Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Есть девочки, которые не морозят эмбрионы. Не хотят платить за это. ОМС даёт же право на 1 соломинку и все, вот они одну морозят, остальных в утиль. 

Наверное это те, кто в первый раз идёт и думает, что больше и не надо… Уж 1300 руб в месяц можно себе позволить. Вообще странно со стороны государства, такие девочки ведь могут снова пойти в дорогостоящий свежий протокол вместо крио за счёт ОМС. А эту 1 соломинку на какой срок бесплатно морозят?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Люблюша сказал(а):

Вот у меня кроме тошноты и пуза тоже нет ничего, ну если сильно устану немного тянет поясницу. Хотя рано ещё для живота, но он все-рано торчит, может это мой толстый живот вывалился просто))) 

Да я думаю, что это кишечник вывалился , прогестерон же вроде расслабляет, я худая сама по себе, но животик не большой у меня всегда был , но сейчас реально пузо ,как будто 5 месяцев 😁

У меня ещё копчик стал болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R на счет крайнона не заморачивайся,это нормально!У меня он долго в поддержке был и выходит разный-то белый,то желтый,то коричневый,то темно серый!Он разьедает слизистую влагалища,так что это не оттуда кровь....

@Evgenia.mar у меня пузо как выкатилось,да так и осталось,позже эспумизан пила,аж дышать было тяжело!

Температура всегда была повышена.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, это же ужас:mamamia: очень хреновый врач, очень!!! 

У неё бы первый протик и плохо реагировали яичники, и ей ре добавляла препараты, в итоге у неё было три препарата, и с последнего Гонала 300 у неё все и поперло. Гипера была страшная говорит. Протик был в ноябре, перенос только в феврале 

3 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

Наверное это те, кто в первый раз идёт и думает, что больше и не надо… Уж 1300 руб в месяц можно себе позволить. Вообще странно со стороны государства, такие девочки ведь могут снова пойти в дорогостоящий свежий протокол вместо крио за счёт ОМС. А эту 1 соломинку на какой срок бесплатно морозят?

Бесплатно только морозят, хранение сразу платно за каждый месяц.

3 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

Наверное это те, кто в первый раз идёт и думает, что больше и не надо… Уж 1300 руб в месяц можно себе позволить. Вообще странно со стороны государства, такие девочки ведь могут снова пойти в дорогостоящий свежий протокол вместо крио за счёт ОМС. А эту 1 соломинку на какой срок бесплатно морозят?

Ты права многие считают, что столько 20-30 эмбрионов не надо и морозят половину. И в итоге куча подсадок без имплантации, с одной разговорились была куча подсадок и не цепляется. Она очень жалела, что в самом первом протокола не заморозила всех эмбриошек, что ей ре не посоветовала. Потому, что пришлось ещё делать протокол и клеток меньше через год получили и эмбрионов тоже.

@Jul_R у меня вчера над лобком живот вечером заболел, как то ныло и тянуло. Я перепугалась :strashno:выпила но шпу, сначала 1 таблетку, потом вторую и лежала. Сейчас вроде все нормально. 

@~Бусенька~ что с твоей температурой и состоянием? 

@Jul_R вспомнила, мне во сне приснилось, что ты беременная 🤰 что прямо уже все подтвердилось:yes:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Ой Вы новенькая☺️

У меня 5 дпп и не понимаю, что должно быть, и что просто от обжорства и дюфастона:think1:

У Вас в ец или на згт?

У меня згт, перенос 2-пятидневок)) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

я позвонила в страховую пожаловалась на отсутствие квоты на крио. Эффекта 0. Сослались на низкий амг, хотя в приказе написано, что кроме крио переноса. И ничего не доказала. В итоге делала платно и мне ре даже не удосужилась сделать сама выписку, прислали стандартную. 

А деве, которая была со мной, у которой куча эмбриошек, переносят их по 2 при этом не корректируя её высокий уровень тестостерона и не учитывая ее канонизированную шейку матки. Ей кстати тоже платно переносили, с высоким амг, квот сказали нет.

В законе 803н требование амг 1,2 и/или 5 астральный фолликулов (если память не изменяет). Крио не исключён из этого требования. Понятно, что это бред,тк эмбрионы уже есть,но увы.

Количество квот и вообще финансирование распределяет местный минздрав. К закону это не имеет отношения. В Питере сейчас также нет квот уже несколько месяцев,но можно попасть через область (у них финансирование ещё есть).

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

В законе 803н требование амг 1,2 и/или 5 астральный фолликулов (если память не изменяет). Крио не исключён из этого требования. Понятно, что это бред,тк эмбрионы уже есть,но увы.

Количество квот и вообще финансирование распределяет местный минздрав. К закону это не имеет отношения. В Питере сейчас также нет квот уже несколько месяцев,но можно попасть через область (у них финансирование ещё есть).

Да правильно, про амг 1,2 или 5 антральных, но в скобочках написано (кроме криопереноса).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Поздравляю!!! Какие хорошие новости с утра:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Да правильно, про амг 1,2 или 5 антральных, но в скобочках написано (кроме криопереноса).

Посмотрела ещё раз. В скобках (криоперенос возможен). 

Но если нет квот по региону то ничего не сделать. 

9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Я в шоке, муж тем более😂Вообще ни как не могла такое представить, 1000% была уверена что у нас такого быть не может. 

Я чего то запуталась. На первом узи у тебя было 1пя? Переносили 2х?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Я в шоке, муж тем более😂Вообще ни как не могла такое представить, 1000% была уверена что у нас такого быть не может. 

Доброе утро! :embrace: вот это шикардосики:cool: а я говорила, рано ты на УЗИ пошла))))) где один, там и два:girl_bye: покажи, как это на фото выглядит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Я в шоке, муж тем более😂Вообще ни как не могла такое представить, 1000% была уверена что у нас такого быть не может. 

Огогошеньки☺️ Вот действительно прекрасная новость с утра:girl_dance::heart: уровень милоты прямо зашкаливает :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах пя одно, его и увидели на 14дпп, эмбр то не видно было ещё, а вчера уже было видно эмбр и их 2 🙈 У одного СБ +, у второго пока нет, так как не очень удобно его смотреть, а тормошить не стали, но жт одинаковые размером. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Аааа, какие цыплята:heart: Чудо- да и только)))))) я себе просто внутри ПЯ перегородочку представляла:D а они нет, они в одной комнате живут)))) Анюта, от всей души, лёгкой насколько это возможно с двумя детьми беременности и родов в срок двух (хотела написать мальчишек:D) здоровых малышей! :embrace: я очень рада за тебя!!!!!! :girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибочки большое дорогая :embrace:На счёт одной комнаты пока не знают, буду молиться чтоб разные были, пока не видно это. Когда в одной комнате это самая опасная двойня 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибочки большое дорагая :embrace:На счёт одной комнаты пока не знают, буду молиться чтоб разные были, пока не видно это. Когда в одной комнате это самая опасная двойня 

Ой, тогда пусть разъезжаются!!! Когда назначено следующее УЗИ? Держи нас в курсе)))) Аня, а они уже сколько мм?)))))) 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Я в шоке, муж тем более😂Вообще ни как не могла такое представить, 1000% была уверена что у нас такого быть не может. 

Вот это новости с утра 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Поздравляю 🥳 всё будет хорошо!!! Настраивайся на лучшее! Прекрасной беременности, на сколько это возможно с близнецами, и родов в срок 🌹🌹🌹

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ а жду я девченок:DОчень хочется в это верить 🙏Так то конечно главное чтоб здоровые🤗

Пусть девочки и будут 🙏🏻 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ а жду я девченок:DОчень хочется в это верить 🙏Так то конечно главное чтоб здоровые🤗

Ну, мне почему-то мальчики в голову залезли:D но я знаю, что ты девочек хотела бы)))))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...