Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Jul_R да то, что он в секреторную фазу переходит, я знаю. РЕ так загадочно сказала, что он по нижней границе нормы стал. Поначиталась я, что диферелин убивает эндометрий, вот и неспокойно, не знаю как ему родному помочь))

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кроля13 ура, как шикарно. Поздравляю! Удачного прикрепления 💕

Не переживай 9 мм Эндик это нормально! У меня был 8мм при криопепеносе, итог удачная Б

у меня вообще плохо растёт он. В этот раз был до пункции 8мм, ничего не добавил ре для него,  в день пункции спросила как эндометрий, сказал -нормальный 

@Anyta08 отличный результат! Уже 4 заморозили , класс 👍 

удачного прикрепления 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кроля13 на эндик от 7 мм делают переносы и все хорошо. А у вас аж 9,1мм) так что не переживайте именно за толщину. Главное какая структура у него

Ссылка на это сообщение

@.Рина. спасибо!:love:у меня тоже эндик в обычных циклах больше 8 не рос. А ты завтра на подсадку?Напомни,плиз. 

 

@Jul_R спасибо большое за поддержку! Что-то я загоняюсь сильно:D

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, получила квоту на Эко, ура ура

Мне эндокринолог назначил Метипред для снижения гормонов, может у кого есть опыт, поделитесь, у меня тестестерон, 17 он, пролактин, ДГА повышены

в конце месяца делаю пайпель биопсию ну и пересдаю снова гормоны

если пайпель все хорошо то от гормонов будем отталкиваться, а если нет то гистера

так что с июня по август вступлю в протокол

Всем удачи:)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Кроля13 на эндик от 7 мм делают переносы и все хорошо. А у вас аж 9,1мм) так что не переживайте именно за толщину. Главное какая структура у него

Ой, девочки. У меня с этими 7мм такая история. 
в далёком 15году ре отказался на 7мм переносить единственную криошку. Заморозили обратно 😱

зато в следующем цикле нарастили до 8 - итог сыну 5лет

 

@Кроля13 у них вчера выходной был, так что сегодня их должны были проверить. Надеюсь, что уже проверили и все ок

Ссылка на это сообщение

А моя Ре сегодня сказала,что если меньше 8-то не делают подсадку. 

Девочки, мне врач сказала пить или 1 табл Прогинова в день или 1 грамм дивигеля мазать в день. Разве они равнозначны по дозировке? У меня дома есть оба препарата, что лучше выбрать? 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки всем кто с переноса- хорошего прикрепления и 🤰🤰

Да все знакомые лица😁😁

@Meira как твои дела? Что с переносом?

Ань, спасибо, что интересуешься)) Сегодня перенесли одну бусинку бластоцисту. Только домой приехала:t8313:

Теперь я ждун)). Хорошо, что укол Овитреля делала, ручки не будут тянутся сделать тестик

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кроля13 сказал(а):

А моя Ре сегодня сказала,что если меньше 8-то не делают подсадку. 

Девочки, мне врач сказала пить или 1 табл Прогинова в день или 1 грамм дивигеля мазать в день. Разве они равнозначны по дозировке? У меня дома есть оба препарата, что лучше выбрать? 

Я бы выбрала прогинову. Дабы избежать реакции кожи. У меня на эстрожель была жуткая аллергия 

На счёт дозы не знаю 🤷‍♀️ 

7 минут назад, Meira сказал(а):

Ань, спасибо, что интересуешься)) Сегодня перенесли одну бусинку бластоцисту. Только домой приехала:t8313:

Теперь я ждун)). Хорошо, что укол Овитреля делала, ручки не будут тянутся сделать тестик

Удачного прикрепления)) у меня тоже был овитрель, но он же к 5дпп выветрится уже) по крайней мере в прошлом у меня тоже был перенос после овитреля, на 4дпп было пусто, на 5дпп призрак уже. Но наверное у всех по разному

Девочки, а есть у кого ещё завтра перенос? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кроля13 сказал(а):

Всем привет. Посадили мне 4-дневочку мою. Из 14 ЯК, оплодотворилось 12. До 4 дня добрались 8. Из них 4 морулы, подающие надежды, чтобы стать хорошими и отличными бластоцистами. И 4 отстают. Одного подающего надежды подсадили. Остальных наблюдать будут до 5-6 дня и потом морозить всех самых лучших.

@pranik привет. ;)Теперь ждём @Anyta08 с хорошими новостями

о, и мне сегодня. Поздравляю!)

Так ...нас уже трое со свеженькой подсадкой я @pranik и @Кроля13

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

А моя Ре сегодня сказала,что если меньше 8-то не делают подсадку. 

Девочки, мне врач сказала пить или 1 табл Прогинова в день или 1 грамм дивигеля мазать в день. Разве они равнозначны по дозировке? У меня дома есть оба препарата, что лучше выбрать? 

Видимо в разных клиниках по-разному.

По поводу дивигеля и прогиновы мне тоже так говорили. В них разная дозировка, но при этом 1г дивигеля соответствует 2г прогиновы. ХЗ почему так. 

Ссылка на это сообщение

@Meira поздравляю ❤️ Пусть кроха крепится сильнее к мамке :smilie_girl_321: 

надеюсь этот домик будет для всех удачным:heart:

@.Рина. не переживай , завтра за тебя будем держать кулачки, друг за другом идём ;)

11 минут назад, Meira сказал(а):

о, и мне сегодня. Поздравляю!)

Так ...нас уже трое со свеженькой подсадкой я @pranik и @Кроля13

Ещё с нами @Anyta08

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Jul_R сказал(а):

Это доплер сосудов матки, УЗИ. То, что ваша Ре посчитала лишним.

да, да) она сказала , что не доказана связь м/у кровотоком и успешностью ЭКО))))

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello: Вот такие варианты предлагают лаборатории:)  комплекс мутаций полноценнее в Гемотесте

IMG_20210511_094244.jpg

Screenshot_2021-05-11-09-49-16-195_com.android.chrome.jpg

@Марина2016 что касается АФС, то можно взять вот эти 2 комплекса, но ещё плюсом сдать Волчаночный антикоагулянт

IMG_20210511_094725.jpg

Screenshot_2021-05-11-09-52-09-002_com.android.chrome.jpg

да уж...не дешево выходит)) Спасибо, что подсказала. Благодарю.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки привет, получила квоту на Эко, ура ура

Мне эндокринолог назначил Метипред для снижения гормонов, может у кого есть опыт, поделитесь, у меня тестестерон, 17 он, пролактин, ДГА повышены

в конце месяца делаю пайпель биопсию ну и пересдаю снова гормоны

если пайпель все хорошо то от гормонов будем отталкиваться, а если нет то гистера

так что с июня по август вступлю в протокол

Всем удачи:)

Поздравляю с получением квоты! Желаю удачи и пусть всё получится! 

Я пила метипред долго изза высокого тестостерона. И щас наверное буду. Тоже жду 14е число чтоб сделать пайпель. Переживаю...тоже надеюсь скоро вступить в прот.

Ссылка на это сообщение

Так, девочки я с узи, ре оставила Хомуг в такой же дозировке 300 и сегодня уже добавила цетроцид, сказала, что узи ее порадовало, в пя 6фоликов показала и левый ожил, по количеству забыла, эндик 10мм на сегодня, сказала нормально, теперь в пятницу на узи :molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Поздравляю с получением квоты! Желаю удачи и пусть всё получится! 

Я пила метипред долго изза высокого тестостерона. И щас наверное буду. Тоже жду 14е число чтоб сделать пайпель. Переживаю...тоже надеюсь скоро вступить в прот.

в итоге снизился тестостерон? за какой период примерно?

у меня сейчас при норме до 2,8, у меня 4,5

из другой лабы норма 5,1, у меня 12

получается в 2 раза завышен

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Марина2016 сказал(а):

да, да) она сказала , что не доказана связь м/у кровотоком и успешностью ЭКО)))

Хм, отчасти она права. Кровоток больше на вынашивание влияет, на имплантацию не влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

в итоге снизился тестостерон? за какой период примерно?

у меня сейчас при норме до 2,8, у меня 4,5

из другой лабы норма 5,1, у меня 12

получается в 2 раза завышен

У меня 300++ был тестостерон. Пила долго, месяца 3 наверное. Потом понизился. Щас не знаю, буду пересдавать. Спрошу 14го у ре. Он понижается после приёма таблеток, бросаю их пить он опять растет. Не знаю почему так (. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

У меня 300++ был тестостерон. Пила долго, месяца 3 наверное. Потом понизился. Щас не знаю, буду пересдавать. Спрошу 14го у ре. Он понижается после приёма таблеток, бросаю их пить он опять растет. Не знаю почему так (. 

Очень высокий тестостерон... Юль, посмотри эфиры эндокринолога Магеря в инсте. Может что полезное увидешь. Он много про гормоны рассказывает

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

У меня 300++ был тестостерон. Пила долго, месяца 3 наверное. Потом понизился. Щас не знаю, буду пересдавать. Спрошу 14го у ре. Он понижается после приёма таблеток, бросаю их пить он опять растет. Не знаю почему так (. 

у меня получилось что я пила противозачаточные 5 месяцев он снизился , на отмене снова вырос. сейчас мне поставили диагноз врожденная дисфункция коры надпочечников, неклиническая форма

посмотрим, за 3 недели на сколько поменяется

2 часа назад, Jul_R сказал(а):

Очень высокий тестостерон... Юль, посмотри эфиры эндокринолога Магеря в инсте. Может что полезное увидешь. Он много про гормоны рассказывает

Клевый врач, тут мне его советовали смотрю его постоянно, хочу на прямой эфир попасть, пока не получилось

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Клевый врач, тут мне его советовали смотрю его постоянно, хочу на прямой эфир попасть, пока не получилось

Ой, я тоже его обожаю, тоже тут на БП кто-то про него сказал. Он рассказывает взаимосвязи гормонов, как они друг на друга влияют. И становится понятнее, что в организме происходит)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

мне поставили диагноз врожденная дисфункция коры надпочечников, неклиническая форма

 

Извините, а вам когда поставили такой диагноз тоже делали пробы с Синактеном?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Jul_R сказал(а):

Очень высокий тестостерон... Юль, посмотри эфиры эндокринолога Магеря в инсте. Может что полезное увидешь. Он много про гормоны рассказывает

Да... очень высокий... спасибо, подписалась, буду изучать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...