Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Meira поздравляю:udachi:Пусть крепится крошечка. 

Спасибки! 🙏

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Meira @Anyta08 @Кроля13 с переносом вас, девочки:flower: всем максимально немучительного ожидания)) двух полосочек сразу после выходных и развития здоровой беременности:girl_bye: 

🙏🙏🙏 спасибо за теплые слова! Пускай они будут услышаны там наверху 🙏

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

присоединяюсь ко всем пожеланиям! И в 1000 раз умножаю!!!

спасибо🙏 как всегда закончились смайлы)

Ссылка на это сообщение

@Meira ой как здорово, огромной удачи💐💐🙏🙏🤰🤰теперь наслаждайся своим положением 😍😍@Антонина1989 мои поздравления! Я завтра иду подавать доки на квоту 🙏🙏я только пролактин поддерживаю в норме достинекс 1/4 раз в неделю

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Meira ой как здорово, огромной удачи💐💐🙏🙏🤰🤰теперь наслаждайся своим положением 😍😍@Антонина1989 мои поздравления! Я завтра иду подавать доки на квоту 🙏🙏я только пролактин поддерживаю в норме достинекс 1/4 раз в неделю

:smilie_girl_321: спасибо! тебе тоже удачи и скорейшего получения квоты! Пускай все получится!🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лена1519 привет! Да, последнее 5 ЭКО 50/50 донор сперма.... Поедем в июле, анализы сдала для квоты по новому 803 приказу, месики где то 6 июля, сказал приезжай прям на 2 дц

Настрой без энтузиазма(((( но сил больше нет, это последняя попытка, уж лучше инсиминация

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

Извините, а вам когда поставили такой диагноз тоже делали пробы с Синактеном?

диагноз поставили в начале мая, была у 2х эндокринологово, оба такое мнение имеют, пробы с Синактеном такое не делала

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Olchik 82 на крио можно сразу же конечно! Если все анализы в норме

@antonina1989 какой город клиника?

Пермь, МИД

2 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

@Антонина1989 ну может с дексаметазоном пробы делали? на основании чего такой диагноз поставили?

узи и МРТ надпочечников, они уплотненные и повышенные гормоны

генетический тест по монму можно сдать, пока финансы не позволяют, на сл. неделе пойду 

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 а ещё какое-то обследование назначали по этому поводу? Интересуюсь, потому что дочери ставили такое, местный эндокринолог наставила диагнозов по мрт и узи такие, что страшно стало,ездили в СПб в НИИ им. Алмазова, обследовали от и до, спасибо огромное тем врачам. Итог диагноз не подтвердился, но инсулинорезистентность выявили. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

@Антонина1989 а ещё какое-то обследование назначали по этому поводу? Интересуюсь, потому что дочери ставили такое, местный эндокринолог наставила диагнозов по мрт и узи такие, что страшно стало,ездили в СПб в НИИ им. Алмазова, обследовали от и до, спасибо огромное тем врачам. Итог диагноз не подтвердился, но инсулинорезистентность выявили. 

ну вот как раз на сл. неделе сдам генетический и будет видно есть или нет. и инсульн тоже буду сдавать, у меня у родственников много у кого сах. диабед 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Орхидея85 сказал(а):

@Anyta08 привет! У меня сегодня подсадка.... у нас все не очень по мф, поэтому не афиширую

Лёгкого переноса:kulachki: расскажи потом, кого, сколько, куда)))) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

ну вот как раз на сл. неделе сдам генетический и будет видно есть или нет. и инсульн тоже буду сдавать, у меня у родственников много у кого сах. диабед 

Сахарный диабет у нас у папы инсулинозависимый, но инсулинорезистетность не по генетике,я тоже думала, что это как раз наследственность видоизмененная, оказывается нет. Но сдадите анализ и надеюсь все диагнозы не подтвердятся

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

Сахарный диабет у нас у папы инсулинозависимый, но инсулинорезистетность не по генетике,я тоже думала, что это как раз наследственность видоизмененная, оказывается нет. Но сдадите анализ и надеюсь все диагнозы не подтвердятся

Спасибо, тоже надеюсь на это

Ссылка на это сообщение

Девочки кто после подсадки ждём Ваших :tectik: будем рассматривать вместе:yes:

@Тотоня я же тебе говорила ХуМог :kulachki:отличный! Хорошие як вырастут даже не переживай! У меня с мф оплодотворилось 4 из 5 як! И перенесла хорошо стимуляцию, ходила в бассейн, много гуляла🙃

@.Рина. желаю встречи которая затянется на 9 месяцев счастливого ожидания:t8313:

@Орхидея85 у нас тут у большинства мф не переживай! Все будет отлично:aistbp:

@Meira ты такая молодчинка! Жду твоих беременных :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...