Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка я не хочу тесты мочить. Буду ждать хгч, хочу в среду сдать.

И я в среду пойду 😌

@Пыхтелка ни малышу, ни тебе лишняя химия не нужна) но что ж теперь, в деревню уезжать жить)) я руки давно не покрываю, ноги только в отпуск и летом, потом снимаю. Но зато волосы крашу аммиачной краской и в мегаполисе живу ) не запаривайся😘

@~Бусенька~ а зачем ты ее начала мерить, что-то почувствовала?🤗

 

1 минуту назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@~Бусенька~ какой сегодня дпп?

Не было протокола, но мы тут верим в чудо еб🥰 

У меня грудь единичка, муж бывает мечтает, что после родов я ее увеличу, но я не собираюсь. Хотя посмотрим, насколько все печально будет 😆

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

А ты гель лак наносишь? ☺️ Или просто лак?

я недавно покрасила ногти просто лаком. А еще завтра еду в парикмахерскую, буду волосы красить... а то седина моя очень видна.

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting да я замороченная за маникюре и педикюре🤪:D 

У меня все время какие нибудь  современные тенденции на ноготках 🙈 этим летом подсела на растительные дизайны, сейчас у меня разноцветный френч, в этом году он по новому рисуется:) короче замороченная:Dна ногах правда по проще история, там надо, чтоб было все ярко и аккуратно. Зимой в этом году не покрывала на ногах ноготки, но с мая я уже 3 раз иду на педикюр👍

 

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

я недавно покрасила ногти просто лаком. А еще завтра еду в парикмахерскую, буду волосы красить... а то седина моя очень видна.

Вот тоже думаю просто лаком покрыть... хотя это тоже химия и снимать ацетоном... и проносится не 1-1,5 а максимум 2 недели. Короче я в терзаниях:confusion:

Еще и мастера нового нарыла, может ещё она чудеса творить будет🙈😁

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

 

@Пыхтелка ни малышу, ни тебе лишняя химия не нужна) но что ж теперь, в деревню уезжать жить)) я руки давно не покрываю, ноги только в отпуск и летом, потом снимаю. Но зато волосы крашу аммиачной краской и в мегаполисе живу ) не запаривайся😘

 

о, у меня все также. На руках не крашу, только педикюр и волосы)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

И я в среду пойду 😌

 

 

 

Вы че все сговорились на счёт среды 😩 у меня должен быть хвост примерно в 20 единиц и день варения:) я тоже хотела в среду идти🙃

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jane_waiting да я замороченная за маникюре и педикюре🤪:D 

У меня все время какие нибудь  современные тенденции на ноготках 🙈 этим летом подсела на растительные дизайны, сейчас у меня разноцветный френч, в этом году он по новому рисуется:) короче замороченная:Dна ногах правда по проще история, там надо, чтоб было все ярко и аккуратно. Зимой в этом году не покрывала на ногах ноготки, но с мая я уже 3 раз иду на педикюр👍

 

Вот тоже думаю просто лаком покрыть... хотя это тоже химия и снимать ацетоном... и проносится не 1-1,5 а максимум 2 недели. Короче я в терзаниях:confusion:

Еще и мастера нового нарыла, может ещё она чудеса творить будет🙈😁

Я лично по поводу гель лака вообще не парюсь и считаю что ничего страшного в этом нет) а вот по поводу того, чтобы подстричься при беременности у меня почему то какие то стереотипы) когда была беременность не ходила в парикмахерскую, но это наверное мои заморочки 🙈

маникюр я тоже очень люблю) не представляю как без него быть. А летом яркий постоянно делаю) 

на фото уже правда 3 недели маникюру) 

AEF99D16-C606-437D-B47C-E6BB69B08C52.jpeg

8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вы че все сговорились на счёт среды 😩 у меня должен быть хвост примерно в 20 единиц и день варения:) я тоже хотела в среду идти🙃

А какой дпп в среду? Ну ничего страшного, что хвост, ты ведьзгаешь примерные цифры😜

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну и зачем себя лишать такой радости) а как по-новому френч рисуют?

12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вы че все сговорились на счёт среды 😩 у меня должен быть хвост примерно в 20 единиц и день варения:) я тоже хотела в среду идти🙃

Ну у меня 8дпп, уже и так все ясно будет, зачем мне аж до 7 августа ждать 😌 как будешь отмечать?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Я лично по поводу гель лака вообще не парюсь и считаю что ничего страшного в этом нет) а вот по поводу того, чтобы подстричься при беременности у меня почему то какие то стереотипы) когда была беременность не ходила в парикмахерскую, но это наверное мои заморочки 🙈

маникюр я тоже очень люблю) не представляю как без него быть. А летом яркий постоянно делаю) 

на фото уже правда 3 недели маникюру) 

AEF99D16-C606-437D-B47C-E6BB69B08C52.jpeg

А какой дпп в среду? Ну ничего страшного, что хвост, ты ведьзгаешь примерные цифры😜

У тебя прикольный в этом сезоне цвет и френч👍😍

Мне прямо понравился такой оттенок кислотного зеленого🥰

В среду будет 9 ДПП

Почему я не могу добавлять нормальные фотки?😒

1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка ну и зачем себя лишать такой радости) а как по-новому френч рисуют?

Ну у меня 8дпп, уже и так все ясно будет, зачем мне аж до 7 августа ждать 😌 как будешь отмечать?

Как у Эльвиры на фото сейчас рисуют, делают длинные «усы»  так мастер это называла, раньше меньше делали эти закругления. 

Если, какие то внятные цифры будут то никак))) небольшая семейная посиделка))))

Не очень люблю отмечать свой др) в садике и в школе все остальные конфетки приносили и угощали:D а у меня в каникулы😫😫😫 сейчас в отпуске обычно, тоже конфетки на принесёшь :Crazy:

Были уникальные день рождения, но это скорее были экспромты, чем запланированные торжества🙃

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У тебя прикольный в этом сезоне цвет и френч👍😍

Мне прямо понравился такой оттенок кислотного зеленого🥰

В среду будет 9 ДПП

Почему я не могу добавлять нормальные фотки?😒

Ага, мне тоже френч понравился) это мне мастер сделала сама) я пришла и сказала , что не знаю какой сделать) не придумала, доверяю Вам) вот она и сделала))) хотя сначала у меня были сомнения)

9 дпп уде можно и нужно сдавать хгч 🤗 твой хвост не повлияет, мы его вычтем) 

9 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка ну и зачем себя лишать такой радости) а как по-новому френч рисуют?

Ну у меня 8дпп, уже и так все ясно будет, зачем мне аж до 7 августа ждать 😌 как будешь отмечать?

Ждём отличных циферок🙏🌷🥰

@ЯЗлатовласка привет) я тебя пока очень тихонечко поздравляю🤞🥰🤗  чтобы не сглазить🙈пусть и дальше все будет хорошо 👌 держу кулачки:kulachki:

а ты хгч больше не сдавала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ага, мне тоже френч понравился) это мне мастер сделала сама) я пришла и сказала , что не знаю какой сделать) не придумала, доверяю Вам) вот она и сделала))) хотя сначала у меня были сомнения)

9 дпп уде можно и нужно сдавать хгч 🤗 твой хвост не повлияет, мы его вычтем) 

Ждём отличных циферок🙏🌷🥰

@ЯЗлатовласка привет) я тебя пока очень тихонечко поздравляю🤞🥰🤗  чтобы не сглазить🙈пусть и дальше все будет хорошо 👌 держу кулачки:kulachki:

а ты хгч больше не сдавала?)

Неа, не сдавала. Я прочитала, что ХГЧ при введении накапливается и хвост уже не проследишь

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну это наверное и правильно, зачем себе нервы трепать и высчитывать эти цифры) я тоже в следующий раз очень постараюсь этого не делать, а просто наслаждаться беременностью 🤗😁👌

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну это наверное и правильно, зачем себе нервы трепать и высчитывать эти цифры) я тоже в следующий раз очень постараюсь этого не делать, а просто наслаждаться беременностью 🤗😁👌

Да я ж ещё и на работу вышла, не очень удобно отпрашиваться, не хочу пока говорить. Через 2н в отпуск иду, выйду уже в 12 недель и расскажу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, врач назначил мне Дивигель 1гр, а у меня есть Эстрожель. Как перевести 1 гр Дивигеля в Эстрожель. Чёт я туплю... 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!Как у вас тут весело-и титьки и ногти😊Расскажу из своего опыта-я делала раз в три недели маник,педик с покрытиями,красилась в салоне,стриглась и депиляцию от пяток до талии и ресницв!Т.к. скоро сдаваться,а роддом требует непокрытые ногти-пришлось все снять!Но обязательно перед сдачей покрашусь и подстринусь и сделаю ресницы!А вот с депиляцией пришлось расстаться,т.к. чем больше срок,тем больше приток крови к слизистым и становится неввносимо больно,хотя раньше для меня глубокое бикини было-нуууу чувствительно!!!

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка аа, маме такие усы рисовали ещё года 2 назад, ей не нравились они, любитель самого обычного френча) я раньше тоже особо не любила отмечать свой др, а в 30 начала и прям понравилось 🍾  помню тоже немного переживала, что др летом и в школе не проставиться, но меня почти всегда к бабушке отправляли и там с родственниками тоже норм тусили)

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Natali71 сказал(а):

Девочки всем привет!!!Как у вас тут весело-и титьки и ногти😊Расскажу из своего опыта-я делала раз в три недели маник,педик с покрытиями,красилась в салоне,стриглась и депиляцию от пяток до талии и ресницв!Т.к. скоро сдаваться,а роддом требует непокрытые ногти-пришлось все снять!Но обязательно перед сдачей покрашусь и подстринусь и сделаю ресницы!А вот с депиляцией пришлось расстаться,т.к. чем больше срок,тем больше приток крови к слизистым и становится неввносимо больно,хотя раньше для меня глубокое бикини было-нуууу чувствительно!!!

Я тоже записалась на покраску на 18 августа, хочу обновить айртач. Думала, отменять или нет)))

50 минут назад, ellena07 сказал(а):

Здорово как! :applause: Поздравляю, теперь береги себя и малыша.

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Natali71 сказал(а):

@ЯЗлатовласка это дело каждого человека,я все процедуры сохранила во время беременности,только сейчас,под конец пришлось отказаться от некоторых(((

Да это понятно, конечно) но ходить седой тож не хочется

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@~Бусенька~ какой сегодня дпп?

Я вне протокола:D

3 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

а зачем ты ее начала мерить, что-то почувствовала?🤗

Муж лёг рядышком, касаясь моего плеча, а я на него ладонь положила, и говорит: "ой, какая ты горячая")))) я в ответ: "ну, вот ты меня коснулся, мне горячо не стало, а тебе прям жарко от меня":D и вас вспомнила с температурой)) решила тоже измерить)) 

1 час назад, ellena07 сказал(а):

@~Бусенька~ ого себе, какой раскладец ;) было бы отлично, люблю такие истории :kiss2:

Но от квоты не отказывайся все же, пусть будет :yes:

Конечно, не откажусь. Я же понимаю, всякое бывает :notknow: 

1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, врач назначил мне Дивигель 1гр, а у меня есть Эстрожель. Как перевести 1 гр Дивигеля в Эстрожель. Чёт я туплю... 

Так не получится, наверное. Я смутно помню, но кажется, что в 1 нажатии эстрожеля 0,75г эстрадиола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ да, я уж посчитала. Буду два раза нажимать и чуть-чуть убирать. 

А я бы не убирала;) дозировка настолько мала, что как говорил один известный московский Ре "такие дозировки назначают только для вашей головы, чтобы вы думали, что всё-то вам назначили")))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я бы не убирала;) дозировка настолько мала, что как говорил один известный московский Ре "такие дозировки назначают только для вашей головы, чтобы вы думали, что всё-то вам назначили")))) 

Так по 1 гр ×2 р в день. Тоже мало? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...