Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Мне ре сказала вообще пока все оставить. Из ее назначений: 4гр дивигель, 900утрожестан, 1000хгч через день. И сама колю ещё Актовегин и прогик масляный 2,5 раз в сутки. Получается, 12 числа она посмотрит и там решит, чё дальше. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я тоже записалась на покраску на 18 августа, хочу обновить айртач. Думала, отменять или нет)))

Спасибо)

А я как то очкую красится , и перед переносом не покрасилась ,буду чучелом ходить пока))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Evgenia.mar сказал(а):

А я как то очкую красится , и перед переносом не покрасилась ,буду чучелом ходить пока))

Я вообще первый раз в жизни в мае только покрасилась. Не радикально, а мелирование техникой айртач. Ну и думала макушку чуть обновить, а теперь вот размышляю. Спрошу ещё, что за краска там, если что, не пойду

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali71 сказал(а):

Девочки всем привет!!!Как у вас тут весело-и титьки и ногти😊Расскажу из своего опыта-я делала раз в три недели маник,педик с покрытиями,красилась в салоне,стриглась и депиляцию от пяток до талии и ресницв!Т.к. скоро сдаваться,а роддом требует непокрытые ногти-пришлось все снять!Но обязательно перед сдачей покрашусь и подстринусь и сделаю ресницы!А вот с депиляцией пришлось расстаться,т.к. чем больше срок,тем больше приток крови к слизистым и становится неввносимо больно,хотя раньше для меня глубокое бикини было-нуууу чувствительно!!!

Привет спасибо за ответ☺️ я тоже делаю депиляцию. Сделала перед переносом и собираюсь потерпеть до точно известного результата. В прошлый раз во время беременности делала депиляцию, но глубокую не стала побоялась, соприкосновение со слизистой  показалась, что не очень правильно будет и, что вдруг матка будет сокращаться, когда больно будет.

А ресницы планирую вернуть во втором триместре, но это то не точно)))) может и раньше побегу их сделаю🙈

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ой какие новости))) мои поздравления 🌞🌞🙏🙏💐💐💐💐на все 9 месяцев!

А мы подъезжаем к тульской области, кто то отсюда Бусенька не ты случайно?)))

@~Бусенька~ желаю чтобы месики так и не пошли и ты забыла что такое ЭКО как страшный сон🌞💐🥳🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

А мы подъезжаем к тульской области, кто то отсюда Бусенька не ты случайно?)))

@~Бусенька~ желаю чтобы месики так и не пошли и ты забыла что такое ЭКО как страшный сон🌞💐🥳🤗

Да, да, я здесь:Hello: спасибо, Анютка, хоть бы так и было)))) :embrace:

Ссылка на это сообщение

У меня запоры начались😫 :confusion:вот все не слава Богу. Ем кучу овощей и фруктов, гуляю каждый день по 8-14 тыс шагов, не ем ничего неправильного.... и вот опять сюрприз:(:girl_mad:

Пардонте за мои откровения:confusion:

Начинать дюфалак надо пить...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Пыхтелка а как с питьевым режимом? ;) слегка тëплую водичку натощак. Или минералку Донат попробуй

Пью плохо - забываю, но пытаюсь контролировать питьевой режим. Спасибо, забыла про Донат, можно его попробовать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Пью плохо - забываю, но пытаюсь контролировать питьевой режим. Спасибо, забыла про Донат, можно его попробовать.

И воду просто пей обязательно)) 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я делала глубокое бикини,конечно в это время матка приходит в тонус,но она и не от процедур переодически в нем бывает,это же мышца и это нормально,что переодически она напрягается!Я сначала при каждом моменте бежала за папаверином и ложилась,а потом доктора послушала и перестала на это обращать внимание и жить стало гораздо проще))))Но я не кровила ни разу,не было гематом и т.д.,так что мое поведение не совет к действию!А вот в третьем триместре стало так больно делать депиляцию,что я вернулась к станку,который неудобен по причине того,что ничего не видно,а после планирую лазер!

@Анна1984 я тоже из Тульской области))))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я вообще первый раз в жизни в мае только покрасилась. Не радикально, а мелирование техникой айртач. Ну и думала макушку чуть обновить, а теперь вот размышляю. Спрошу ещё, что за краска там, если что, не пойду

Я бы не красилась ничем, хотя бы в первом триместре 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка а какой срок?@~Бусенька~ Наталь,у меня как началась эта проблема,так я начала пить много,мне не помогло сие действие))))Глицериновые свечи и микроклизмы Микролакс-вот эти препараты справились)))При сильной наполнености можно фортранс,почиститься разок другой,но по моему со второго триместра только его можно!!!

@Natali71 А по поводу покрасок-есть безамиачные краски,можно краситься обычными,отступая от корней!Или хна как вариант,для рыжих бестыжих😊

Ссылка на это сообщение

Я перешла на депиляцию 2 раза в месяц, чтоб волос меньше было и не так больно было,пока терпимо, ну и мастер отвлекает разговорами)

Ссылка на это сообщение

Девочки, в рекомендации ре, от запоров был препарат форлакс, я его пропила ,стул стал мягче,но полностью проблема не ушла, свечи микролакс спасают

1 минуту назад, Natali71 сказал(а):

@Evgenia.mar а какой срок у тебя?

Я то густорастущая😆И так делала раз в 2.5-3 недели...

@Evgenia.mar кстати со второго триместра рост волос замедлился

9н3д срок, так я тоже обезьянка, ещё и с тёмным густым волосом:D,поэтому с мастером решили, что я почаще буду ходить ,да и всё,  она кстати тоже сказала, что я потом из за живота ,даже побриться не смогу

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Natali71 сказал(а):

@Пыхтелка а какой срок?@~Бусенька~ Наталь,у меня как началась эта проблема,так я начала пить много,мне не помогло сие действие))))Глицериновые свечи и микроклизмы Микролакс-вот эти препараты справились)))При сильной наполнености можно фортранс,почиститься разок другой,но по моему со второго триместра только его можно!!!

@Natali71 А по поводу покрасок-есть безамиачные краски,можно краситься обычными,отступая от корней!Или хна как вариант,для рыжих бестыжих😊

Да я только после подсадки 5 дпп:confusion: я ещё в категории ждунов

26 минут назад, Natali71 сказал(а):

@Пыхтелка я делала глубокое бикини,конечно в это время матка приходит в тонус,но она и не от процедур переодически в нем бывает,это же мышца и это нормально,что переодически она напрягается!Я сначала при каждом моменте бежала за папаверином и ложилась,а потом доктора послушала и перестала на это обращать внимание и жить стало гораздо проще))))Но я не кровила ни разу,не было гематом и т.д.,так что мое поведение не совет к действию!А вот в третьем триместре стало так больно делать депиляцию,что я вернулась к станку,который неудобен по причине того,что ничего не видно,а после планирую лазер!

@Анна1984 я тоже из Тульской области))))

У меня светлые волосы лазер не очень берет, я уже кучу денег отнесла и на лазер и на фото. Фото хотя бы менее болезненная. А лазером, как то побольноватее. Самая жесть электро

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar я тоже темная и с жестким волосом,еще наблюдай с увеличением срока за возможностью лежать на спине,я долго могла,а потом на спине стал пульс зашкаливать....

@Пыхтелка у меня родственница делала электро в Москве,тоже светленькая,убила все волосянки напрочь,но дорого....и мастер был какой то супер пупер...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali71 сказал(а):

@Evgenia.mar я тоже темная и с жестким волосом,еще наблюдай с увеличением срока за возможностью лежать на спине,я долго могла,а потом на спине стал пульс зашкаливать....

 

Хорошо, спасибо 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali71 сказал(а):

 

@Пыхтелка у меня родственница делала электро в Москве,тоже светленькая,убила все волосянки напрочь,но дорого....и мастер был какой то супер пупер...

Больно же я прямо не могла терпеть электро. Давно уже борюсь с лишними волосками, но пока не очень успешно. Ещё и мастера перестали на воске работать, почти все на шугаринге. Мне кажется воск не такой больнючий.

Ссылка на это сообщение

@Natali71 @~Бусенька~ я помахала вам рукой с платника 👋👋

Девочки а у меня так болит поясница и тяжесть в животе ((( это гипера?

Я в основном в машине лежу то сяду то в туалет бесконечно 😆пью много воды

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...