Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пя 4мм в матке:JC_goody:

Ну классно! Малыш растёт, хгч отменили колоть?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, с где у нас isu89??? У неё же тоже плохо ХГЧ нарастал и она вчера должна была на приём пойти к ре

я тоже о ней недавно вспоминала...

@isy89 ты куда пропала? Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

а у меня походу токсикоз начинается :toks2:   весь день мутит,но не тошнит. ем через силу.

чем спасаться?

Когда меня сильно накатывает я мятную жевачку начинаю жевать, отпускает. А так ничем не спасешься, меня постоянно мутит((

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Ну классно! Малыш растёт, хгч отменили колоть?

Неа, все оставили до 12 числа, а там скажет, чего дальше делать. По идее, наверное, сокращать будет эстрогены же

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка я не хочу тесты мочить. Буду ждать хгч, хочу в среду сдать.

У меня не раньше пятницы укол выйдет... я вчера ставила 2,5 тыс. Если только хвосты считать...:blym:

Так сложно ждать:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах ничем от него не спасёшься…

в 1ю беременность с 5 по 12 неделю подташнивало, но не рвало, слава богу, и пристрастия в еде помню поменялись, во 2м триместре всё вернулось на круги своя 

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пя 4мм в матке:JC_goody:

Шикарные новости!!! Поздравляю 🥳 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах ничем от него не спасёшься…

в 1ю беременность с 5 по 12 неделю подташнивало, но не рвало, слава богу, и пристрастия в еде помню поменялись, во 2м триместре всё вернулось на круги своя 

Шикарные новости!!! Поздравляю 🥳 

Спасибо) реакции закончились, е-мое)))

Ссылка на это сообщение

Меня тут ещё терзают сомнения...

Пришло неожиданно время делать педикюр... стоит ли наносить гель лак?:think1: или лишняя химия не нужна малышу?

Златовласка не ржи:Crazy: вот доживешь до 40 лет может не только можно ли мыться и ногти стричь, будешь спрашивать:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Меня тут ещё терзают сомнения...

Пришло неожиданно время делать педикюр... стоит ли наносить гель лак?:think1: или лишняя химия не нужна малышу?

Златовласка не ржи:Crazy: вот доживешь до 40 лет может не только можно ли мыться и ногти стричь, будешь спрашивать:Crazy:

Я делаю и маникюр, и педикюр и депиляцию , и чёлку даже два раза подстригла)) 

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты АФС 

Волчаночный антикоагулянт тоже отрицательный 

Это ведь хорошие новости, я правильно понимаю?)))

И ещё я очень неугомонная) написала Камиле по поводу того что задержка месячных, она такая умничка, сразу мне ответила, хотя я сейчас не ее пациентка и ещё она в отпуске) написала ждать и не принимать Дюфастон, если до 16 августа не начнутся, прийти к ней на узи. Но, говорит должны начаться)

 

7EB7498B-C9C2-434C-9E01-400BD5C58A80.jpeg

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Неа, все оставили до 12 числа, а там скажет, чего дальше делать. По идее, наверное, сокращать будет эстрогены же

Что то я сомневаюсь, что две недели вытерпешь без узи:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто у нас с t, я с вами:D у меня 37,0:Hello:  и это при моей обычной 36,3)))) чë творится-то?)))) 

То что ты беременна😁🙏🤞 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Меня тут ещё терзают сомнения...

Пришло неожиданно время делать педикюр... стоит ли наносить гель лак?:think1: или лишняя химия не нужна малышу?

Златовласка не ржи:Crazy: вот доживешь до 40 лет может не только можно ли мыться и ногти стричь, будешь спрашивать:Crazy:

Нет, ты чо, какой гель-лак? И в зеркало смотреться нельзя. И расчесываться. Пока не родишь. Вернее, родишь, грудью откормишь, там можно. И то вопрос, надо сначала ударить шаману в бубен и уточнить. 

А если серьезно, то вряд ли гель-лак повредит. Но в матку все же не стоит его засовывать, повремени

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...