Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Jane_waiting быстро у тебя получилось к гематологу записаться. Я две недели ждала, но я к конкретному врачу просто ждала, наверное к кому угодно можно было тоже на следущий день 

@Ветер_ в_ волосах  не знаю как, но постарайся не думать об этом. Не примеряй чужие ситуации на себя. Хватит нам тут в домике меня одной с этой задачкой 🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Гемостаз был в начале июня перед гистероскопией, Д-димер и кучка еще чего-то в апреле перед пункцией. Завтра пойду голодная к врачу, чтобы если что еще сдать 

перед протоколом все сдают. Я тоже сдавала и у меня кровь была даже жидкая. После подсадки сдала, там уже загустение приличное. Ре после анализа сказала колоть клексан. Стима, плюс высокий эстрадиол сгущают кровь. Да еще и саму пункция, там же проколы делали. Так что то, что было до, уже сильно поплыло. И надо понимать куда и как и что с этим делать)

1 час назад, Диль сказал(а):

Девочки привет. Пятидневка. На 11 дпп был укол хгч 1000. Сегодня на 13 дпп результат 13 хгч. Это укол. Поддержку отменять. И через день снова сдавать?

Screenshot_20210729-193052_Chrome.jpg

это все таки хвост от укола...

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ох, эти меры мне пришлось выпрашивать сегодня весь день. Дюфастон, который я с собой привезла мне сразу назначили как положено, а вот капельницы.. весь день за врачом ходила просила транексам прокапать, а то прокапали только вечером вчера и все. Она мне раз в день назначила но шпу и магнезию, так я после узи пришла, все отделение на уши поставила чтобы мне и вечером это все капали, прокапали 😊 теперь живем спокойно до утра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya подумай хорошо, сейчас туда ехать только кишечку ловить ,да и купаться лучше не надо , море тёплое, не дай бог инфекцию какую занесешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Диль сказал(а):

Так уколы хгч непрерывно 1 раз в 3 дня у меня. Это стандартно у нее для всех. Если будет Б, так уколы чуть ли не до 10 недели.  

Ну, вот я о них и спрашивала. Да, тогда отменяй поддержку. К сожалению(((( иди обниму:almirena:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Воликову ещё хвалят и Асекретову

Мне Соколова из троих кого я прошла больше понравилась, она хоть всё подробно обьяснила, да и ведёт беременных в пц

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

Моя пупырка должна была до 40 часов внедриться и хоть какой-то укол мне передать 😆

Мммм, а бластоциста уже вылупившаяся была?)))) прям ограничила часами ты её внедрение:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Evgenia.mar я тоже к Соколовой ходила к гематологу. Марюшина у нас ещё классная по этой теме тоже, в Ккб2 принимает и в Евромеде 

И как она тебе?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Пыхтелка ох, эти меры мне пришлось выпрашивать сегодня весь день. Дюфастон, который я с собой привезла мне сразу назначили как положено, а вот капельницы.. весь день за врачом ходила просила транексам прокапать, а то прокапали только вечером вчера и все. Она мне раз в день назначила но шпу и магнезию, так я после узи пришла, все отделение на уши поставила чтобы мне и вечером это все капали, прокапали 😊 теперь живем спокойно до утра

А вот в это я охотно верю🙈 что за всеми надо ходить и выпрашивать

У нас вечерний замер температуры то будет?:Crazy:

@Диль давай собирайся с силами и духом и снова делать необыкновенной и редкой национальности малыша:almirena:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А мне сегодня опять снился эротический сон. Не поняла, случился ли оргазм, но боль такая дикая была внизу живота, сунула папаверин, весь день прислушивалась - тишина. Мужа спрашиваю - приставал? Нет, говорит. 

Мне раза три такие сны снились уже ,и оргазм был🙈

Ссылка на это сообщение

блин, мне что-то эротические сны не снятся... уже переживать начинаю. Сегодня приснилось, что я бургер в кафешке заказываю, это самое эротическое, что было))) но только муж на работу разбудил, не успела поесть)

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка я просто позвонила в свою клинику и записалась к кому было время, в приличное место я бы не смогла поехать, завтра на чистку зубов записана, а в выходные на дачу едем. Клиника моя в 10 минутах от офиса, я только поэтому ее и выбрала ))

16 минут назад, Jul_R сказал(а):

перед протоколом все сдают. Я тоже сдавала и у меня кровь была даже жидкая. После подсадки сдала, там уже загустение приличное. Ре после анализа сказала колоть клексан. Стима, плюс высокий эстрадиол сгущают кровь. Да еще и саму пункция, там же проколы делали. Так что то, что было до, уже сильно поплыло. И надо понимать куда и как и что с этим делать)

То есть сам врач назначил после подсадки сдать кровь? 
 

 

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мммм, а бластоциста уже вылупившаяся была?)))) прям ограничила часами ты её внедрение:)

Я ребёнка не ограничиваю, пусть мыслит широко, но и внедряться не забывает 🤣 В интернете пишут, что 5-дневки имплантируются до 2 суток, поэтому я и жду. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Jane_waiting сказал(а):

То есть сам врач назначил после подсадки сдать кровь? 

Да, она назначила потому что у меня поломки гемостаза и не понятно как будет себя кровь вести. Поэтому после пункции на следующее утро пошла сдавать кровь и отправила ей результат. Она написала что гемостаз плохой и сказала колоть клексан.

Вот мой анализ:

image.png.df1644404174360c6f1d4a818974452d.png

image.png.6e75e46ea6216c7287faaddd4a8d79f1.png

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Svetulyamamulya а какого числа лететь? И сколько лететь? Билеты как я понимаю не возвратные? А ребёнка 2,5 года пардонте, как носить на руках?

С 15 по 25 августа билеты до Адлера, лететь 2,5 часа. Можно только перенести даты вроде… 

Дочка уже сама хорошо ходить, без ручек, слава богу, или в коляску сажаю

Но скорее всего блин отменять придётся поездку при положительном исходе … 

25 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

@Svetulyamamulya подумай хорошо, сейчас туда ехать только кишечку ловить ,да и купаться лучше не надо , море тёплое, не дай бог инфекцию какую занесешь

Да, 8.08 точно будем понятно лечу или нет по результату хгч

а может быть и чуть раньше 🤣

36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот мне показалось, на 5дпп была имплантантация. И мазнуло чуть-чуть в этот день розовым. 

Как долго они имплантируются 😂 че они там столько времени делают 🙈

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Анютка_малютка пусть мыслит широко, но и внедряться не забывает 🤣 В интернете пишут, что 5-дневки имплантируются до 2 суток, поэтому я и жду. 

Да, всё верно, сама имплантация длится примерно 40 часов, но когда она начнётся в том или ином случае- неизвестно:notknow: многие Ре назначают мониторинг гемостаза на 3-4дпп, как раз приговаривая "посмотрим кровь на момент имплантации". Делаем вывод, что имплантация на 2-4дпп примерно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

С 15 по 25 августа билеты до Адлера, лететь 2,5 часа. Можно только перенести даты вроде… 

Дочка уже сама хорошо ходить, без ручек, слава богу, или в коляску сажаю

Но скорее всего блин отменять придётся поездку при положительном исходе … 

Ну да у тебя будет уже 17 дпп и ты будешь ждать когда на узи бежать. 

Узнавай на счёт переноса дат.

Первый триместр точно наверное не стоит рисковать. Мы тут все, как хрустальные вазы ☺️ 

Но думаю у тебя больше опыта и тебе виднее🤗

У меня на фоне прогестерона мимишность и сентиментальность повышена😊

Сейчас в гостях к котам полезла, хозяйка удивилась почему они от меня не сбегают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar да вроде хороший доктор, объяснила все, рассказала, по полочкам разложила 

По поводу имплантации, я ради интереса от своего хгч на 10дпп отсчитывала время назад и получилось что у меня в первые сутки произошла имплантация 

Всем спокойной ночи девочки, буду отдыхать от тяжёлого дня и ночи, нужно выспаться сегодня за два дня мне)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка у меня 36,5 😑

@Jul_R через 2 мес после пункции сдавала все те же, кроме д-димера, тромбиновое время было прям на верхней границе, остальные норм. А помимо Клексана что-то пьёшь? 

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, всё верно, сама имплантация длится примерно 40 часов, но когда она начнётся в том или ином случае- неизвестно:notknow: многие Ре назначают мониторинг гемостаза на 3-4дпп, как раз приговаривая "посмотрим кровь на момент имплантации". Делаем вывод, что имплантация на 2-4дпп примерно

аа, ну ладно)) я внушаемая, согласна сейчас буду со всем 😄😚 у меня как раз будет завтра 3 дпп, надеюсь врач назначит анализы 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

от своего хгч на 10дпп отсчитывала время назад и получилось что у меня в первые сутки произошла имплантация

Это так не работает:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки привет. Пятидневка. На 11 дпп был укол хгч 1000. Сегодня на 13 дпп результат 13 хгч. Это укол. Поддержку отменять. И через день снова сдавать?

Screenshot_20210729-193052_Chrome.jpg

У меня тоже пришёл такой же результат как у вас😪 13,6. Это тоже после уколов хгч 9 дпп  5 дневка. Я сразу поняла, что это хвост. Уже днём получила его, чуть поплакала, и уже с мужем приняли решение, е что теперь точно летим на море в августе. А ведь ещё вчера я надеялась рассчитывала, что в своей день рождение 9 августа будет 21 дпп и возможно будет первое узи. Ох, трудно то как оказывается признавать пролёт 😭 ре напишу завтра, но думаю напишет все отменять 

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка у меня 36,5

 

аа, ну ладно)) я внушаемая, согласна сейчас буду со всем 😄😚 у меня как раз будет завтра 3 дпп, надеюсь врач назначит анализы 

У меня все 37,0

меня жарит. Может у меня на дюфастон такая реакция 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

 

@Jul_R через 2 мес после пункции сдавала все те же, кроме д-димера, тромбиновое время было прям на верхней границе, остальные норм. А помимо Клексана что-то пьёшь? 

До клексана пила вессел, но он слабее, поэтому перешли на уколы. Кроме клексана никаких разжижаек больше нет.

@Anuto4kaNN как грустно...:cry: это хорошо, что есть планы на море полететь. Там можно отвлечься и набраться сил.

@Пыхтелка @Jane_waiting у меня 36,8.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

У меня тоже пришёл такой же результат как у вас😪 13,6. Это тоже после уколов хгч 9 дпп  5 дневка. Я сразу поняла, что это хвост. Уже днём получила его, чуть поплакала, и уже с мужем приняли решение, е что теперь точно летим на море в августе. А ведь ещё вчера я надеялась рассчитывала, что в своей день рождение 9 августа будет 21 дпп и возможно будет первое узи. Ох, трудно то как оказывается признавать пролёт 😭 ре напишу завтра, но думаю напишет все отменять 

Очень жаль((( пожалей себя немного, отдохни на море и дальше в бой!:almirena:море тебя полечит, я уверена! 🍹🍷🌊🏖

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...