Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 минуты назад, Екатерина38 сказал(а):

@Македония у нас 1500 за месяц хранение:(

У нас 700 если год сразу оплачивать или 800 помесячно, как то так. 

3 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

Тоооочно, как я не додумалась. Я тут в больничке больше магния же пить начала

Магний говорите, а у меня он есть же:confusion:;) то же начать пить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

не могу не согласиться что морулу нет смысла морозить если она не доростет до бластика

И тем не менее в твоей клинике не стали же морозить на стадии морулы🤷‍♀️ и в тех двух, что я была, тоже не морозят морул

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, в каких случаях назначают Метипред?

У меня был 17 оп прогестерон завышен ,назначили 1т 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Магний говорите, а у меня он есть же:confusion:;) то же начать пить

При беременности тем более пить нужно) матку помогает расслаблять

Ссылка на это сообщение

Забыла ещё написать я сама пью магний , омегу, Д, с начала стимы выдали витамин Е по назначению гемотолога, после переноса 600 утрика, три дня метипред по две шт два раза в день( я так поняла для снижения имунки 🤷) , курантил три раза в день пока постоянно, дюфастон, уколы фраксипапин по 0.3 постоянно до ХГЧ. А анализ пойду сдавать на 8 дпп в субботу, кто со мной?

И заморозили каждый по-отдельности бесплатно, хранение 10 тыс за год 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Забыла ещё написать я сама пью магний , омегу, Д, с начала стимы выдали витамин Е по назначению гемотолога, после переноса 600 утрика, три дня метипред по две шт два раза в день( я так поняла для снижения имунки 🤷) , курантил три раза в день пока постоянно, дюфастон, уколы фраксипапин по 0.3 постоянно до ХГЧ. А анализ пойду сдавать на 8 дпп в субботу, кто со мной?

И заморозили каждый по-отдельности бесплатно, хранение 10 тыс за год 

Ничего себе у тебя поддержечка, мы в среду пойдём и в пятницу динамику смотреть. С тобой Светуля наверное соберётся у неё на 1 день раньше чем у тебя подсадка.

У тебя и курантил и фраксипарин это же две разжижайки? Есть проблемы с гомеостазом? 

Витамин Е не пью, магний сейчас тоже выпила.

Меня по прежнему смущает, что у всех и утрик и дюфастон у меня только 3 таблетки дюфастона. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Девочки, расскажите пожалуйста, в каких случаях назначают Метипред?

А мне назначили так как при хорошем эндометрии и отличных эмбрионах ни одной имплантации не было, назначили метипред в следующем протоколе и получилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка у меня во всех протоколах назначали 3 дюфастона и все. Свое жт есть ведь, оно ж там не для красоты, а для синтеза прогика 🙈

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Пыхтелка у меня во всех протоколах назначали 3 дюфастона и все. Свое жт есть ведь, оно ж там не для красоты, а для синтеза прогика 🙈

Воооот меня только твои Сообщения о том, что в тебя тоже 3 дюфастона удерживают от того, чтоб не начать пихать в себя Крайнон и пить горстями дюфастон и паниковать🤪

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Воооот меня только твои Сообщения о том, что в тебя тоже 3 дюфастона удерживают от того, чтоб не начать пихать в себя Крайнон и пить горстями дюфастон и паниковать🤪

У меня только 3 утрожестана, у меня тоже ЕЦ, после скрининга буду на 2 переходить

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Люблюша сказал(а):

У меня только 3 утрожестана, у меня тоже ЕЦ, после скрининга буду на 2 переходить

Мне ни разу на назначали утрик. Я читала, что он не комфортный для введения и потом течёт. Но мне прям интересно :D

У меня в первый раз был крайнон, а потом на дюфастон перевели в свежем протике.

Сейчас дюфастон в крио ец.

Мы когда получим положительные ХГЧ будете нам рассказывать, как и когда становится на учёт и что за скрининги и риски. Поэтому Вы все сразу не забывайте! Нас будете направлять:reverans:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я тебе скажу больше, мне назначали три дюфастона и в крио на згт) так что успокойся, все хорошо) все идёт по плану. Ждём хороший хгч 🤞

Ссылка на это сообщение

Мне казалось все назначают утрик 🤷

@Пыхтелка когда то были проблемы , в свежем переносе ддимер вырос и Клексан не помог, на сегодня все анализы в норме, ре решил перестраховаться да и яичник у меня один увеличен, мне в четверг надо сдать кардиограмму ддимер и биохимию, в пятницу он позвонит.

Да мы меня немного стреляет то ли в спине то ли в яичнике

Ссылка на это сообщение
Только что, Анютка_малютка сказал(а):

@Пыхтелка я тебе скажу больше, мне назначали три дюфастона и в крио на згт) так что успокойся, все хорошо) все идёт по плану. Ждём хороший хгч 🤞

Осталось 1,5 суток. Я тоже жду. Спасибо огромное всем за то, что пишете и поддерживаете🤗 А то чувствуешь себя, как слепой котёнок и обсудить и посовещаться не с кем:girl_mad:

17 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Мне казалось все назначают утрик 🤷

@Пыхтелка когда то были проблемы , в свежем переносе ддимер вырос и Клексан не помог, на сегодня все анализы в норме, ре решил перестраховаться да и яичник у меня один увеличен, мне в четверг надо сдать кардиограмму ддимер и биохимию, в пятницу он позвонит.

Да мы меня немного стреляет то ли в спине то ли в яичнике

Да почему Вам всем д димер назначают то???? :dash_kolob_girl:У нас про него вообще молчат:shok: с меня даже не спросили ачтв и коагулограмму на крио. Что принесла с медосмотра и диспансеризации, то и отлично. Все! Только прогик сдала 2 раза и ТТГ для себя. Кардиограмму и часть биохимии тоже сделала на диспансеризации и медосмотре. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Люблюша сказал(а):

А мне назначили так как при хорошем эндометрии и отличных эмбрионах ни одной имплантации не было, назначили метипред в следующем протоколе и получилось. 

Вот и у меня ни одной имплантации, было 7 переносов в разных клиниках. В клинике в которой сейчас решили сделать пгд и подстраховаться дя, наш эмбриончик не пригоден для переноса, поэтому переносили донорский 5ав и тоже без имплантации. Порылась в своих анализах и нашла, что в 2019 году был повышен 17-он прогестерон, тогда на это никто внимания не обратил, а сейчас этот анализ не требуют. Вот я и задумалась, может виной повышенный этот прог? Пойду пересдавать анализы и буду разговаривать с ре по этому поводу. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Забыла ещё написать я сама пью магний , омегу, Д, с начала стимы выдали витамин Е по назначению гемотолога, после переноса 600 утрика, три дня метипред по две шт два раза в день( я так поняла для снижения имунки 🤷) , курантил три раза в день пока постоянно, дюфастон, уколы фраксипапин по 0.3 постоянно до ХГЧ. А анализ пойду сдавать на 8 дпп в субботу, кто со мной?

И заморозили каждый по-отдельности бесплатно, хранение 10 тыс за год 

Я пока не знаю, когда смогу сдать хгч, назначили на воскресенье 8.08, но планировала раньше, сейчас поедем к родителям дочку забирать, как вернусь - сбегаю сдам кровь, дня через 3-4…

Мне до этого протокола тоже метипред назначали, и в удачных и неудачных… 

Сейчас врач другой не назначала … хотя я спросила, она сказала не надо мне …

59 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Ничего себе у тебя поддержечка, мы в среду пойдём и в пятницу динамику смотреть. С тобой Светуля наверное соберётся у неё на 1 день раньше чем у тебя подсадка.

У тебя и курантил и фраксипарин это же две разжижайки? Есть проблемы с гомеостазом? 

Витамин Е не пью, магний сейчас тоже выпила.

Меня по прежнему смущает, что у всех и утрик и дюфастон у меня только 3 таблетки дюфастона. 

У меня только утрик 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Я пока не знаю, когда смогу сдать хгч, назначили на воскресенье 8.08, но планировала раньше, сейчас поедем к родителям дочку забирать, как вернусь - сбегаю сдам кровь, дня через 3-4…

Мне переносили на 3 дня раньше и ХГЧ по графику надо сдать 09.04. Может потому, что уколы ставила:think1: у тебя, какие нибудь признаки появились?:)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Осталось 1,5 суток. Я тоже жду. Спасибо огромное всем за то, что пишете и поддерживаете🤗 А то чувствуешь себя, как слепой котёнок и обсудить и посовещаться не с кем:girl_mad:

Да почему Вам всем д димер назначают то???? :dash_kolob_girl:У нас про него вообще молчат:shok: с меня даже не спросили ачтв и коагулограмму на крио. Что принесла с медосмотра и диспансеризации, то и отлично. Все! Только прогик сдала 2 раза и ТТГ для себя. Кардиограмму и часть биохимии тоже сделала на диспансеризации и медосмотре. 

Мне не назначали д димер, но думаю сдам для себя, в первую беременность тоже сдавала сама

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Вот и у меня ни одной имплантации, было 7 переносов в разных клиниках. В клинике в которой сейчас решили сделать пгд и подстраховаться дя, наш эмбриончик не пригоден для переноса, поэтому переносили донорский 5ав и тоже без имплантации. Порылась в своих анализах и нашла, что в 2019 году был повышен 17-он прогестерон, тогда на это никто внимания не обратил, а сейчас этот анализ не требуют. Вот я и задумалась, может виной повышенный этот прог? Пойду пересдавать анализы и буду разговаривать с ре по этому поводу. 

Мне вообще ни разу не назначали 17 он прогестерон сдавать:think1: где Вам вообще такие анализы берут, я только от Вас такое слышу. И про поломки гомеостаза тоже. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне переносили на 3 дня раньше и ХГЧ по графику надо сдать 09.04. Может потому, что уколы ставила:think1: у тебя, какие нибудь признаки появились?:)

Я не поняла как это на 3дня раньше переносили? Мы же считали тут все по сроку было

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне переносили на 3 дня раньше и ХГЧ по графику надо сдать 09.04. Может потому, что уколы ставила:think1: у тебя, какие нибудь признаки появились?:)

Через 10 дней назначили хгч, тебе через 14 получается…

Тишина у меня в целом, да потягивает живот, да грудь налилась и чувствительна, да писать бегаю даже ночью, да подташнивало как-то, да живот вывалился, реально как беременная… но это всё думаю от прогестерона или от головы 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...