Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Лайма-ма в срок приходили, не смотря на поддержку начинало мазать 

@Ветер_ в_ волосах 1 таблетка с 14 дц плюс утрик утро-вечер по 400.  Получается после овуляции на следующий день. У меня крио в ец. В Москве делала 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@ЯЗлатовласка до этого пока не дошло, но аж 2 лопаты есть:Crazy:

короче, все понятно, что ничего непонятно. Со страхом жду 40-летний рубеж. Бункер начинать рыть? 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 у моего тоже дочке 12 лет, моей 16...причину фрагментации у нас не нашли.... Вы готовили мужа к протоколу? Так как у нас золотые эмбрионы мне сказали только крио.... Рисковать не будем в свежем 

@ЯЗлатовласка тянет... Пью магний в 6

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

мои поломки часто встречаются и нет необходимости обязательной коррекции превентивно

Ну, скажем, что нередко, да. Даже здесь у нас несколько девочек с ПАИ. Подготовка до Б там нужна хорошая... Сейчас уже ничего не изменить, поэтому только спокойствие и ждать, что будет:notknow: ну, и верить, что Б наступит:kulachki:

3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки пришёл мазок на флору, лейкоциты 10-11, это очень плохо? О чем это говорит? 

Нет, нормальные лейкоциты, тем более ближе к М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Люблюша сказал(а):

Я на узи была в 7н2д тогда ктр был 8мм и тоже ручками и ножками махал)))) на учёт встала аж в 6 недель так как у меня была гемотома и мне надо было на больняк уйти срочно. Скрининг 19 августа)) а ты встала на учёт? Когда у тебя скрининг? Есть токсикоз? Я с ума от него схожу, неделю вроде ничего бало, а сейчас опять тошнит очень) 

У меня на 24дпп увидели и эмбрион, и сердцебиение это было 6н1д

А я каждую неделю бегаю на узи ,ку ку ха едет если не схожу)))

Я встала на учет в 8 недель, скрининг 24 августа, но уже писала тут, буду нипс делать в 10 недель ,токсикоз есть, но наверное не сильный ,тошнит от духота и  от голода, поэтому стараюсь ,кушать чаще, благо почти всегда дома работаю,  а если на работу еду ,беру с собой перекус и сушняк ещё постоянный, никогда столько много воды не пила)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 Сейчас уже ничего не изменить 

ну да, обратно в маму не запихнешь на реконструкцию:)))))))) приходится жить с поломками:)))))))))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо, Наташечка, успокоила🥰 а это может значит означать что М скоро начнутся?) Вот жду до субботы , надеюсь придут мои долгожданные) но на воскресенье уже записалась на узи, перестраховалась) если не начнутся пусть хоть посмотрят меня) и если по узи скажут что в ближайшее время даже не ждать, то с понедельника начну пить дюфастон)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну да, обратно в маму не запихнешь на реконструкцию:)))))))) приходится жить с поломками:)))))))))

Поломки есть у всех. Те или иные)) но есть те, которые требуют подготовки к Б. А когда её не было, а эмбрион уже в маме, то уже всё- остаётся только ждать и верить)))) 

5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо, Наташечка, успокоила🥰 а это может значит означать что М скоро начнутся?) Вот жду до субботы , надеюсь придут мои долгожданные) но на воскресенье уже записалась на узи, перестраховалась) если не начнутся пусть хоть посмотрят меня) и если по узи скажут что в ближайшее время даже не ждать, то с понедельника начну пить дюфастон)

Так суббота завтра уже. Торопишься, мне кажется... Какой ДЦ сегодня? 

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя готовили антиоксидантами, сперму сдавал два раза , результат лучше чем после биопсии!

Девочки я с крошкой)))) впервые сказали по поводу мочевого без разницы , сначала сделал УЗИ ванинально, 8 мм структура шикарная, потом перенес без УЗИ и после ещё раз УЗИ вагинальное , показал что пузырик матке, какое счастье 🙏🙏

Остальные эмбрионы наблюдают до завтра, наших трое и два донорских, все ВВ но не бластики пока, возможно к вечеру будут и всех в заморозку

Деляться клетки где то 8 где то 10, это мне конечно мало о чем говорит)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Стефания Весенняя готовили антиоксидантами, сперму сдавал два раза , результат лучше чем после биопсии!

Девочки я с крошкой)))) впервые сказали по поводу мочевого без разницы , сначала сделал УЗИ ванинально, 8 мм структура шикарная, потом перенес без УЗИ и после ещё раз УЗИ вагинальное , показал что пузырик матке, какое счастье 🙏🙏

Остальные эмбрионы наблюдают до завтра, наших трое и два донорских, все ВВ но не бластики пока, возможно к вечеру будут и всех в заморозку

Деляться клетки где то 8 где то 10, это мне конечно мало о чем говорит)))

ну все, крепитесь теперь на все 9 месяцев :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Стефания Весенняя готовили антиоксидантами, сперму сдавал два раза , результат лучше чем после биопсии!

Девочки я с крошкой)))) впервые сказали по поводу мочевого без разницы , сначала сделал УЗИ ванинально, 8 мм структура шикарная, потом перенес без УЗИ и после ещё раз УЗИ вагинальное , показал что пузырик матке, какое счастье 🙏🙏

Остальные эмбрионы наблюдают до завтра, наших трое и два донорских, все ВВ но не бластики пока, возможно к вечеру будут и всех в заморозку

Деляться клетки где то 8 где то 10, это мне конечно мало о чем говорит)))

Аня, поздравляю!!!!!! Урааааа! Пусть малыш ищет себе местечко и крепится к мамочке на все 9 месяцев 🌹🌹🌹

П. С. Пусть в заморозку пойдёт побольше эмбрионов 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Стефания Весенняя готовили антиоксидантами, сперму сдавал два раза , результат лучше чем после биопсии!

Девочки я с крошкой)))) впервые сказали по поводу мочевого без разницы , сначала сделал УЗИ ванинально, 8 мм структура шикарная, потом перенес без УЗИ и после ещё раз УЗИ вагинальное , показал что пузырик матке, какое счастье 🙏🙏

Остальные эмбрионы наблюдают до завтра, наших трое и два донорских, все ВВ но не бластики пока, возможно к вечеру будут и всех в заморозку

Деляться клетки где то 8 где то 10, это мне конечно мало о чем говорит)))

Аня, а с дс делали 50/50? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

А я каждую неделю бегаю на узи ,ку ку ха едет если не схожу)))

Я встала на учет в 8 недель, скрининг 24 августа, но уже писала тут, буду нипс делать в 10 недель ,токсикоз есть, но наверное не сильный ,тошнит от духота и  от голода, поэтому стараюсь ,кушать чаще, благо почти всегда дома работаю,  а если на работу еду ,беру с собой перекус и сушняк ещё постоянный, никогда столько много воды не пила)

А на меня муж ругается, говорит хватит тыкать в малыша этой штукой)))  я стараюсь держаться и не накручивать себе, тем более на 2х узи было все хорошо)) а что такое нипс? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ сегодня 28 дц, у меня цикл 25-26 дней

Думаешь тороплюсь? 

Торопишься. На свой обычный цикл не обращай внимания. Дня до 40 я бы ждала. Добавишь прогестерон, совсем запутаешь организм. Я думаю, в районе 35 дня придут;)

@Анна1984 с переносом! :embrace: желаю наступления здоровой беременности! 🤞🤞🤞 

14 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Деляться клетки где то 8 где то 10, это мне конечно мало о чем говорит

Отстают. Но может нагонят до завтра, до часа заморозки)) 

@Анна1984 а сейчас какой эмбриончик перенесли? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо 😘 спокойствие это не про меня. Я или в раздрае, или мне пофиг на все, второй вариант мне нравится больше, конечно 😆

@Анна1984 пусть держится крепко-крепко 💫 Легкой дороги! Вы на машине?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Стефания Весенняя готовили антиоксидантами, сперму сдавал два раза , результат лучше чем после биопсии!

Девочки я с крошкой)))) впервые сказали по поводу мочевого без разницы , сначала сделал УЗИ ванинально, 8 мм структура шикарная, потом перенес без УЗИ и после ещё раз УЗИ вагинальное , показал что пузырик матке, какое счастье 🙏🙏

Остальные эмбрионы наблюдают до завтра, наших трое и два донорских, все ВВ но не бластики пока, возможно к вечеру будут и всех в заморозку

Деляться клетки где то 8 где то 10, это мне конечно мало о чем говорит)))

держу кулаки за вас:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анечка, ну результат то хороший! Поздравляю тебя с переносом, крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев! Мне кажется тебе еще стимы раньше не подходили и в этот раз качество твоих клеток тоже лучше, поэтому и результат лучше.

Легкой дороги домой!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Торопишься. На свой обычный цикл не обращай внимания. Дня до 40 я бы ждала. Добавишь прогестерон, совсем запутаешь организм. Я думаю, в районе 35 дня придут;)

Уговорила😁🤗 подожду до 35 дня) твои слова обычно сбываются))) узи в воскресенье отменю)

я просто переживаю что они долго могут не начаться. У меня было такое после самого первого эко, давно, я его даже не считаю) после пролёта месячных 3 месяца не было. Потом пошла на узи, врач говорит даже не жди в ближайшее время, будем вызывать Дюфастоном. А на следующий день пришли М, испугались наверное))) просто вот до сих пор не понимаю, почему на узи не увидели тогда 🙈

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Уговорила😁🤗 подожду до 35 дня) твои слова обычно сбываются))) узи в воскресенье отменю)

я просто переживаю что они долго могут не начаться. У меня было такое после самого первого эко, давно, я его даже не считаю) после пролёта месячных 3 месяца не было. Потом пошла на узи, врач говорит даже не жди в ближайшее время, будем вызывать Дюфастоном. А на следующий день пришли М, испугались наверное))) просто вот до сих пор не понимаю, почему на узи не увидели тогда 🙈

 

Вот видишь, на УЗИ их скорый приход и не видно))) у организма огромный стресс, пойми. Он сначала на одно перенастроился, а потом резко произошло другое. Он имеет право не сразу восстановиться. Поэтому жди. У моей подруги при цикле как у тебя после вакуума на 36дц пришли. Думаю, твои тоже так придут. Не считай дни, отдыхай;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анечка, береги малыша, крепитесь друг другу и ждём трехзачного хгч!

23 минуты назад, Люблюша сказал(а):

А на меня муж ругается, говорит хватит тыкать в малыша этой штукой)))  я стараюсь держаться и не накручивать себе, тем более на 2х узи было все хорошо)) а что такое нипс? 

А мой наоборот, говорит, сходи успокой свои нервы)) нипс это тест на наличие синдромом у ребёночка, с 10 недель делается,  решила делать из за возраста и в эко мы пгд не делали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...