Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Пыхтелка ну с уколами хгч тестами не побалуешься 😁

мне ни разу их не назначали 

п.с. Ты по всем признакам беременна 🤣 раз хочешь то одного, то другого 😉

Только что, Анна1984 сказал(а):

@Svetulyamamulya с днём рождения!())) Пусть будет этот крошка самым лучшим подарочком🌞🌞💐💐

А мы 15 часов в дороге...ужас...ещё 5 часов и мы дома! Кто с Воронежа помахала рукой))))

Спасибо большое!!! Жду именно этого подарка 😁 

а ты из какого города? Какая конечная у вас? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Svetulyamamulya поздравляю с наступившим Днём рождения! 🍾 пусть все желания исполняются в наилучшем виде и идут тебе на пользу! 💫  особо не хотелось отмечать? У меня после переноса какой-то позитив прям прет, я бы бокальчик бахнула😇

@Jul_R @Пыхтелка девочки, а у вас как с грудью? У меня вообще тишина, ни груди, ни температуры, ни запора🥶 и живот не надулся, хотя я склонна к этому. 
 

По поводу эпиляции - я волосач ещё тот, раньше был сахар, но волосы неравномерно растут от него, от фото только подмышки немного ушли, электро - на лице теперь усы и подбородок в мелких шрамах🙈 и, оказывается, на подмышках электро вредно делать, тк там происходит рубцевание и становится хуже выхож токсинов из лимфы или чего там. Года 3-4 назад перешла на лазер, крутая тема, эффект заметный, желательно делать регулярно, но после стимуляции  у меня скорость роста волос вернулась на прежний уровень 😞 и да, мне все адски больно, конечно же)))

Вчера на дачу уехали, а я забыла дивигель, пришлось в ночи искать аптеку 24 и покупать, дома целая пачка ещё ждёт 😈 утром уже спокойно подумала и до меня дошло - можно ж было просто заменить прогиновой его?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Svetulyamamulya Ростов на Дону!)))

20 часов дороги

Как далеко за крошками поехали 🤗кстати звонили с ресепшена сказали что отправили чек на оплату хранения, значит кто то ещё получился, в понедельник узнаем от врача🙏🙏

Когда уезжали остались развиваться два наших и два ДС, одного своего забрали 10В

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

 

@Jul_R @Пыхтелка девочки, а у вас как с грудью? У меня вообще тишина, ни груди, ни температуры, ни запора🥶 и живот не надулся, хотя я склонна к этому. 
 

По поводу эпиляции - я волосач ещё тот, раньше был сахар, но волосы неравномерно растут от него, от фото только подмышки немного ушли, электро - на лице теперь усы и подбородок в мелких шрамах🙈 и, оказывается, на подмышках электро вредно делать, тк там происходит рубцевание и становится хуже выхож токсинов из лимфы или чего там. Года 3-4 назад перешла на лазер, крутая тема, эффект заметный, желательно делать регулярно, но после стимуляции  у меня скорость роста волос вернулась на прежний уровень 😞 и да, мне все адски больно, конечно же)))

У меня на лице волосы ничем не поддаются, только жесткими стали. После гормонов да с новой силой поперли:(

Да у меня тоже особых признаков нет, грудь наверное уже скоро в синяках будет, я ее все время щупаю:D

В свежем проколе, как то понятнее все было. Сейчас единственное, что лучше себя чувствую. 

Живот не мог вывалится на 2-3  дпп, может от дюфастона вздуло:think1: спина болит и копчик, но фиг знает почему тянет их.... может потому, что долго хожу:notknow:

Все ооочень не понятно. Температура сейчас не постоянно, а периодами.

Настроение скорее сентиментальное, чем на подъёме) посмотрела финал наших саблисток разревелась от умиления:confusion: но я и на фильме «На острие» рыдала🙈

12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Svetulyamamulya Ростов на Дону!)))

20 часов дороги

Как далеко за крошками поехали 🤗кстати звонили с ресепшена сказали что отправили чек на оплату хранения, значит кто то ещё получился, в понедельник узнаем от врача🙏🙏

Когда уезжали остались развиваться два наших и два ДС, одного своего забрали 10В

Страшно представить сколько стоила Вам поездка. Наверное суммы уже сравнимы с подсадкой в зарубежных клиниках. 

До эко я и не понимала, что значит «дети-дорогое удовольствие». 

Мы при бесплатном протоколе зимнем со всеми допами и дя, плюс сейчас платное крио тоже уже под 200 тыс потратили.

Пусть Ваш питербурский подарочек остаётся с Вами на 9 мес

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка это не от того что ходишь много, мы два дня в машине едем и болит пипец

Вышло не мало,газ, квартира питание, всякие экскурсии около 100 а так за три года уже перекатили за миллион , это мужа лечения клиники и два свежих протокола и 3 по ОМС

 

 

 

 

14 августа получаем ключи от новой квартиры и переедем от родителей, два месяца с ними жили....и кстати мы залили на участке фундамент под наш будущий дом пока были в Питере, завтра поедем смотреть иначнем стены возводить🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка это не от того что ходишь много, мы два дня в машине едем и болит пипец

Вышло не мало,газ, квартира питание, всякие экскурсии около 100 а так за три года уже перекатили за миллион , это мужа лечения клиники и два свежих протокола и 3 по ОМС

 

 

 

 

14 августа получаем ключи от новой квартиры и переедем от родителей, два месяца с ними жили....и кстати мы залили на участке фундамент под наш будущий дом пока были в Питере, завтра поедем смотреть иначнем стены возводить🤗🤗

Ух ты! Как здорово 👏🏻👏🏻👏🏻 Поздравляю с фундаментом 👍🏻


Что-то у меня ноги замёрзли, пришлось дома одеть носки, за окном 26 градусов так-то, померила температуру 37.2…

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Svetulyamamulya спасибо! Мы два года ждали этого землю к упили а деньги  на клинику спускали   ..это хороший знак🤞🤞носки в полоску одела??))

Точно хороший знак 👍🏻 Мечты сбываются 🤩

Носки не в полоску, но розовые 🤣

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Ух ты! Как здорово 👏🏻👏🏻👏🏻 Поздравляю с фундаментом 👍🏻


Что-то у меня ноги замёрзли, пришлось дома одеть носки, за окном 26 градусов так-то, померила температуру 37.2…

Вот у меня тоже жутко мёрзли ноги и я носки напяливала

3 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Точно хороший знак 👍🏻 Мечты сбываются 🤩

Носки не в полоску, но розовые 🤣

Тоже розовые😂😂😂

@Анна1984 ой у Вас сразу столько событий, прямо радостно за Вас🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка я тут посмотрела, что уже 240т потратила с апреля, это без анализов даже 😑 и всего-то 2 эмбриона на выходе 

Быстрее бы среда 😌

450 за июнь и июль)) без поддержки это. В заморозке остались 2 моих 3ав и 4ав и один от дя 3ав

И без анализов

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

450 за июнь и июль)) без поддержки это. В заморозке остались 2 моих 3ав и 4ав и один от дя 3ав

И без анализов

Цены космос 

У меня нет никого в заморозке  :notknow:

Этот единственный оставшийся с зимнего протокола:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)) подскажите пожалуйста, у кого какие ощущения на 4дпп 🤷‍♀️🤷‍♀️

Только что, Nataluc сказал(а):

Девочки всем привет)) подскажите пожалуйста, у кого какие ощущения на 4дпп 🤷‍♀️🤷‍♀️

Просто вообще какая то тишина 😞

Ссылка на это сообщение

Ой девочки траты кошмарные,.  Нервы ещё хуже! Все мы скоро совсем станем мамами🤰🤰🌞💐

 

@Nataluc тишина это не показатель! Можно ничего не почувствовать а ты беременна! У меня 1дпп спина в шоке

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nataluc сказал(а):

Девочки всем привет)) подскажите пожалуйста, у кого какие ощущения на 4дпп 🤷‍♀️🤷‍♀️

Просто вообще какая то тишина 😞

У меня как раз 4дпп и ничего🥶

Ссылка на это сообщение

Девочки мы доехали, ну и тяжёлый был путь капец просто 😔😔сил нет 1800 км, итого за поездку 5 тыс км проехали

Сегодня на связь уже не выйду,у нас родственники в гостях, завтра едем кататься на теплоходе по Дону

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nataluc сказал(а):

Девочки всем привет)) подскажите пожалуйста, у кого какие ощущения на 4дпп 🤷‍♀️🤷‍♀️

Просто вообще какая то тишина 😞

Ой Вы новенькая☺️

У меня 5 дпп и не понимаю, что должно быть, и что просто от обжорства и дюфастона:think1:

У Вас в ец или на згт?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@ЯЗлатовласка это из-за донорства такая цена?🙈

Да, в июне 6дя+допы в свежем протоколе были 200т, в июле свежий платный 250

6дя 150тыс

1 час назад, Nataluc сказал(а):

Девочки всем привет)) подскажите пожалуйста, у кого какие ощущения на 4дпп 🤷‍♀️🤷‍♀️

Просто вообще какая то тишина 😞

У меня с 3дпп поясница болела. Сиськи сдулись примерно на 5-6дпп, сейчас опять надулись. Живот барабаном как был, так и есть, еле в джинсы влажу. За месяц + 0.5кг в весе. Сегодня 19дпп, и вот ощущение, что во рту противно так, капец. Вроде, и не тошнит, и приятным не назовешь

Завтра 5 недель ровно

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У нас цена за соломинку, там могут быть 3 или 4 як.

У нас в соломинке 3дя, т.е., купить меньше нельзя. Врач сказала, что брать 6дя надо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...