Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки, пусть ваши морулы отлично закрепляются 🤗 очень хочется хороших новостей)

@Анастасия К23 добро пожаловать! Классно, что так быстро решились заняться этим вопросом, главное желание и Вера в лучшее💫

Была сейчас на узи по дмс, искали полипы для гистеры, нашли вроде один, но ещё и увидели желтое тело 🙄 Стимуляция была в прошлом цикле, М пришли на 6 день после пункции, сегодня 7дц. Откуда оно там и почему не рассосалось?🥶 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

Была сейчас на узи по дмс, искали полипы для гистеры, нашли вроде один, но ещё и увидели желтое тело 🙄 Стимуляция была в прошлом цикле, М пришли на 6 день после пункции, сегодня 7дц. Откуда оно там и почему не рассосалось?

Два варианта. Либо у вас была очень ранняя овуляция, это вы должны хорошо знать свой организм, когда у вас обычно овуляция. Либо это киста желтого тела. Если киста, то скорее всего со следующими месиками пройдет уже.

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

не в курсе какая должна быть сумма?

Я не помню, в голове крутится от 3 т.р. Я всегда на больше набирала, поэтому не акцентировала внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R первые 6 попыток проходят по страховке (кроме дополнительных затрат на анализы и тд)

@Jane_waiting спасибо 🙏🏻 
я бы не смогла дальше ждать, для меня каждый пролёт в каждом цикле хуже пытки. Не смогу сидеть сложа руки и ждать непонятно чего когда и так всё плохо с СГ 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Тотоня сказал(а):

 

мы с тобой шагаем вместе, у меня тоже следующее узи в пятницу, была вчера на первом узи

Даа,мы ж и вступили с тобой в протокол в один день!:embrace:💐

Я пропустила наверное,сколько у тебя растут на новом пр-те и по сколько мм...?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R не, овуляции так рано у меня не бывает,  врач узи сказала, что с прошлого цикла осталось, но у меня ж фолликулы забрали на пункции 🙄 меня на ты, пожалуйста)

@Тотоня надо брать побольше всего и промокоды обязательно вводить) витамин Д, омега, конфетки от боли в горле с цинком, метилфолат, витамин С

@Анастасия К23 главное, чтобы не мурыжили с доп назначениями. Я давно подступалась к эко, у нас в России то обязательная лапара, то инсеминация перед эко были. Теперь нет ничего такого, но я платно пошла делать 😆 Л - логика)) 

 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting так вот на месте пунктированного и может образоваться желтое тело. Это ж как овуляция) процесс как естественный, только в естестенном цикле у тебя фолик сам разрывается, а тут его прокололи. Так что все норм. Но вот то, что УЗИст говорит ЖТ просто осталось с прошлого цикла я такое первый раз слышу. Оно может остаться только если переросло в кисту. В этом случае обычно грудь продолжает побаливать, когда месики начинаются. Ну это если она у тебя на прогик чувствительная. Но кисты желтого тела быстро проходят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting  здесь по идее тоже начинают с инсеминаций, надо 6 сделать, потом уже эко. Но с 0% морфологии хоть заделайся этих инсеминаций, ничего не получится. Так что нас сразу отправляют на эко + икси

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Даа,мы ж и вступили с тобой в протокол в один день!:embrace:💐

Я пропустила наверное,сколько у тебя растут на новом пр-те и по сколько мм...?

точно ре мне показала вчера в пя - 6 фоликов и ля ожил вроде что то около 3-4, но точно не помню и размер не спросила, в пятницу все уточню, точно помню, что эндометрий сказала 10мм, по итогу сказала, что я ее порадовала, тьфу тьфу тьфу

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тата@78 сказал(а):

Всем приветик,девчулечки!я с узи:растут 11-12 фоликов,6-8 мм.,ни каких дополнительных уколов пока не назначили 🤷🏼‍♀

Следующей приём в пятницу🤞🤞🤞

Количество отличное:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня вроде 60 долларов было, но я давно уже не заказывала, может изменилось 

Сегодня у одной блогерши с Ютуба видела промокод на айхерб SHOPAPP и DKF221 на 20%, но второй это наверно её личный, заказывать с приложения надо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

а с него получается доставка платная? я попыталась оформить, так мне выдало 294р доставка:mamamia:

 

Да, доставка платная. Если на 3000 набираешь, то бесплатная)) 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R @Jane_waiting Всё верно, кисты жёлтых тел остаются на след.цикл после ЭКО. Всегда так🤷‍♀️ они небольшие, но это жёлтые тела, которые Ре называют кистами, т.к.знают, что сами же проводили программу ЭКО))) уйдут к след.циклу

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

хотела заказать еще фемибион, а у них его тут нема :(

Фемибион- это аптечный препарат. На ахерб можно отдельно взять метилфолат, вит.группы В и йод)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Jul_R @Jane_waiting Всё верно, кисты жёлтых тел остаются на след.цикл после ЭКО. Всегда так🤷‍♀️ они небольшие, но это жёлтые тела, которые Ре называют кистами, т.к.знают, что сами же проводили программу ЭКО))) уйдут к след.циклу

Фемибион- это аптечный препарат. На ахерб можно отдельно взять метилфолат, вит.группы В и йод)) 

а вот ты как то писала про банку очень интересную, аналог фертины, можешь еще раз ее показать? а то фертина дорого выходит

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

а вот ты как то писала про банку очень интересную, аналог фертины, можешь еще раз ее показать? а то фертина дорого выходит

Покажу)) но нет её там, сама жду, заждалась, перебиваюсь с ВБ капсулами

IMG_20210317_210228.jpg

Ссылка на это сообщение

@Jul_R @~Бусенька~ как прекрасно, что вы есть, девочки 🤗 а то миомы, полипы, теперь ещё хрень непонятная))) 

Мне мой врач советовала вот такой инозитол, но по 4 капсулы в день не бюджетно выходит 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@Jul_R @~Бусенька~ как прекрасно, что вы есть, девочки 🤗 а то миомы, полипы, теперь ещё хрень непонятная))) 

Мне мой врач советовала вот такой инозитол, но по 4 капсулы в день не бюджетно выходит 

Ссылки скрыты.

 

Фертина тоже дозировка 1 саше 1000, а надо пить по 4 саше в день, в упаковке 30 саше, стоит 700р, вот и ищу что по бюджетнее

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня была на УЗИ 4 ДЦ, гинеколог насмотрела в обоих яичниках по ДФ аж по 15 и 16 мм... Так бывает? Эндометрий 4 мм. На мой вопрос-а чего это они такие здоровые на 4 дц, сказала что не знает... 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет! Сегодня была на УЗИ 4 ДЦ, гинеколог насмотрела в обоих яичниках по ДФ аж по 15 и 16 мм... Так бывает? Эндометрий 4 мм. На мой вопрос-а чего это они такие здоровые на 4 дц, сказала что не знает... 

При высоком фсг такое может быть

@Ташута  Мы же из одного города) к кому на узи ходили? 
просто на узи правильно понимаю, ещё не к Ре?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, .Рина. сказал(а):

При высоком фсг такое может быть

@Ташута  Мы же из одного города) к кому на узи ходили? 
просто на узи правильно понимаю, ещё не к Ре?

Да, нет ФСГ 4,52 в норме, вообще все гормоны в норме, только АМГ повышен 7,70.

А вы тоже из Череповца? 

УЗИ делала в ЖК для выписки в ЗШК у Журиной. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ташута сказал(а):

Да, нет ФСГ 4,52 в норме, вообще все гормоны в норме, только АМГ повышен 7,70.

А вы тоже из Череповца? 

УЗИ делала в ЖК для выписки в ЗШК у Журиной. 

Да, я из Череповца )) 

Да, 4,52 не высокий, может у тебя по другой причине  🤷‍♀️  
 

про Журину ничего не знаю, но мне обычный узист (уже не помню фамилию) в нашем городе эндометрий неправильно мерил, гораздо больше чем на самом деле. Так что всякое бывает 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Да, я из Череповца )) 

Да, 4,52 не высокий, может у тебя по другой причине  🤷‍♀️  
 

про Журину ничего не знаю, но мне обычный узист (уже не помню фамилию) в нашем городе эндометрий неправильно мерил, гораздо больше чем на самом деле. Так что всякое бывает 

Даааа, у нас такое может быть... 

А я ещё Инозитол уже месяца 2 пью, от него такого не может быть? 🤔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...