Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

5 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Я в шоке, муж тем более😂Вообще ни как не могла такое представить, 1000% была уверена что у нас такого быть не может. 

Привет девочки. Анюта, какая прелесть 🤗 близнецы. Пусть все у вас будет замечательно и родитесь здоровыми в срок. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

 

@Jul_R вспомнила, мне во сне приснилось, что ты беременная 🤰 что прямо уже все подтвердилось:yes:

Дай бог :molitva:

6 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Я в шоке, муж тем более😂Вообще ни как не могла такое представить, 1000% была уверена что у нас такого быть не может. 

Вот это да! А представляешь, тройня была бы!)))

@Anyta08 Анют, а у тебя же крио был?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ А у меня сегодня М начались🤗😁хорошо, что не стала пить Дюфастон)

Вот видишь))) поздравляю:D и ненадолго задержались ведь)) 

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN спасибо большое Анют:molitva:

16 минут назад, Jul_R сказал(а):

 

Вот это да! А представляешь, тройня была бы!)))

@Anyta08 Анют, а у тебя же крио был?

Даже представлять не хочу:strashno:

Был крио да, в ец

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Anuto4kaNN спасибо большое Анют:molitva:

Даже представлять не хочу:strashno:

Был крио да, в ец

Я где-то читала, что именно после разморозки эмбриошы могут так делиться, хотя в роду двоен нет)

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Я где-то читала, что именно после разморозки эмбриошы могут так делиться, хотя в роду двоен нет)

Вот ты молодец, а чего раньше то молчала😂 Я бы хоть подготовилась 🙈

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка а я теперь буду всем говорить, чтоб 100раз подумали чтобы двоих переносить 🤣А то так и трое может получиться :girl_wacko:

@Пыхтелка воот готовься, вдруг там у тебя тоже 2 затихорились:chih::chih:@Jul_R чихаю на тебя тоже :chih:, у тебя тоже крио :malicious: Давайте девчонки беременнейте:applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя я на 22 дпп ходила первый раз, увидели и малыша и сердечко уже, правда потом начало кровить  и попала в гинекологию 😩 не знаю, было это связано с узи или нет 🤷‍♀️ Ну хотя немножко выделения начались до узи, я поэтому и пошла, думала может отслойка какая или гематома, но все было хорошо

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, на какой день после переноса идти на узи? На 13 дпп ХГЧ 697..

У меня ре в рекомендациях написала запрет на вагинальный осмотр и узи месяц после переноса.

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

Вот ты молодец, а чего раньше то молчала😂 Я бы хоть подготовилась 🙈

Ну я соышала, но так, на уровне слухов) ты просто первая их подтвердила)

У меня не крио, у меня свежий был протокол. Чих поймала и обмазалась :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, на какой день после переноса идти на узи? На 13 дпп ХГЧ 697..

Я на 18дпп ходила, т.к врач моя в отпуск уходила, а к другому я не хочу. Уже было видно пя, хотя на 13дпп ХГЧ 207 было

А у нас сегодня день трат(( вчера утром проснулась в линзах. Накануне уснула сладко и забыла снять их. В общем, вчера глаз болел, а сегодня встала и еле открыла его, отек, резь, боль. Поехали к окулисту, линзы месяц не носить, лечение назначила. А у меня очки старые слабые уже(( короче, поехали делать очки, 9000 тыс. И кот заболел, мочекаменная опять. Повезли в ветку, там 7500 отдали, да ещё + лекарства. В общем, я ловлю дзен

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 поздравляю с близнецами! Это так мило и круто одновременно:girl_bye:

Пусть малыши родятся здоровые в срок:t8313:

Девочки, а я вынуждена по обстоятельствам сменить клинику. По отзывам записалась в поколение Некст к Беляевой. Хочу еще в Remedi, но не знаю, к кому. Есть кто у нас оттуда? Не подскажете, что к чему? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро! Вообщем я была на узи вчера🙈

У нас не двойня, у нас близнецы 🤪 Один разделился

Я в шоке, муж тем более😂Вообще ни как не могла такое представить, 1000% была уверена что у нас такого быть не может. 

Поздравляю тебя с двойным счастьем и желаю крепкого здоровья и хорошего развития!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pupsik89 я оттуда) моя Поварова А.А., очень мне нравится, на релакс настраивает, комментирует, а в крио была у Торосян А.Э., вот она мне как-то не зашла совершенно, сама молчит и на вопросы еле отвечает, хотя ее очень хвалила и гемостазиолог из этой же клиники, и мой врач.  Мне ещё Кутасову А.И. предлагала моя на период ее отпуска, но я не обращалась к ней. Надеюсь сложится в новой клинике 🤗

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...