Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Лайма-ма сказал(а):

@Svetulyamamulya Я еще даже не думала, у меня не было планов...надо лететь отдыхать куда то наверное...у меня осталось три снежинки...теперь наверно к осени решусь. Возможно.

отдохнешь, сил наберешься ив победный бой! тем более 3 снежинки ждут, обнимаю :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@ellena07 @Jul_R @Пыхтелка спасибо девчули большое 😍😍😍😍😍от волнения просыпалась ночью да и утром рано встала, когда не знаешь результат это волнительно, только в кабинете все узнаем🙏🙏🙏

@Стефания Весенняя ох как я тебя понимаю, у нас та же проблема((((( но у нас нет другого выбора, надо идти к цели и надеятся что тот самый попадется! Унас было 48%(( в прошлый протокол вообще без эмбрионов, поэтому сейчас нервы бьют....

Удачи тебе 🍀🍀🍀

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

@Svetulyamamulya Я еще даже не думала, у меня не было планов...надо лететь отдыхать куда то наверное...у меня осталось три снежинки...теперь наверно к осени решусь. Возможно.

Планируй. Твои малыши тебя ждут!

Отдохни сначала  и с новыми силами за своими крохами😉

Ссылка на это сообщение

девочки-беременяшки, у вас живот тянет? яичники конкретно. У меня прям то справа, то слева, так больно порой. Сегодня проснулась опять от боли ночью, но уже в яичнике. Капец, блин. Какая мне лопата в 40, мне, похоже, тросточка понадобится и лавочка, буду сидеть и девок там обсуждать и осуждать, обзываться всяко и намекать, что они низкой социальной ответственности

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки, ХГЧ меньше 1,2.

Желаю всем ждунишкам от всей души крепиться, держаться и родиться!

Разрешите откланяться:girl_bye:

Очень жаль(( возвращайся к нам осенью;) 

@ЯЗлатовласка очень ждём тебя с УЗИ:kulachki: надеюсь, что размер ПЯ порадует)))))) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки-беременяшки, у вас живот тянет? яичники конкретно. У меня прям то справа, то слева, так больно порой. Сегодня проснулась опять от боли ночью, но уже в яичнике. Капец, блин. Какая мне лопата в 40, мне, похоже, тросточка понадобится и лавочка, буду сидеть и девок там обсуждать и осуждать, обзываться всяко и намекать, что они низкой социальной ответственности

Неее, тянуло  только,когда резко вставала, ты на узи была? Я уже быстрее тебя сходила, мы растём, уже 3 см почти, сегодня помахал мне ручками и ножками ))

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты когда сегодня на узи пойдёшь? Мы же ждём позитивных новостей🤗😊

в 15.40 иду. Чет переживаю

11 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Неее, тянуло  только,когда резко вставала, ты на узи была? Я уже быстрее тебя сходила, мы растём, уже 3 см почти, сегодня помахал мне ручками и ножками ))

я ж на работе, записалась на 15.40:)) очкую

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Неее, тянуло  только,когда резко вставала, ты на узи была? Я уже быстрее тебя сходила, мы растём, уже 3 см почти, сегодня помахал мне ручками и ножками ))

Ой как классно 😍😍😍 замечательные новости)

какой у тебя срок сейчас? 

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в 15.40 иду. Чет переживаю

Всё будет хорошо, лишние переживания не к чему! 
Хотя переживать теперь все 9 месяцев … да что там 9 месяцев) всю жизнь теперь 🤗

Беременность - чудесное время!!! Наслаждайся 🌹🌹🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

 

Всё будет хорошо, лишние переживания не к чему! 
Хотя переживать теперь все 9 месяцев … да что там 9 месяцев) всю жизнь теперь 🤗

Беременность - чудесное время!!! Наслаждайся 🌹🌹🌹

да, у нас с первого дня и до последнего вздоха переживания будут, наверное:)) куда без них

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Ой как классно 😍😍😍 замечательные новости)

какой у тебя срок сейчас? 

 🤗

 

Срок 9н2д

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люблюша сказал(а):

А у меня 9н1д)))

Ооо, супер 👍сколько ктр у тебя? Когда скрининг ? На учёт встала?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

Ооо, супер 👍сколько ктр у тебя? Когда скрининг ? На учёт встала?

Я на узи была в 7н2д тогда ктр был 8мм и тоже ручками и ножками махал)))) на учёт встала аж в 6 недель так как у меня была гемотома и мне надо было на больняк уйти срочно. Скрининг 19 августа)) а ты встала на учёт? Когда у тебя скрининг? Есть токсикоз? Я с ума от него схожу, неделю вроде ничего бало, а сейчас опять тошнит очень) 

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а у меня 4н5дн:))))) надеюсь, уже увидят ПЯ, а то ж пишут, на 21дпп приходить, а у меня 18 только

У меня на 24дпп увидели и эмбрион, и сердцебиение это было 6н1д

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а у меня 4н5дн:))))) надеюсь, уже увидят ПЯ, а то ж пишут, на 21дпп приходить, а у меня 18 только

Увидят. У меня было на 18дпп узи как раз)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а мне что делать? :hohot: мне 28 в ноябре, но огород уже есть и овощи растут:Crazy:

платочек носишь? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я к гемостазиологу, она сказала не париться, мои поломки часто встречаются и нет необходимости обязательной коррекции превентивно. Сказала дожидаться положительного хгч и тогда сдавать кровь, отписаться ей. И посоветовала войти за выходные в ресурсное состояние, видимо, глаза у меня были большие и испуганные 🤣 Я окончательно не успокоилась, конечно, но решила довериться, читала, пока ехала, отзывы очень хорошие на нее 

Так смешно по поводу возраста))) мужу 35 в ноябре будет, он всегда любил дачу и мечтает о доме, но лопатой не желает махать)) а у меня после природы наоборот какой-то упадок сил, я городской житель

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...