Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, отлично:D а в прошлый раз ты у них тоже на Элонве шла, или я путаю? К кому попала в протокол? 🙈

В прошлый раз тоже,но платно..говорили,что Элонва только на коммерческой основе..

Вести так же будет Юдина,но сегодня приняла Ангелина

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

В прошлый раз тоже,но платно..говорили,что Элонва только на коммерческой основе..

Вести так же будет Юдина,но сегодня приняла Ангелина

Элонва у них с открытия по ОМС, свистела она тебе:smilie_girl_327: с перепугу аж сама тебя приняла))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина2016 сказал(а):

@Тата@78 Элонва вроде как везде по ОМС...  как так-то... Это ж двойное финансирование получается...

Где везде, расскажи, пожалуйста?:) в Туле вот только в одной из трёх клиник. А в Москве где? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Где везде, расскажи, пожалуйста?:) в Туле вот только в одной из трёх клиник. А в Москве где? 

И то,я спрашивала у ТИ чем будем стиму проводить по квоте,она сказала,что Минапур,примапур..Элонва только платно:sorry:

39 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@Тата@78 Элонва вроде как везде по ОМС...  как так-то... Это ж двойное финансирование получается...

У Нас в Туле вот так🤷🏼‍♀

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Тотоня привет! А ты вступила? :kulachki:

Приветик🤗Да, вступила вчера, первый укол в клинике сразу вкололи, в этот раз у меня стимуляция на новом для меня препарате ХуМог  дозировка 300 /Индия/, во вторник на узи и посмотрим, что и как на нем растёт:kulachki:, ре сказала, если что будем корректировать 

2 часа назад, Тата@78 сказал(а):

Приветик!:embrace:вступила:molitva:

Такой разгоняй там устроила,что даже Элонва по Омс вкололи:girl_wacko:

Получается мы с тобой нога в ногу идём 🤞

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Приветик🤗Да, вступила вчера, первый укол в клинике сразу вкололи, в этот раз у меня стимуляция на новом для меня препарате ХуМог  дозировка 300 /Индия/, во вторник на узи и посмотрим, что и как на нем растёт:kulachki:, ре сказала, если что будем корректировать 

Получается мы с тобой нога в ногу идём 🤞

Отлично! Победного тебе! :udachi: Пусть май станет счастливым:heart:

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting потомучто не могли понять почему эмбрионы погибают и не приживаются а проблема теперь ясна....они фрагментированные, и нужно дождаться того самого но шансов мало(( поэтому будем брать донора и не мучать меня более, но пару клеток моих попробуем мужа сделать , он пьет антиоксиданты и секс через день!😁

@аМожетВсеЕщеБудет❤️ а вот про биопсию эмбрионам по ОМС впервые слышу, она дорогая конечно ☹️

@Тотоня хумог никогда не слышала такого препарата, интересно результат увидеть 🙏удачи 

Всем вступившим девочкам удачи на Стиме💐💐

К сожалееиюн качество Як никак заранее не определить , только при делении можно понять с чем проблема с мф или с Як, но думаю медицина к этому придёт через пару десятков лет🤣🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

 

Получается мы с тобой нога в ногу идём 🤞

Удачи НАМ!!!🙏🙏🙏🤞🤞🤞

1 час назад, pranik сказал(а):

@Тотоня @Тата@78 Удачного и победного протокола Вам, девочки !:heart:

Спасибки!!!:kiss2:💐

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки , сейчас 3 дпп, со вчерашнего вечера начал поднывать крестец , сегодня с самого утра ощутимо ноет, больше ничего не болит , выделений нет, ну грудь каменная от утрожестана . Переживаю , что это плохой признак , тк у меня так ноет спина перед месяками часто. Когда лежу , ноет больше . А гулять боюсь , вдруг надо лежать. )) короче , паника. Шо делать? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Девчонки , сейчас 3 дпп, со вчерашнего вечера начал поднывать крестец , сегодня с самого утра ощутимо ноет, больше ничего не болит , выделений нет, ну грудь каменная от утрожестана . Переживаю , что это плохой признак , тк у меня так ноет спина перед месяками часто. Когда лежу , ноет больше . А гулять боюсь , вдруг надо лежать. )) короче , паника. Шо делать

 А напомни, у тебя свежий перенос или крио? Если свежий, то яичники могут здорово отдавать в крестец и поясницу. Шо делать не знаю, я терпела)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна

у меня свежий , но яичники и живот к переносу сдулись , особенно после кекса  ) все норм было , ничего не ощущала уже несколько дней . А сейчас вот ноет сильно .. и я не знаю , как правильно : надо терпеть или наоборот , не терпеть и ношпы наесться ; ходить и кровь разгонять или наоборот лежать 🤷‍♀️Блин 

в праздничный день удобно писать врачу на личный номер ? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

праздничный день удобно писать врачу на личный номер ? 

Моя сама говорит, если что писать ей. Ношпу и беременным дают, наверное можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Тотоня сказал(а):

Приветик🤗Да, вступила вчера, первый укол в клинике сразу вкололи, в этот раз у меня стимуляция на новом для меня препарате ХуМог  дозировка 300 /Индия/, во вторник на узи и посмотрим, что и как на нем растёт:kulachki:, ре сказала, если что будем корректировать 

Получается мы с тобой нога в ногу идём 🤞

Оооо у меня тоже был ХуМог только дозировка побольше 450. У меня отлично в отличии от Гонала выросли клеточки! Поздравляю! И перенесла его лучше чем Гонал. 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie напишите Ре спросите, может что ещё назначит, не стесняйтесь спросить. У меня тоже так поднывал у девочек здесь спрашивала, врачу постеснялась написать. Итог 5дпп грудь и на утрожестане сдулась, тесты пустые, пролет. Побеспокойте лишний раз своего врача. За всех вас переживаю, девочки и держу кулачки как за себя, чтобы у всех получилось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...