Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, кто у нас с t, я с вами:D у меня 37,0:Hello:  и это при моей обычной 36,3)))) чë творится-то?)))) 

У меня уже снова 37,2. Меня сначала морозило вечером и была 36,8, а сейчас норм согрелась:D

Я уже даже сюда не пишу, достала уже всех со своей температурой:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

То что ты беременна😁🙏🤞 

Эля, меня аж в жар кинуло от твоей фразы:strashno: тест утром пустой, хотя рано, понимаю, но блин, эта тестомания:D до воскресенья надо хотя бы продержаться)) 

@Elvirchik анализы у тебя отличные, да)) потом сдай этот же комплекс в беременность;) Камила молодец, приятно, правда))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

А ты к кому-то ходила?

Да я к разным хожу в екатерининской, но просто к узистам,  к МВ после 28 дпп не ходила ,да и смысл , место чье-то занимать, может кому то нужнее, а сердечко послушать можно у любого врача

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, ты чо, какой гель-лак? И в зеркало смотреться нельзя. И расчесываться. Пока не родишь. Вернее, родишь, грудью откормишь, там можно. И то вопрос, надо сначала ударить шаману в бубен и уточнить. 

А если серьезно, то вряд ли гель-лак повредит. Но в матку все же не стоит его засовывать, повремени

После рожу, откормлю грудью у меня барбаросовские планы. Титьки себе новые сделаю, надоели старые:girl_bye::Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эля, меня аж в жар кинуло от твоей фразы:strashno: тест утром пустой, хотя рано, понимаю, но блин, эта тестомания:D до воскресенья надо хотя бы продержаться)) 

@Elvirchik анализы у тебя отличные, да)) потом сдай этот же комплекс в беременность;) Камила молодец, приятно, правда))) 

Ну вдруг чудо еб после отпуска ещё никто не отменял🙈😊

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Меня тут ещё терзают сомнения...

Пришло неожиданно время делать педикюр... стоит ли наносить гель лак?:think1: или лишняя химия не нужна малышу?

Златовласка не ржи:Crazy: вот доживешь до 40 лет может не только можно ли мыться и ногти стричь, будешь спрашивать:Crazy:

Я в первую беременность долго делала и маникюр, и педикюр и все хорошо было, когда тяжело стало высиживать, тогда перестала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эля, меня аж в жар кинуло от твоей фразы:strashno: тест утром пустой, хотя рано, понимаю, но блин, эта тестомания:D до воскресенья надо хотя бы продержаться)) 

@Elvirchik анализы у тебя отличные, да)) потом сдай этот же комплекс в беременность;) Камила молодец, приятно, правда))) 

А почему бы и нет, отдохнувшая, после отпуска, беременяшка:t8313:

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ а ведь точно, у тебя же 2фаза цикла идет;)Будем ждать тебя так же как и девочек после подсадки:kulachki:

Идёт, идёт))) и неплохо так идёт, раз температура такая)))) 

А ещё, девочки, мне квоту одобрили. А я не готова:strashno: я не ждала её так рано, я ещё не отдохнула, я ещё не определилась с городом,клиникой,врачом)) у меня прям отрицание пошло какое-то:D

@Пыхтелка @Evgenia.mar на ЕБ я согласна:class:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Идёт, идёт))) и неплохо так идёт, раз температура такая)))) 

А ещё, девочки, мне квоту одобрили. А я не готова:strashno: я не ждала её так рано, я ещё не отдохнула, я ещё не определилась с городом,клиникой,врачом)) у меня прям отрицание пошло какое-то:D

У тебя есть 30 дней, чтобы определиться с клиникой) но я думаю Квота тебе уже не понадобится:kulachki:;)беременным Квота не нужна:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну ты чего:girl_nelzya:Давай собирайся с мыслями, дали значит надо собираться:kulachki:Моё мнение нужно в Москву ехать, раз у себя в городе не получается. Нужно уже как следует все сделать ;)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

После рожу, откормлю грудью у меня барбаросовские планы. Титьки себе новые сделаю, надоели старые:girl_bye::Crazy:

Ты сверилась с приметами, можно или нет? Ну и вообще, зачем тебе потом новые сиськи? Старые калачиком свернешь и в лифчик уложишь, никто не заметит

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Да я к разным хожу в екатерининской, но просто к узистам,  к МВ после 28 дпп не ходила ,да и смысл , место чье-то занимать, может кому то нужнее, а сердечко послушать можно у любого врача

Сходи к Дьяченко)) потом ни к кому не захочешь. Юлия Юрьевна

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ты сверилась с приметами, можно или нет? Ну и вообще, зачем тебе потом новые сиськи? Старые калачиком свернешь и в лифчик уложишь, никто не заметит

Ой, я титьки давно уже хочу))))) мне муж сказал, после родов только))) ещё один стимул:malicious:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ты сверилась с приметами, можно или нет? Ну и вообще, зачем тебе потом новые сиськи? Старые калачиком свернешь и в лифчик уложишь, никто не заметит

Давно хочу

Не видела смысла делать их до беременности 

 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я давно в вашей команде:D

Кактус похоже твой был:m0591:

2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ой, я титьки давно уже хочу))))) мне муж сказал, после родов только))) ещё один стимул:malicious:

Воооот))))

Я тоже хочу после родов🙃

Аккуратненькую троечку🙃

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Давно хочу

Не видела смысла делать их до беременности 

 

У меня до родов была грудь С, во время беременности я +19кг, шла рожать 67кг, сиськи больше живота были. Ну и чё, потом похудела до 55кг, а потом опять набрала до 63. Короче, сиськи после родов стали размера F, размер под грудью 70, поэтому я сиськи не хочу)) могу своих отсыпать кому надо:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня до родов была грудь С, во время беременности я +19кг, шла рожать 67кг, сиськи больше живота были. Ну и чё, потом похудела до 55кг, а потом опять набрала до 63. Короче, сиськи после родов стали размера F, размер под грудью 70, поэтому я сиськи не хочу)) могу своих отсыпать кому надо:D

Ээээ нет у меня свои такие бидоны имеются:Crazy:

Хочу троечку и майку без лифчика. Эти борозды на плечах уже надоели😩

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Давно хочу

Не видела смысла делать их до беременности 

 

Кактус похоже твой был:m0591:

Воооот))))

Я тоже хочу после родов🙃

Аккуратненькую троечку🙃

Я думаю мне максимум 2,5))) при моем росте 150 троечка думаю слишком будет🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Я думаю мне максимум 2,5))) при моем росте 150 троечка думаю слишком будет🤣

Будешь, как знаменитая русская Барби😁😁😁

я на 15 см повыше, мне можно чуть больше😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Ээээ нет у меня свои такие бидоны имеются:Crazy:

Хочу троечку и майку без лифчика. Эти борозды на плечах уже надоели😩

А я б даже меньше троечки хотела. Но у нас все с сиськами в семье, дочери 14, я ей лифчики 75С беру уже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...