Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@~Бусенька~

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, тогда пусть разъезжаются!!! Когда назначено следующее УЗИ? Держи нас в курсе)))) Аня, а они уже сколько мм?)))))) 

Следующее через 2 недели на 14 записалась, ну незнаю может через неделю сходить, врач сказал через 1-2 ещё прийти. А Ре говорит через 2🤷‍♀️

Один 3.75мм сб+, второй 1-2мм чётко не визуализируется из за места, сказал подрастёт будет видно. ЖМ оба 2.4мм

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~

Следующее через 2 недели на 14 записалась, ну незнаю может через неделю сходить, врач сказал через 1-2 ещё прийти. А Ре говорит через 2🤷‍♀️

Один 3.75мм сб+, второй 1-2мм чётко не визуализируется из за места, сказал подрастёт будет видно. ЖТ оба 2.4мм

Нет, давай не нагревай лишний раз детей! Жди 14 августа;) надо же, размеры разные, а на фото выглядят будто одинаковые))))) тьфу, тьфу, пусть растут малыши, и расширяется квартирка на разные комнаты:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вот врач и сказал что желточные мешочки одинаковые, значит что второй тоже такой-же должен быть, померять сложно и СБ сложно посмотреть и чтоб матку не дёргать сказал подрастет и все посмотрим

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Анютка_малютка как твоё самочувствие? 

Привет. Самочувствие хорошее, но состояние все равно тревожное. Сдавала вчера развёрнутый анализ по крови, тромбодинамика, рфмк и кучу всего ещё. Врач настаивала на назначении клексана, они его тут всем поголовно назначают, я уперлась что он мне не нужен.  Сошлись на том что я сдам эти анализы и потом решим. По тромбодинамике - склонность к гипокоагуляции. Ну и какой мне блин клексан?? Из всех показателей только рфмк повышен. 
Сейчас капают только раз в день но шпу и актовегин, пью дюфастон 4 раза в день, прогинову 2 раза в день, магний сама пью, метилфолат, ну и омега, вит д само собой

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ сказала до понедельника полежу а там посмотрим. надеюсь отпустят завтра 🤞только вот контрольное узи назначали через неделю, это будет четверг, надеюсь не будут держать до четверга 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ сказала до понедельника полежу а там посмотрим. надеюсь отпустят завтра 🤞только вот контрольное узи назначали через неделю, это будет четверг, надеюсь не будут держать до четверга 

Должны отпустить)) дома с котейкой будешь вылëживать🐈

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Natali71 сказал(а):

@Jul_R 

@Evgenia.mar у меня пузо как выкатилось,да так и осталось,позже эспумизан пила,аж дышать было тяжело!

Температура всегда была повышена.

У меня по началу так было, одышка и дышать тяжело было 

@Anyta08 Анечка, поздравляю с близнецами! И правда очень хорошая новость с утра! А у вас в родне были близнецы?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Evgenia.mar спасибо большое🙏В роду нет близнецов, либо мы про них не знаем. Вот я такого поворота вообще не ожилала🤪

Вот как они решают поделиться?) Удивительно :friend:

Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах сама не понимаю:sorry: Изучаю теперь, если бы ди-ди то эмбриолог уже увидел, так как они делиться до 3дня, получается что моно у меня, но не понятно какая пока, моно-ди делятся на этапе бластоцисты с 4 по 8,моно-моно ещё позже🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 чудесные новости 🤗 а репродуктолог что сказал, почему они решили поделиться?) я думала к этому предрасположенность должна быть 

@Анютка_малютка а тонус уже прошёл? Узи в четверг, чтобы лишний раз туда не лазить?

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting тонус я и не чувствовала, мне его по узи поставили. Выделения вроде прекратились. Переживаю из за того что на первом узи писали что хорион дифференцируется кольцевидный, а по через 4 дня на узи в больничке написали что он не дифференцируется 😩  Может быть узи аппарат просто древний? Первое то узи я делала на хорошем аппарате. 
Узи в четверг потому что так врач узи написала- контроль через неделю. 
Завтра отправляют меня к гематологу на консультацию для решения вопроса с клексаном, думаю может заскочить на узи туда же где первое делала?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Я в шоке, муж тем более😂Вообще ни как не могла такое представить, 1000% была уверена что у нас такого быть не может. 

Анюта поздравляю:girl_dance: так это классно))) желаю тебе родить в срок своих крошек🙏🥰

А я прям уверена была, что у тебя двое будет;)

Девочки 4 % по Крюгеру это же нормально?) 

8A07F9A7-939C-493A-9D48-82BBE1092630.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки 4 % по Крюгеру это же нормально?) 

8A07F9A7-939C-493A-9D48-82BBE1092630.jpeg

В общем-то да)) но агглютинация небольшая есть, воды мужу побольше пить и секс почаще, если у вас не часто:confusion: и витамин С можно добавить

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

Изучаю теперь, если бы ди-ди то эмбриолог уже увидел, так как они делиться до 3дня

Мне кажется, они этого не видят, иначе при переносе говорили бы)) ну, или там признак какой-то, который может означать лишь вероятность:think1:

Ссылка на это сообщение

@ellena07 @Elvirchik Девочки спасибо большое :embrace:🙏

@~Бусенька~ там 2 бластика уже на 4 день было бы, значит она решила разделится позже, либо уже в бластике было 2клеточные массы и этого эмбр не увидели так как вв и вс качество было, либо уже позже, но это будет понятно познее

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting да вот не знаю как поступить даже. Мне тут в больнице смотрели вагинально сначала, было не оч хорошо видно, поставила датчик на живот и сразу все увидела. Может попросить чтоб по животу посмотрели тоже 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...