Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

4 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

@Анна1984 Анечка, береги малыша, крепитесь друг другу и ждём трехзачного хгч!

А мой наоборот, говорит, сходи успокой свои нервы)) нипс это тест на наличие синдромом у ребёночка, с 10 недель делается,  решила делать из за возраста и в эко мы пгд не делали

вроде как НИПТ называется)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

вроде как НИПТ называется)

Да, есть нипт американский, а есть нипс российский тест,перелапатив интернет я так поняла

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо большое 😍😍😍 на всех как всегда реакций не хватает ((

Перенесли тоже не бластика но самого потенциального))) было 50/50 3 наших и 2 донорских развиваются, врач в понедельник сказал позвонит и расскажет что и как. Машина уже готова, сейчас получу лекарства и Домой

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Да, есть нипт американский, а есть нипс российский тест,перелапатив интернет я так поняла

НИПТ - это неинвазивное пренатальное тестирование. Это так называется анализ. А уж какие там реагенты используют, русские или американские, я не знаю) НИПС - неинвазивный пренатальный скрининг? Да это по сути получается одно и то же. Просто редко когда произносят НИПС наверно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

НИПТ - это неинвазивное пренатальное тестирование. Это так называется анализ. А уж какие там реагенты используют, русские или американские, я не знаю) НИПС - неинвазивный пренатальный скрининг? Да это по сути получается одно и то же. Просто редко когда произносят НИПС наверно)

Ну да, суть одна вроде, разница в цене ещё, нипт дороже

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Приемов много лекарств

IMG_20210730_135353.jpg

Аня, а ТВ тебе почему назначил Метипред? Есть показания? 

Мне вот в 2012 г. тоже Метипред назначали и всё получилось( у меня показаний нет, но типа он иммунитет снижает). Потом у врачей просила назначить-все говорили-без показаний не назначим, а про иммунитет не доказана эффективность. 

Только что, Ташута сказал(а):

Аня, а ТВ тебе почему назначил Метипред? Есть показания? 

Мне вот в 2012 г. тоже Метипред назначали и всё получилось( у меня показаний нет, но типа он иммунитет снижает). Потом у врачей просила назначить, все говорили-без показаний не назначим, а про иммунитет не доказана эффективность. 

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ почти бластик но потенциальный!) Развивается хорошо) будем надеятся и верить, как же по другому 🌞😊🙏😍

Хорошо, если так🤞

Ссылка на это сообщение

@Ташута нет показаний, просто назначил и все, правда выдали только свечи и один электронный тестик, фраксипапин и все остальное купили, яичник один увеличен я так поняла потому и уколы ежедневно назначил и слать 5 числа всю кардиограмму и биохимию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута нет показаний, просто назначил и все, правда выдали только свечи и один электронный тестик, фраксипапин и все остальное купили, яичник один увеличен я так поняла потому и уколы ежедневно назначил и слать 5 числа всю кардиограмму и биохимию

Понятно. Буду тоже просить) 

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Врач на всякий случай начала осмотр с труб. Я лежу молчу, она тоже молчит. Потом такая рукой на живот надавила и говорит - в матке 4мм. Я уж думала, все, капец, вб что ли, раз молчит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, девочки. Врач на всякий случай начала осмотр с труб. Я лежу молчу, она тоже молчит. Потом такая рукой на живот надавила и говорит - в матке 4мм. Я уж думала, все, капец, вб что ли, раз молчит

Сколько получается срок? Малыша не видно пока? Когда пойдёшь малыша смотреть? Тебя же сейчас не остановишь🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Сколько получается срок? Малыша не видно пока? Когда пойдёшь малыша смотреть? Тебя же сейчас не остановишь🙈

4-5 недель сказала. Ну, у меня по месикам 4н5дн. Врач в отпуск идет, выйдет 12 августа, я к ней записалась. Думаю, идти через неделю или нет. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

4-5 недель сказала. Ну, у меня по месикам 4н5дн. Врач в отпуск идет, выйдет 12 августа, я к ней записалась. Думаю, идти через неделю или нет. 

Серьезно? Думаешь идти или нет? Да ты давно уже решила и думаешь только куда пойдёшь :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Серьезно? Думаешь идти или нет? Да ты давно уже решила и думаешь только куда пойдёшь :D

Не, я правда думаю ещё))) куда - знаю))) но пока думаю

Короче, посмотрела сейчас, та врач, которой я доверяю помимо своей ре, после обеда на след неделе в пятницу не работает, в сб и вс вообще не работает, а принимает после обеда во Вт 10 числа. Но там 12 рядом, смысла нет. Короче, 2 недели жду)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...