц. Думаю, стоит сдать анализы к этому дню и переделать УЗИ, если подтвердится, то идти на гистеру. На перенос не надо с такой картиной

Неее, я конечно же на перенос не пойду, пойду на гистеру. А какие анализы? Ты имеешь ввиду для гистеры? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нет, не колю, только тромбоасс пью 1 табл в день. Идти в аптеку/писать врачу/записываться к гематологу? Иди подсказка форума 😄

@Ташута так пусть берут ещё раз, если потеряли 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting ого, да, гомозигота паи1 опасная штука 

@Jane_waiting я бы лучше все равно получила консультацию гематолога, желательно того, который занимается невынашиванием

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evgenia.mar сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты ходишь к гематологу? Я сейчас остановилась на Соколовой, она и в пц работает и в екатерининской 

@Ветер_ в_ волосах а у тебя сколько фибриноген сейчас?

Неа, не хожу. У меня не так все критично)) пай 1 только и все

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...