Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ не правильно выразилась)  Кариотипы сдала)

А, ну кариотипы- это о другом. Если сильно беспокоит вопрос крови, то сдай мутации гемостаза и антитела АФС

Ссылка на это сообщение

@Jul_R с эндометрием все вроде нормально.

@~Бусенька~ мутации гемостаза- анализ так и называется?  Антитела  АФС давно хотела сдать, у врача спрашивала. Но она не одобрила, говорит : И что это тебе даст? Если что АФС найдется , в протоколе в основном Метипред назначают. Но я его итак принимаю в протоколе. Даже он не помог(((((

Да сильно-то не беспокоит, скоро в протокол , а у меня каждый раз одно и то же, или не приживается совсем, или приживается эмбрион , но не надолго. 

Но у меня , кстати, есть бляшки в артериях, в ногах (не в венах). я не знаю, это какое либо отношение имеет...или нет...

2 часа назад, Jul_R сказал(а):

Вообще кровоток бы проверить. 

А кровоток как проверить? Узи ?

Ссылка на это сообщение

@Марина2016 ну, АФС- это не только метипред. Анализ на мутации по-разному называться может, всего их 12 штук, есть комплексы по 4 шт, по 8,отдельно фолатный цикл или только особо серьёзные. Но я сдавала все, чтобы знать всё))) если хочешь, напиши мне лабораторию, где могла бы сдать, я там посмотрю и пришлю тебе код и название;)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Марина2016 сказал(а):

А кровоток как проверить? Узи ?

Это доплер сосудов матки, УЗИ. То, что ваша Ре посчитала лишним.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~ Хорошо, спасибо! Гемотест или Хеликс.

Приветик:Hello: Вот такие варианты предлагают лаборатории:)  комплекс мутаций полноценнее в Гемотесте

IMG_20210511_094244.jpg

Screenshot_2021-05-11-09-49-16-195_com.android.chrome.jpg

@Марина2016 что касается АФС, то можно взять вот эти 2 комплекса, но ещё плюсом сдать Волчаночный антикоагулянт

IMG_20210511_094725.jpg

Screenshot_2021-05-11-09-52-09-002_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки всем привет!!! Сегодня еду в 13ч на узи к ре, посмотрим, что и как растут мои як на новом препарате:molitva:

Пусть все будет отлично и он окажется тем самым! Я видела этот препатат в списке моей клиники, но не слышала о его применении. Ждем новостей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки всем привет!!! Сегодня еду в 13ч на узи к ре, посмотрим, что и как растут мои як на новом препарате:molitva:

Ждём тебя с УЗИ:embrace: пусть всё там будет хорошо, много и кругленько)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вчера наткнулась в ИГ на историю русской девушки, которая вышла замуж за турецкого миллионера. Живут они в Батуми, прошли 4 раза стимуляцию, получили 19 эмбрионов и раздали их суррогатным мамам, на выходе за год получили 13 деток. И хотят ещё. После таких историй кажется, что это все так легко и эффективно 😏 и дорого 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Добавлюсь в статистику крио пролётов. Как в свежем пока не знаю, дай бог узнаю. 

14го на пайпель, боюсь... боюсь что чтото плохое там обнаружат. Надеюсь что нет. Никогда полость матки не обследовала, не знаю что там  надеюсь всё хорошо 🤞🤞

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Посадили мне 4-дневочку мою. Из 14 ЯК, оплодотворилось 12. До 4 дня добрались 8. Из них 4 морулы, подающие надежды, чтобы стать хорошими и отличными бластоцистами. И 4 отстают. Одного подающего надежды подсадили. Остальных наблюдать будут до 5-6 дня и потом морозить всех самых лучших.

@pranik привет. ;)Теперь ждём @Anyta08 с хорошими новостями

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

Всем привет:Hello:Вообщем до 5 дня дожило 7, 4 уже в заморозке, 2 морулы оставили до завтра, перенесли 1-4ав. Теперь только ждать:molitva:

Девочки за всех за нас держу кулачки, все обязательно получится:girl_bye:

После переноса зашла в церковь свечки поставила, благо она рядом и врач разрешила:)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@pranik можно на ты? 3 раза в день по 200 утрожестан, кардиомагнил,  1 дивигель и фолька. Я вот думаю, не мало ли дивигеля... и поможет ли... Эндометрий был 10, а сегодня уже 9.1(

@Anyta08 ура! Отличный результат! 

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 да конечно 😊 я вот тоже переживаю , мне кроме утрика 3 раза в день ничего не назначили. Я надеялась, что назначат дивигель, но нет. После пункции эндометрий был 10, а на момент подсадки незнаю , ничего не сказали :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@pranik в соседней веточке Gerrona, у неё тоже был такой триггер без укола хгч. У неё в поддержке 2 дивигеля  и три утрика. И положительный результат. Так что я пока думаю... тоже размышляю

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Кроля13 сказал(а):

@pranik можно на ты? 3 раза в день по 200 утрожестан, кардиомагнил,  1 дивигель и фолька. Я вот думаю, не мало ли дивигеля... и поможет ли... Эндометрий был 10, а сегодня уже 9.1(

10 мм был на момент пункции, а при перенрсе стал 9,1? Вас это пугает или что? После овуляции, в данном случае пункции, эндометрий должен уплотниться и его толщина становится меньше. Это вторая фаза. Вот если бы у вас он вдруг вырос, вот тут я бы уже напрягалась. А так я не понимаю о чем именно переживания у вас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...