Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Natali71 @~Бусенька~ я помахала вам рукой с платника 👋👋

Девочки а у меня так болит поясница и тяжесть в животе ((( это гипера?

Я в основном в машине лежу то сяду то в туалет бесконечно 😆пью много воды

Вот и у меня в эту подсадку болит поясница🤪

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Natali71 сказал(а):

@Evgenia.mar я тоже темная и с жестким волосом,еще наблюдай с увеличением срока за возможностью лежать на спине,я долго могла,а потом на спине стал пульс зашкаливать....

@Пыхтелка у меня родственница делала электро в Москве,тоже светленькая,убила все волосянки напрочь,но дорого....и мастер был какой то супер пупер...

Я тоже обезьянка, перебробывала в свое время все, но от шугаринга и воска у меня появилась проблема - вростание волос, и плюс перед процедурой все - рано обезьяной 1,5 недели ходишь)) в итоге я психанула и решила потратиться на лазерную, на ногах вообще волос нет, бикини и подмышки в раз 10 уменьшилось волос. Я ни капли не жалею потраченных денег. Ушли мои комплексы. И уже 4 года прошло, а я до сих пор красотка)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девы, про эпиляцию. Я года 4 назад собрала себя в кулак и пошла на электро. Да, больно было. Но у меня очень хорошая мастер, прям золотые руки. Денег много потратила. Первый год ходила раза 2 в неделю. Но я уберала все волосы: ноги, бикини, подмышки, с сосков убрала пару волосин. Второй год я уже года раз в три месяца. Сейчас хожу к ней раз в полгода. И ваще не парюсь. По мышками уже давно не растут совсем. Так, единичные по ногам/бикини. Так что на время беременности меня совсем мои волосы не беспокоят. Если какой-то и растет, то он тонкий и незаметный. Я выбрала в свое время электро т.к. посчитала ее самой безопасной для организма. Делаю в Москве.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ЯЗлатовласка а с воском дольше оставалась гладкой?)) 

Да, 2,5-3 недели

Девочки, у меня тоже поясница болела с 3 по 6дпп, я прям не знала, как лечь

Ссылка на это сообщение

Остаётся только надеяться :molitva: и ждать:strashno:

Но я в эту подсадку более активная, меньше каких то непонятных тянущих болей в животе. И больше двигаюсь. Отлежалась первые сутки и начала днём прогулки :)

Кофе пока не начала пить

Ссылка на это сообщение

Вот я бы тоже электро попробовала,т.к у родственницы шикарный результат!!!Но....она тоже в Москве делала,а в нашем городке вообще не делают,да и в Туле я ни одного мастера не слышала,что бы прям имя гремело,а здесь мастерство очень важно...

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya ты себя, как чувствуешь? Отлежалась сутки? Или тоже бегала бургеры лопать 🍔  

43 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Девы, про эпиляцию. Я года 4 назад собрала себя в кулак и пошла на электро. Да, больно было. Но у меня очень хорошая мастер, прям золотые руки. Денег много потратила. Первый год ходила раза 2 в неделю. Но я уберала все волосы: ноги, бикини, подмышки, с сосков убрала пару волосин. Второй год я уже года раз в три месяца. Сейчас хожу к ней раз в полгода. И ваще не парюсь. По мышками уже давно не растут совсем. Так, единичные по ногам/бикини. Так что на время беременности меня совсем мои волосы не беспокоят. Если какой-то и растет, то он тонкий и незаметный. Я выбрала в свое время электро т.к. посчитала ее самой безопасной для организма. Делаю в Москве.

Ну это же прям больно, каждый волосок:strashno: я раза два сходила и бросила🙈

Ссылка на это сообщение

@Jul_R у тебя, какие нибудь ощущения есть?  Я начиталась, что у тебя с сегодняшнего дня имплантировавшийся малыш начал вырабатывать ХГЧ🤞 

@ЯЗлатовласка у меня есть депилятор, но глубокое бикини им не возможно делать, просто в кровь разрывает:think1:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jul_R у тебя, какие нибудь ощущения есть?  Я начиталась, что у тебя с сегодняшнего дня имплантировавшийся малыш начал вырабатывать ХГЧ🤞 

@ЯЗлатовласка у меня есть депилятор, но глубокое бикини им не возможно делать, просто в кровь разрывает:think1:

Не, депилятор мне больно, я на такие жертвы не готова. Если муж сходит на бикини, я тоже пойду))) а раз он не ходит, значит, его мой триммер устраивает)) меня тоже. Не колется, все норм

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali71 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну это как бритва?И как часто нужно им пользоваться,что бы было гладко?

Нет, бритва по-другому срезает, волоски острые и колючие и раздражение сразу вылазит. После триммера 100% гладкости нет, но волоски не колятся, никакого раздражения нет вообще. Я раз в 3-4 дня делаю, мне норм

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, бритва по-другому срезает, волоски острые и колючие и раздражение сразу вылазит. После триммера 100% гладкости нет, но волоски не колятся, никакого раздражения нет вообще. Я раз в 3-4 дня делаю, мне норм

Это получается, как плюшевая 🙃 я как то втихаря мужа триммером убирала😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

@Svetulyamamulya ты себя, как чувствуешь? Отлежалась сутки? Или тоже бегала бургеры лопать 🍔  

Бургеры вроде не лопала, но сладкое было 🙃 много, вчера др было у меня… но особо не отмечала из-за переноса, в первую очередь

По ощущениям, пока особо ничего… 

Сегодня 2 дпп всего, время так медленно тянется пипец 🥺🥺🥺

тесты уже ждут, а время не подошло ещё 🤣

Гулять ходила и вчера, и сегодня, тяжело лежать дома целый день…

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Бургеры вроде не лопала, но сладкое было 🙃 много, вчера др было у меня… но особо не отмечала из-за переноса, в первую очередь

По ощущениям, пока особо ничего… 

Сегодня 2 дпп всего, время так медленно тянется пипец 🥺🥺🥺

тесты уже ждут, а время не подошло ещё 🤣

Гулять ходила и вчера, и сегодня, тяжело лежать дома целый день…

Точно ты же вчера именинница была😳 

Поздравляю с Днём варенья!

Желаю счастья, вдохновения,

Чудес, улыбок и добра!

С твоим прошедшим днём рождения!

Пусть сбудется твоя мечта!💝

Я тоже сейчас конфет, как с перепугу набрала😂 уже тысячу лет не покупали. Пока шла домой заметнула штучек 6 Кроканта с миндалем😜 

Я даже не покупала тесты:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Natali71 сказал(а):

@ЯЗлатовласка напиши фирму и модель пожалуйста,озадачусь))))Это сухое бритье получается?

Да, типа того. Триммер бикини шик или как-то так. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я до переноса пп придерживалась, а тут понесло, типа можно всё 🤣🙈

10 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Я даже не покупала тесты:think1:

Вот это у тебя сила воли 💪🏻 Я бы уже мочила и на хгч собиралась 🤣🤣🤣 

у меня терпения вот вообще нет и это во всём! Подарок на др купила себе ещё месяца 1,5 назад 🤣 думаю, зачем ждать, если хочется 😁
 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Natali71 сказал(а):

@ЯЗлатовласка напиши фирму и модель пожалуйста,озадачусь))))Это сухое бритье получается?

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Пыхтелка я до переноса пп придерживалась, а тут понесло, типа можно всё 🤣🙈

Вот это у тебя сила воли 💪🏻 Я бы уже мочила и на хгч собиралась 🤣🤣🤣 

у меня терпения вот вообще нет и это во всём! Подарок на др купила себе ещё месяца 1,5 назад 🤣 думаю, зачем ждать, если хочется 😁
 

Так я тоже на ПП была, ещё и вес сбрасывала специально для переноса. 

Ну сейчас конечно сложно, то одного хочу, то другого) 

Опять как в прошлую беременность хочу гуляша. Как в Камеди Вуман по сихичикишварски:hohot:

Я тоже не терпеливая, сорвусь конечно, но пока держусь😂 да и у меня вчера укол ХГЧ был в поддержке, толку нет на тесты смотреть

Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya с днём рождения!())) Пусть будет этот крошка самым лучшим подарочком🌞🌞💐💐

А мы 15 часов в дороге...ужас...ещё 5 часов и мы дома! Кто с Воронежа помахала рукой))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...