Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

55 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня была вялая борьба с бесплодием больше 10 лет в надежде, ну вдруг получится, я же что то делаю. В активной мы 2 года

Вялую борьбу я не считаю)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

да да, на 6-е сутки тоже морозят, это норма. Тут у кого-то помню и на 7-е как-то заморозили.

А зачем??? Если видят, что развивается??? Или видят, что уже плохо развивается и ждут, что остановится???

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

Девочки, всем привет! Сегодня 5 день стимуляции (пурегон), такое ощущение, что яичники распирает . В прошлые протоколы не помню такого,  возможно конечно, что просто забылось, но как-то дискомфортно.

И ещё вчера прочитала, вы обсуждали криоконсервацию после эко по омс, писали, что должны бесплатно заморозить эмбриошки. Это действительно так?))

У меня все прошлые протоколы были за свой счёт, это первый по ОМС, а то я готовлю деньги на заморозку криошек....

Да мы вчера пришли к выводу, что должны отправлять в крио всех. 

Мне во втрой протокол было легче, знаешь, что распирать будет, что непонятное состояние, больше двигалась и было легче.

Зрелых Вам як и развивающихся эмбриошек 🙌

2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка нет, эмбриолог видит, что развивается, просто медленнее немного, но он развивается. Поэтому их доращивают и потом морозят. 6-е сутки это норма)

А если бы на 5 заморозили, а потом подсадили они бы все равно тормознули? 

37 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да я выпила транексам, сижу на работе, думаю, что делать. Если сильнее станет, пойду в жк за больничным

Может сосудик лопнул. Главное, что состояние хорошее, так что все нормально. Но голову из трусов теперь не вытащишь:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Анна1984 сказал(а):

В заморозку ушло 2 эмбриона и только с ДС (( наши замерли после 5 дня....(( Качество хорошист и отличник. Во мне сейчас наш малыш и будем очень надеятся на него🙏🙏 

Аня, это хороший результат! :class: конечно, хочется 100% генетически своего, но если вы уже сделали такой шаг, то готовы и на иной вариант))) эмбриолист врач прислал? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А на фига после 5 дня культивировали??? Если на 5 замораживают??? Или я что то не понимаю :think1:

Значит, на 5 день они не достигли той стадии, на которой морозят. Вероятно так и не стали бластоцистами((

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Тесты то хоть сегодня можно мочить. 

Я себе не враг, и так психую)) у меня всего 6 дпп сегодня. И зачем врачи назначают хгч через 2 недели, какой смысл так долго ждать. Мы вот тут сами умные, решаем, когда сдаваться)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

Я себе не враг, и так психую)) у меня всего 6 дпп сегодня. И зачем врачи назначают хгч через 2 недели, какой смысл так долго ждать. Мы вот тут сами умные, решаем, когда сдаваться)) 

Я не психую скорее в подвешенном состоянии. Ещё на этапе смены работы и там тоже такое же состояние, что надо ждать. Состояние ждун и жрун 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 Ну морулы тоже морозят? 

Не так часто. Да и зачем? Лучше дорастить до бластоцисты и заморозить, нежели морозить морулу, которая возможно не станет бластой

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

@Пыхтелка спасибо за ответ:D, я вот почему-то не помню таких ощущений в прошлые протоколы. В среду ре посмотрит, что там творится)))

Девчонки пишут, что каждый раз в протоколе и при подсадке разные ощущения. В среду пойдёте уточните у своего ре на счёт заморозки по квоте. 

Первые разы страшнее, непонятно вообще ничего, что делать, что ждать, уколы ставить руки трясутся:D

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не так часто. Да и зачем? Лучше дорастить до бластоцисты и заморозить, нежели морозить морулу, которая возможно не станет бластой

Понятно. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Следи. У меня три дня помазало и всё. Тьфу тьфу тьфу

я ж говорю - голова в трусах :Crazy:бегаю заглядываю

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

ещё вчера прочитала, вы обсуждали криоконсервацию после эко по омс, писали, что должны бесплатно заморозить эмбриошки. Это действительно так?))

У меня все прошлые протоколы были за свой счёт, это первый по ОМС, а то я готовлю деньги на заморозку криошек....

Да, да, заморозка будет по ОМС, а вот хранение криоэмбрионов уже за наш счёт))) Удачного протокола:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Successus сказал(а):

Девочки, кто с запорами. Возможно не первый раз пишу, но....Обратите внимание на Фитомуцил норм!!! Это то, что можно при беременности и спасет вас. Все будет на столько мягко и естественно. Можно 1 пакетик в день, а не два.

Спасибо за совет🤗 у меня с зимы осталась литровая бутылка дюфалака буду ее сначала допивать. В первые дни надеялась, что показалось и все само рассосётся, но по ходу не показалось и не рассосётся.:anger:

Ссылка на это сообщение

мне от запоров папаверин хорошо:)) заметила, как засуну папаверин  -прям потом как младенец. Но не злоупотребляю, конечно, только если тянет живот

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мне от запоров папаверин хорошо:)) заметила, как засуну папаверин  -прям потом как младенец. Но не злоупотребляю, конечно, только если тянет живот

Гиня не советовала увлекаться папаверином, по шпой и глицерином. Сказала, чтоб пила дюфалак на постоянку.

Еще гиня советовала фемибион пить во время беременности, что там фолька в правильной форме.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Гиня не советовала увлекаться папаверином, по шпой и глицерином. Сказала, чтоб пила дюфалак на постоянку.

Еще гиня советовала фемибион пить во время беременности, что там фолька в правильной форме.

да я за 21день 8 папаверинов только использовала. не знаю, это считается, что я увлекаюсь или нет? 

фольку я с айхерба заказала, это ж болезнь теперь, как лайки там платные стали, так все, куча страниц, и по 3 бакса себе в сутки налайкиваю:)))) уже и порошок стиральный там брала и крем для морды и для пмм таблетки. Короче, прям рекомендую. Затягивает только:)))))))))))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да я за 21день 8 папаверинов только использовала. не знаю, это считается, что я увлекаюсь или нет? 

фольку я с айхерба заказала, это ж болезнь теперь, как лайки там платные стали, так все, куча страниц, и по 3 бакса себе в сутки налайкиваю:)))) уже и порошок стиральный там брала и крем для морды и для пмм таблетки. Короче, прям рекомендую. Затягивает только:)))))))))))) 

У меня тоже фолька с айхерба. Что за лайки???? Тоже не слышала🤷‍♀️

Но шпы до 4 табл в день рекомендуют. Она гладкую мускулатуру расслабляет может спровоцировать выкидыш...

Ссылка на это сообщение

отвечаю всем про лайки сразу: каждая страница может в день давать 5 платных лайков, которые стоят 10 центов каждый. Допустим, у вас есть основная страница, с которой вы постоянно заказываете, и нужно создать еще страницы, каждая привязана к номеру телефона. После совершения заказа с новой страницы через сутки примерно она становится активной и тоже начинает приносить 50 центов в сутки. Т.е.,  на основной странице вы пишете отзывы к купленным товарам, а если их нет, то ответы к вопросам на товары и дополнительными страницами лайкаете свои отзывы и ответы. Т.е., лайкать можно хоть 100 штук в сутки, но только первые 5 платные. На основной странице таким образом копятся денежки, и чем больше вы лайкаете и вас лайкает еще кто-то, тем быстрее и больше копится:)) Некоторые выводят на карту, но могут заблокировать страницу. Я оплачиваю товары этими лайковыми деньгами

Вот смотрите, моя страница, куплен 1 товар, соответственно, отзыв тоже только 1, а ответы я пишу к товарам каждый день по 5 штук и лайкаю их с доп.акаунтов. Написано, сколько уже есть денег актвиных и сколько в ожидании

Без имени.png

учитывая, что мы сейчас беременны, нам очень пригодятся доп.денежки:)) я знаю людей, которые по 100 страниц заводят и обналичивают деньги путем продажи товара. Но я так не хочу, мне самой дофига всего надо, и там есть и для дома куча всего, и крема всякие, и на подарки можно что-то брать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, а сколько длится ЗГТ перед криопереносом? Сегодня 3 дц, пойду на прием.

Я на 4дц вступила, на 16дц был перенос 5-дневки. Згт и после не отменяют, только если хгч отрицательный 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...