Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!☀️ еду уже на перенос, ужасно страшно 🙈 Девочки, подскажите , а утрик утром перед переносом нужно ставить или нет? Я что-то забыла уточнить это у ре

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Доброе утро!☀️ еду уже на перенос, ужасно страшно 🙈 Девочки, подскажите , а утрик утром перед переносом нужно ставить или нет? Я что-то забыла уточнить это у ре

Да, конечно, все по графику ставь

Держим кулачки, удачной встречи с малышом ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Доброе утро!☀️ еду уже на перенос, ужасно страшно 🙈 Девочки, подскажите , а утрик утром перед переносом нужно ставить или нет? Я что-то забыла уточнить это у ре

Мне сказали перед переносом выпить (видиио чтоб это всё там не мешалось), и после переноса сразу ре сама вставила.

кулачки на удачный перенос.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Доброе утро!☀️ еду уже на перенос, ужасно страшно 🙈 Девочки, подскажите , а утрик утром перед переносом нужно ставить или нет? Я что-то забыла уточнить это у ре

Пряничек , удачи ☺️ 
я вставляла утрик сама , обязательно надо все по назначениям делать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого скоро перенос, вам не звонили ничего не говорили про эмбриончиков?

у меня сегодня третий день после пункции. Переживаю. Завтра буду молиться, чтобы не позвонил Ре 🤞🏻 Так как сказал, что позвонит только если что-то пойдёт не так. Если не позвонит - то 12го еду на перенос 🥰

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, у кого скоро перенос, вам не звонили ничего не говорили про эмбриончиков?

у меня сегодня третий день после пункции. Переживаю. Завтра буду молиться, чтобы не позвонил Ре 🤞🏻 Так как сказал, что позвонит только если что-то пойдёт не так. Если не позвонит - то 12го еду на перенос 🥰

В каждой клинике свои правила. Мне врач дала свой номер и сказала , что у них заведено так, что пациентка сама пишет врачу , спрашивает сколько оплодотворилось клеток , можно также узнать, все ли хорошо на критический 3 день. Накануне переноса сами на 5 день сами звонят и приглашают . Как то так. Я вооьще нервно больная )) поэтому мне спокойнее написать и узнать , чем ждать и накручивать себя )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. привет. У меня завтра подсадка 4-ки. Сказали что только на приеме узнаю как дела с эмбрионами. Стараюсь вообще не думать о них, иначе с ума сойти можно от неизвестности. Тем более в прошлом протоколе мы получили только одного хорошиста и одного троечника

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Девочки , я уже дома , забрала свою кроху:smilie_girl_321:даже снимочек дали, пятидневочка 4 АА, кровь назначили на следующую субботу 22 мая 

Поздравляю и желаю беременности:smilie_girl_321: чтобы на этих выходных мы уже тесты полосатые рассматривали:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Девочки , я уже дома , забрала свою кроху:smilie_girl_321:даже снимочек дали, пятидневочка 4 АА, кровь назначили на следующую субботу 22 мая 

Класс)) поздравляю , надеюсь , все удачно сложится ) мне тоже подсадили 4аа☺️Кровь 17 мая , но уже руки чешутся делать тесты 😬😬😬не знаю , когда разрешить себе начинать , сегодня 4дпп. Можно ?😈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Класс)) поздравляю , надеюсь , все удачно сложится ) мне тоже подсадили 4аа☺️Кровь 17 мая , но уже руки чешутся делать тесты 😬😬😬не знаю , когда разрешить себе начинать , сегодня 4дпп. Можно ?😈

Сегодня рано ещё))) хотя бы до завтра до вечера потерпи))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, у кого скоро перенос, вам не звонили ничего не говорили про эмбриончиков?

у меня сегодня третий день после пункции. Переживаю. Завтра буду молиться, чтобы не позвонил Ре 🤞🏻 Так как сказал, что позвонит только если что-то пойдёт не так. Если не позвонит - то 12го еду на перенос 🥰

Мне только на следующий день сказали сколько оплодотворились и все, третий день пришёлся на 9мая они не работали, вот жду сегодня обещала сообщить :strashno:, перенос завтра. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@pranik супер, пусть крошка крепится на все 9 месяцев 💕💕💕

@Pumpkin-pie давай завтра утром. У меня с пятидневками оба раза на 5дпп отчётливый призрак появился. На 4дпп ещё не было

@Anyta08 ждём новостей 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. О, спасибо, да, так и сделаю ) я специально не покупала тесты , наивная , хотела дождаться 14 мая , у мужа день рождения , надеялась на подарок нам обоим .. но терпения не хватает 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...