Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вряд ли. Возможно не ДФ там, а ЖТ или кисты((

Блин, типа она совсем не разбирается, да...? 

Ещё раз сходить к другому узисту? Вот вообще не сталкивалась с таким, даже не знаю, на что подумать. 

Записалась на завтра к другому врачу. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, .Рина. сказал(а):

@Ташута я обычно к левиной хожу, она толковый узист на мой взгляд. И запись к ней более менее не сильно заранее

Я по беременности к ней ходила. 

Тут просто для выписки согласилась на УЗИ в ЖК. Посмотрим, что завтра увидят. Записалась в Панацею. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

кстати мне моя ре про овариум скептически говорит, я его тоже как то принимала, на что она сказала ну веришь я не против 

У нас в городе, почти все Ре не признают этот , а некоторые так вообще открыто высмеивают в Инстаграмме, выкладывая отдельные посты про бесполезные препараты-пустышки. Там же в списке у них и Воб-энзим (я сама, кстати, его принимала))),  Овариамин, Инозитол и т.п.

Ссылка на это сообщение

Девочки! такой вопрос к вам не скромный. После пункции несколько раз была рвота, через день днем и по ночам. А вчера еще и расстройство желудка добавилась. У кого-то так было?  Это может быть от стимуляции ? у врач спросила, ответила , что это очень странно

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь Заподозрили в протоколе, на 10 ДЦ, была перетяжка в средней трети матки. Куда она могла деться непонятно, не думаю, что на гистере  просмотрели, значит что то другое было, но вот что вопрос 🤷

 

IMG_20210405_174500_EDIT_1_EDIT_1.jpg

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ташута сказал(а):

Блин, типа она совсем не разбирается, да...? 

Ещё раз сходить к другому узисту? Вот вообще не сталкивалась с таким, даже не знаю, на что подумать. 

Записалась на завтра к другому врачу. 

Да, вполне. Я перед ЭКО ходила в ЖК на УЗИ, зная, что у меня там 2 кисты ЖТ, меня интересовало, уменьшились ли они. Так она сказала, что там ДФ 12-13мм. Я говорю- что и эндометрий на первую фазу??? Она- да, овуляция впереди! 🤦‍♀️ через дней 5 пришли М, как я и предполагала. И сейчас у Ре была на УЗИ, он написал мне кисты ЖТ с двух сторон, видать забыл, что пунктировал только с одного яичника, второй-то не отреагировал на стимуляцию и вряд ли сам совулировал когда-то там в конце цикла. Но не стала я ничего говорить и спрашивать, не то настроение было) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь так это больше на кишечную инфекцию похоже, чем на последствия стимуляции/наркоза. 
 

Девочки, я с этими полипами поняла одно - если нужно классное узи, надо идти в клинику эко в узишный кабинет, там качество картинки несравнимо круче, чем, например, в кабинете узи обычной клиники. Сегодня еле нашли полип, только в какой-то особой проекции, второй даже не обнаружили.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Oh my cat у меня вот.  по узи.  непонятно что))  я так поняла , там где крестики (плюсики стоят на экране)IMG_20210512_223134.thumb.jpg.f6fbfccae9ff61d7dabe72875d6b84c2.jpgIMG_20210512_223154.thumb.jpg.0ac8bd204164c2858667ebe44d5ad635.jpg

Это яичники я так понимаю. А в них фоллики. Давольно большие. Ты на стимуляции щас? 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Столько дел, успеваю писать,)) всем удачного майского переноса 💐💐💐🤰🤰🤰🙏🙏🙏

Я сдала доки на квоту в последний уже раз 🙏🙏20 мая забирать

Завтра выписку отправлю врачу и в июле поедем, в Питере цены на жилье в это время капец какое дорогое 😬

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting откуда у меня кишечная инфекция , сидя дома)))). ничего такого не ела. желудок начал сразу болеть, к концу стимуляции.  Сейчас все норм уже)) Слава богу!

@Юляша86 нет, стима закончилась, пункция была дней 6 назад. Переноса не было, как раз из-за эндометрия. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 у нас тоже морфология 0%два года пытались, концентрация 7 млн всего у нас и обьем маленький, после первого эко получили 7 ооцитов, и все оплодотворились и дожили до 5 дня, первый перенос пролет, но виню себя потому что пришлось и нервничать, и немного физ. Нагрузкой дома заняться. Жду разговора на счет крио

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@ВераЛюбовь Крестики это метки, так замеры делают

я в курсе)) спасибо))

@Юляша86 у меня и яичники увеличены) ну это навер у всех так. Размеры по УЗИ 58*45 и 58*35 ( почти 6 см)) Содержат фоллик-ные и лютеиновые кисты - написано

 

Ссылка на это сообщение

@Натка30// да, может быть.  Я не очень разбираюсь. ес честно)) врач предположила , что все таки это от стимуляции. Но по ее словам давно должно было пройти. Но мне сегодня и правда легче, но сегодня уже 7й день после пункции.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...