Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@ВераЛюбовь после вакуума 3 месяца точно мимо. 

в каком смысле мимо?))) а мне Ре сказала сегодня сказала, что сразу после гистеры в след. месяце в протокол войдем... Странно. 

Иначе говорит, он со временем снова нарастет и не успеем как снова надо будет на гистеру.

другой вопрос зачем она меня вообще взяла в криопротокол и перенос сделала, если эндометрий сомнения вызывал..(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

в каком смысле мимо?))) а мне Ре сказала сегодня сказала, что сразу после гистеры в след. месяце в протокол войдем... Странно. 

Иначе говорит, он со временем снова нарастет и не успеем как снова надо будет на гистеру.

Я пошла в следующем и пролёт увы, не знаю связано или нет, но мне кажется лучше бы вообще туда ни лазили(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ВераЛюбовь сказал(а):

в каком смысле мимо?))) а мне Ре сказала сегодня сказала, что сразу после гистеры в след. месяце в протокол войдем... Странно. 

Иначе говорит, он со временем снова нарастет и не успеем как снова надо будет на гистеру.

другой вопрос зачем она меня вообще взяла в криопротокол и перенос сделала, если эндометрий сомнения вызывал..(((

У вас с Пыхтелкой разные ситуации. У нее вакуум после замершей. А у вас проблема с эндометрие  🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Результат был от овариума?

А мне кажется он помог, немного но помог получить качественные клеточки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с переноса, сижу в парке отдыхаю

в общем из 3 ооцитов оплодотворились 2, оба развивались слабо. Сегодня одна из них остановилась в развитии, вторая перешла в стадию морулы. Ее и перенесли. 
 

Качество врач только на словах сказал, что среднее. В протоколе переноса написана только стадия развития Мcav 

если я правильно запомнила, врач сказал морула кавитационная. 
у кого были морулы? Был положительный исход?

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, я с переноса, сижу в парке отдыхаю

в общем из 3 ооцитов оплодотворились 2, оба развивались слабо. Сегодня одна из них остановилась в развитии, вторая перешла в стадию морулы. Ее и перенесли. 
 

Качество врач только на словах сказал, что среднее. В протоколе переноса написана только стадия развития Мcav 

если я правильно запомнила, врач сказал морула кавитационная. 
у кого были морулы? Был положительный исход?

Я не сильна в этих названиях, но в свежем мне 2 трехдневочки переносили, и это вроде даже не морула, но тоже родился пацан)Отдыхай!Ждем хороших новостей! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки кто после подсадки ждём Ваших :tectik: будем рассматривать вместе:yes:

@Тотоня я же тебе говорила ХуМог :kulachki:отличный! Хорошие як вырастут даже не переживай! У меня с мф оплодотворилось 4 из 5 як! И перенесла хорошо стимуляцию, ходила в бассейн, много гуляла🙃

@.Рина. желаю встречи которая затянется на 9 месяцев счастливого ожидания:t8313:

@Орхидея85 у нас тут у большинства мф не переживай! Все будет отлично:aistbp:

@Meira ты такая молодчинка! Жду твоих беременных :chih:

спасибо 🙏 если дай Б-г получится, вы, девочки, узнаете первыми))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, .Рина. сказал(а):

Качество врач только на словах сказал, что среднее. В протоколе переноса написана только стадия развития Мcav 

если я правильно запомнила, врач сказал морула кавитационная. 
у кого были морулы? Был положительный исход

5ый день сегодня? Потенциал есть у эмбриончика, не смотря ни на что! 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да, пятидневка 

почитала в интернете бегло, инфы мало, но вроде как кавитационная- это типа она начинает подготовку к переходу в бластоцисту. По крайней мере это не ранняя морула

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, .Рина. сказал(а):

@~Бусенька~ да, пятидневка 

почитала в интернете бегло, инфы мало, но вроде как кавитационная- это типа она начинает подготовку к переходу в бластоцисту. По крайней мере это не ранняя морула

Да, это переходная стадия, уже не морула, но ещё не бластоциста. Но бластой эмбрион имеет право стать и на 6-ой день, поэтому верим и надеемся:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. у меня тоже морулу подсадили вчера, даже никаких научных характеристик не сказали, сказали типа хорошая, перспективная и все в этом роде. Так что беремся за ручки и ждем!

Всех поздравляю с переносом и желаю удачи!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Орхидея85 сказал(а):

@Anyta08 привет! У меня сегодня подсадка.... у нас все не очень по мф, поэтому не афиширую

Привет! У нас тоже 3 процента морфологии, а какая была на момент пункции вообще не знаю. Так что все будет хорошо! Главное что есть кого подсаживать. А уж если суждено, то малышу ничто не помешает остаться с мамочкой.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ANNET@ сказал(а):

Я не сильна в этих названиях, но в свежем мне 2 трехдневочки переносили, и это вроде даже не морула, но тоже родился пацан)Отдыхай!Ждем хороших новостей! 

Спасибо, такие истории дают нам всем надежду и веру. У меня трёхдневку 8-клеточную в прошлый раз переносили -пролёт 

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! 
Я к вам, вчера узнали что у нас мф... 0% морфологии, очень сниженное количество в 1мл. Всё не очень радостно. Начали планировать в январе прошлого года и до вчерашнего дня я надеялась на еб. А тут вот какая ситуация у мужа..

Живём в Бельгии и тут никто никуда не торопится. Удалось записаться в отдел эко в госпитале только на 29 июня. Будет это первый визит где только будет обсуждаться что делать дальше, какие анализы сдавать и т.д 

направляют нас на эко + икси 

пока немного в прострации, но хотя бы знаем причину ненаступления б.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Здравствуйте, девочки! 
Я к вам, вчера узнали что у нас мф... 0% морфологии, очень сниженное количество в 1мл. Всё не очень радостно. Начали планировать в январе прошлого года и до вчерашнего дня я надеялась на еб. А тут вот какая ситуация у мужа..

Живём в Бельгии и тут никто никуда не торопится. Удалось записаться в отдел эко в госпитале только на 29 июня. Будет это первый визит где только будет обсуждаться что делать дальше, какие анализы сдавать и т.д 

направляют нас на эко + икси 

пока немного в прострации, но хотя бы знаем причину ненаступления б.

Привет! Добро пожаловать к нам! Интересно как ЭКО в Бельгии проходит. То, что нашли причину, это хорошо. Сделают ИКСИ, выберут тех самых и все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R  спасибо ☺️ 
буду отписываться как только хоть что-то узнаем. Тут всё очень долго, никто никуда не торопится, записей к врачам очень долго ждать. А самой даже анализы никакие не сдать, везде нужно направление от врача, которое заносится в общую базу, доступ к которой имеет любой врач любой клиники

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Jul_R  спасибо ☺️ 
буду отписываться как только хоть что-то узнаем. Тут всё очень долго, никто никуда не торопится, записей к врачам очень долго ждать. А самой даже анализы никакие не сдать, везде нужно направление от врача, которое заносится в общую базу, доступ к которой имеет любой врач любой клиники

Очень похоже на систему ОМС в России. Не попасть к специалисту, если не получить к нему направление) А у вас будет гос.программа или полностью платно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик,девчулечки!я с узи:растут 11-12 фоликов,6-8 мм.,ни каких дополнительных уколов пока не назначили 🤷🏼‍♀

Следующей приём в пятницу🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, если с айхерб дружишь, то я за него))) 

а с него получается доставка платная? я попыталась оформить, так мне выдало 294р доставка:mamamia:

32 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Всем приветик,девчулечки!я с узи:растут 11-12 фоликов,6-8 мм.,ни каких дополнительных уколов пока не назначили 🤷🏼‍♀

Следующей приём в пятницу🤞🤞🤞

мы с тобой шагаем вместе, у меня тоже следующее узи в пятницу, была вчера на первом узи

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

а с него получается доставка платная? я попыталась оформить, так мне выдало 294р доставка:mamamia:

Там на какую-то сумму надо набрать, чтобы бесплатно было вроде

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...