Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас в соломинке 3дя, т.е., купить меньше нельзя. Врач сказала, что брать 6дя надо

Наверно права врач, я рассказывала, что у нас дя 1 не разморозилась, 1 не оплодотворилась, 1 замерла. В итоге 0. 

Своих было 5, 4 оплодотворились, 2 подсадили 3-х дневками, зб и 1 дорос до 5 дней его заморозили и вот сейчас я его забрала. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Наверно права врач, я рассказывала, что у нас дя 1 не разморозилась, 1 не оплодотворилась, 1 замерла. В итоге 0. 

Своих было 5, 4 оплодотворились, 2 подсадили 3-х дневками, зб и 1 дорос до 5 дней его заморозили и вот сейчас я его забрала. 

А у меня оба раза 2 фолликула и оба дали эмбрионов. 3ав и 3аа первый раз, 4аа и 4ав второй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А у меня оба раза 2 фолликула и оба дали эмбрионов. 3ав и 3аа первый раз, 4аа и 4ав второй

Мне ре про этого говорила, когда я в прошлом цикле пришла расстроенная, что у меня всего 2 фолликула зреет в одном яичнике. Она сказала, что это не конец света, что с зреющими 1-2 фолликулами можно беременеть. Вот у тебя так и получилось 2 фолика и два эмбриончика☺️

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне ре про этого говорила, когда я в прошлом цикле пришла расстроенная, что у меня всего 2 фолликула зреет в одном яичнике. Она сказала, что это не конец света, что с зреющими 1-2 фолликулами можно беременеть. Вот у тебя так и получилось 2 фолика и два эмбриончика☺️

Да, может быть много фолликулов и ни одного эмбриона. В июне была на переносе, девочка была, ей 2р пункцию делали. В одном взяли 35 фолликов, все пустые, ей ещё раз кололи триггер и ещё раз пунктировали, 28 получили, из которых только 1 эмбрион получился. Без допов

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, может быть много фолликулов и ни одного эмбриона. В июне была на переносе, девочка была, ей 2р пункцию делали. В одном взяли 35 фолликов, все пустые, ей ещё раз кололи триггер и ещё раз пунктировали, 28 получили, из которых только 1 эмбрион получился. Без допов

У меня был перенос с девочкой ей настимулировали около 100 як, оплодотворились 32. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня был перенос с девочкой ей настимулировали около 100 як, оплодотворились 32. 

Я была на переносе с девочкой у них получились 11 эмбрионов, хороший результат) 

Ссылка на это сообщение

Есть девочки, которые не морозят эмбрионы. Не хотят платить за это. ОМС даёт же право на 1 соломинку и все, вот они одну морозят, остальных в утиль. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Есть девочки, которые не морозят эмбрионы. Не хотят платить за это. ОМС даёт же право на 1 соломинку и все, вот они одну морозят, остальных в утиль. 

В законе нет ограничений по количеству соломин. Девочки жаловались в страховые и комздрав и морозили все что есть бесплатно. В этом году некоторые клиники в СПб начали морозить без ограничений. Изначально у нас было типа 2 соломины по омс.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот хз, у нас прям пишут, что одна соломина

У нас тоже одну соломинку морозят бесплатно. У той которой 32, она заморозила 16 э по 2 шт в соломинке.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

У нас тоже одну соломинку морозят бесплатно. У той которой 32, она заморозила 16 э по 2 шт в соломинке.

Я б тоже всех морозила. Свежий прот каждый раз для здоровья накладно. Будь у меня 32, я б там кипятком писала от счастья))) но мне и тех, что есть, за глаза. Один во мне и 3 ждут еще

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я б тоже всех морозила. Свежий прот каждый раз для здоровья накладно. Будь у меня 32, я б там кипятком писала от счастья))) но мне и тех, что есть, за глаза. Один во мне и 3 ждут еще

Она половину заморозила. Решила, что на фиг ей все. Теперь по 2 подсаживает. В феврале подсадила и сейчас пришла. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот хз, у нас прям пишут, что одна соломина

Это не законно. Могут писать все что угодно. Страховая и комздрав им быстро мозги вправит. 

Просто многие не хотят жаловаться.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Это не законно. Могут писать все что угодно. Страховая и комздрав им быстро мозги вправит. 

Просто многие не хотят жаловаться.

я позвонила в страховую пожаловалась на отсутствие квоты на крио. Эффекта 0. Сослались на низкий амг, хотя в приказе написано, что кроме крио переноса. И ничего не доказала. В итоге делала платно и мне ре даже не удосужилась сделать сама выписку, прислали стандартную. 

А деве, которая была со мной, у которой куча эмбриошек, переносят их по 2 при этом не корректируя её высокий уровень тестостерона и не учитывая ее канонизированную шейку матки. Ей кстати тоже платно переносили, с высоким амг, квот сказали нет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люблюша сказал(а):

@Evgenia.mar а скажи, пожалуйста, какие у тебя ощушения в животе? Ты чувствуешь что - нибудь? Мне до сих пор не верится, что я беременна)) 

Неа, ничего не чувствую, кроме вывалевшегося живота))

Единственное, на учет когда вставала, врач мазки брала ,после этого немного живот тянуло

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Неа, ничего не чувствую, кроме вывалевшегося живота))

Единственное, на учет когда вставала, врач мазки брала ,после этого немного живот тянуло

Вот у меня кроме тошноты и пуза тоже нет ничего, ну если сильно устану немного тянет поясницу. Хотя рано ещё для живота, но он все-рано торчит, может это мой толстый живот вывалился просто))) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jul_R у тебя, какие нибудь ощущения есть?  Я начиталась, что у тебя с сегодняшнего дня имплантировавшийся малыш начал вырабатывать ХГЧ🤞 

Два дня назад крайнон вышел немного коричневый, я забоялась, что месики. Но больше нет коричневого. Ощущений нет, мне кажется что и грудь сдувается. Я переживаю. Вчера температура была 36.6 :(

@Jane_waiting у меня болела грудь сразу после пункции как начала крайнон вводить. Сейчас мне кажется она сдувается...

По поводу электроэпиляции на лице вообще ничего нет, даже больше скажу, как выхожу с салона даже не видно, что что-то там эпилировала. Видимо у твоего мастера древний аппарат, мне моя рассказывала как раньше девочкам приходилось в маске ходить, т.к. вот эти точечки оставались и надо было ждать пока пройдет. На подмышках тоже никаких рубцов. В общем тебе просто с мастером не повезло.

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня был перенос с девочкой ей настимулировали около 100 як, оплодотворились 32. 

:mamamia:как ее там не разорвало...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...