Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

02.05.2021 в 16:41, Бякачка сказал(а):

Ну тогда и тут начихаю на вас, в самом начале 😁 :chih::chih::chih::chih:

Ну фот теперь еще и тут буду жить))). Поймала:girl_bye: 

5 часов назад, pranik сказал(а):

Доброе утро!☀️ еду уже на перенос, ужасно страшно 🙈 Девочки, подскажите , а утрик утром перед переносом нужно ставить или нет? Я что-то забыла уточнить это у ре

Привет! Мне сказали Кринон ставить в день подсадки не утром, а после подсадки. 

02.05.2021 в 12:34, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, пусть этот домик вместе с летним теплом🌤 заиграет яркими свежими красками🐞🌿🌼  

В заголовок не получилось вставить аиста:aistbp: но думаю, что белый голубь с прекрасными вестями- тоже хороший символ🕊 

Удачи нам на каждом этапе!:udachi:Побед и исполнения самого сокровенного желания! :molitva: 

ПУСТЬ КАЖДАЯ ДЕВОЧКА ЭТОГО ДОМИКА БУДЕТ БЕРЕМЕННА:t8313: 

КАЖДАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВОЙ И ЗАВЕРШИТСЯ РОДАМИ В СРОК ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ:mama:

Теже лица в новом доме :Crazy:))) Всем удачи в новом домике! И скорейшего забеременения:t8313:.

(о Боже, тёте 40 лет, веду себя как 15 🤦. хоть бы муж всю эту писюнину не увидел 😂 )

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сейчас врач отписалась, пока все 12,но я думаю просто не проверяли или она не в курсе. Про утрожестан спросила, я утром в 8 ставлю, сказала обязательно ставить. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meira сказал(а):

Ну фот теперь еще и тут буду жить))

Добро пожаловать🌷🍍🧁🍬🥧🍦

27 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ так ее сдавала))  она ж в списке обязательных анализов перед протоколом). 

Имелось ввиду , помимо нее , что можно. 

 

Только что, Марина2016 сказал(а):

@аМожетВсеЕщеБудет❤️  Д-димер вообще что показывает?) он входит в коагулограмму?

Если расширенная, то входит. Что хочешь узнать-то, я не понимаю? :Crazy: если коагулограмма в норме, то что вообще беспокоит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Мне сейчас врач отписалась, пока все 12,но я думаю просто не проверяли или она не в курсе. Про утрожестан спросила, я утром в 8 ставлю, сказала обязательно ставить. 

Хоть бы так и было. Тогда это будет фантастически крутой результат) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ постоянно от врачей слышу , что кровь густая. и надо бы мне ее проверить.  А так ничего не беспокоит)) просто хотелось хоть что-то и хоть как=-то дообследовать после пролета(((

А врачи как решили, что она густая?)) или медсестры из процедурного так говорят? Если совсем загоняться, то можно тромбодинамику сдать, но далеко не везде делают. Да и нужно ли? :think1: выложи гемостаз, посмотрим)) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Марина2016 сказал(а):

последний раз перед наркозом сказали. и врачи тоже. я не знаю с чего они взяли))

2021-05-10_18-00-37.png

Ну, можешь сдать д-димер и гомоцестеин)) а наследственность  как? Отягщена анамнезом к тромбозам? 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ наследственности вроде нет.  Гомоцит. сдала - в норме.  Д димер не сдавала, честно говоря не  до конца понимаю, что это за анализ. Д-димер сам по себе что показывает?

Один из показателей гемостаза. Такой же важный, как и фибриноген, и АЧТВ, но нужно оценивать в комплексе. Сам по себе можно не сдавать))) по анализу у тебя ничего особенного, питьевой режим наладить и будет вообще отлично:class:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, знаешь пью, много пью. 2 литра в день точно. 

Но вот настойчиво советуют проверить, и врач сказала, может кровь густая...( это она мне после пролета так сказала, т.к. прикрепление было, но не удережалась Б.).

На мое предложение доплером проверить кровоток в матке,, отказала. хммм. не знаю что думать тогда..  Что еще проверить...Генетику сдала.

Ссылка на это сообщение

@ANNET@ как сказала мне генетик, эмбрионы как семена, после закалки только сильнее становятся:D

Моя личная статистика, из 11 переносов, хотя бы бхб наступала 2 раза в криопротоколах. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ да, знаешь пью, много пью. 2 литра в день точно. 

Но вот настойчиво советуют проверить, и врач сказала, может кровь густая...( это она мне после пролета так сказала, т.к. прикрепление было, но не удережалась Б.).

На мое предложение доплером проверить кровоток в матке,, отказала. хммм. не знаю что думать тогда..  Что еще проверить...Генетику сдала.

Вообще кровоток бы проверить. А эндометрий вообще хорошо нарастает? По поводу прикрепление было, но не удержалось - это может быть дело и в самом эмбрионе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@ANNET@ @Лена1519

Ссылки скрыты.

 вот что нашла, оказывается всё наоборот.

Ну вот как я и думала, в свежем больше шансов, хотя у кого как опять же по статистике) мне в свежем повезло, другим только в крио... 

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@ANNET@ как сказала мне генетик, эмбрионы как семена, после закалки только сильнее становятся:D

Моя личная статистика, из 11 переносов, хотя бы бхб наступала 2 раза в криопротоколах. 

Вот и проверим, моим 8 лет и ещё разморожены будут 2 раза на момент переноса:D

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ANNET@ у меня в свежем бхб, два крио без имплантации, впереди снова свежий.. посмотрим.

Только что, Лена1519 сказал(а):

да будет срач в комментариях по ссылке) кошмар. Мне кстати ре говорила, что в свежем больше шансов. Не знаю как на деле. 

Срача не будет, тут все лапочки:D вот в зимнем домике все в основном были в крио и очень многие забеременели, так что статистика по форуму пока противоречивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ да, знаешь пью, много пью. 2 литра в день точно. 

Но вот настойчиво советуют проверить, и врач сказала, может кровь густая...( это она мне после пролета так сказала, т.к. прикрепление было, но не удережалась Б.).

На мое предложение доплером проверить кровоток в матке,, отказала. хммм. не знаю что думать тогда..  Что еще проверить...Генетику сдала.

Генетика- это что? Мутации гемостаза и АФС? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...