Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Jasha у какого врача? 

@Anyta08 Пшениснова Ирина Васильевна,  она приезжает в медицинский центр на Годовикова 1, 1 раз в месяц,  проводит консультации,  я к ней так и попала. 

@Jasha а ты где проходишь?

Ссылка на это сообщение

@Jasha поняла, говорят не плохой врач. Она меня смотрела на первом узи с начала стимуляции. 

А у вас в Череповце нет таких мед центров, вроде город то не маленький? 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 да, неплохой, но у меня шансов почти нет, 40 лет, делали икси, 2 ВС и ранняя бластоциста.  Осталось перенести и забыть эко:), больше не буду 

Ссылка на это сообщение

@Натка30// у нас с 10 млн в октябре упала концентрация до 4, хотя принимает витамины для улучшения сг🤦🏻‍♀️ У мужа ещё с лишним весом проблемы, 8 июня операция на желудок. Вот думаю, улучшит ли показатели сг большая потеря веса

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Jasha поняла, говорят не плохой врач. Она меня смотрела на первом узи с начала стимуляции. 

А у вас в Череповце нет таких мед центров, вроде город то не маленький? 

Открыли у нас клинику ЭКО "Геном" в прошлом году и врач приехал раскручивать её из Тюмени вроде не плохой судя по отзывам. Я к нему хотела пойти в протокол, но он как давай меня по всяким разным обследованиям гонять, потом на ГСС обнаружил, что после ЭКС есть ниша и рубец не особо толстый и давай меня отправлять на пластику шва- метропластику. Я ему говорю, что не буду делать, а он говорит, что не может мной рисковать... 🙈 Отправил в роддом на консультацию к завотделению, а тот сказал, что всё не страшно совсем и отправил в Ава Петер, сказал езжай к профессионалам и не теряй времени. Вооот. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, я с переноса, сижу в парке отдыхаю

в общем из 3 ооцитов оплодотворились 2, оба развивались слабо. Сегодня одна из них остановилась в развитии, вторая перешла в стадию морулы. Ее и перенесли. 
 

Качество врач только на словах сказал, что среднее. В протоколе переноса написана только стадия развития Мcav 

если я правильно запомнила, врач сказал морула кавитационная. 
у кого были морулы? Был положительный исход?

Один в один ситуация. Из 8 клеток качественных 1 морула( 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Jasha сказал(а):

@.Рина. :reverans:я тоже из Череповца:))) жду крио переноса в Ярике, мать и дитя. Только квот сказали на крио пока нет.....

Привет 🙋🏼‍♀️ много нас тут 😀 удачи 🍀 поскорее вступить 

5 часов назад, Орхидея85 сказал(а):

Один в один ситуация. Из 8 клеток качественных 1 морула( 

Значит перенесли тоже морулу? А качество сказали? Мне вот сказали только что среднее

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Натка30// у нас с 10 млн в октябре упала концентрация до 4, хотя принимает витамины для улучшения сг🤦🏻‍♀️ У мужа ещё с лишним весом проблемы, 8 июня операция на желудок. Вот думаю, улучшит ли показатели сг большая потеря веса

Обязательно надо похудеть! Это улучшит сг на 💯 курит?выпивает?какие пьет таблетки? Фрагментацию сдавал?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Привет 🙋🏼‍♀️ много нас тут 😀 удачи 🍀 поскорее вступить 

Значит перенесли тоже морулу? А качество сказали? Мне вот сказали только что среднее

Не сказали ( я че т расстроилась, не стала пытать документы( надо бы вообще 

у нас мф, морфология 0... от этого печаль. Я готова на донора, муж нет

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ташута сказал(а):

А я ещё Инозитол уже месяца 2 пью, от него такого не может быть? 🤔

Скорее всего это кисты. При таком ФСГ физически не может быть ДФ на 4дц

14 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

Девочки! такой вопрос к вам не скромный. После пункции несколько раз была рвота, через день днем и по ночам. А вчера еще и расстройство желудка добавилась. У кого-то так было?  Это может быть от стимуляции ? у врач спросила, ответила , что это очень странно

Вообще ни разу. Но у вас на наркоз может реация такая?

12 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Oh my cat у меня вот.  по узи.  непонятно что))  я так поняла , там где крестики (плюсики стоят на экране)IMG_20210512_223134.thumb.jpg.f6fbfccae9ff61d7dabe72875d6b84c2.jpgIMG_20210512_223154.thumb.jpg.0ac8bd204164c2858667ebe44d5ad635.jpg

У меня примерно также выглядела на узи двухкамерная фолликулярная киста.

@ВераЛюбовь ой, извини, я была уверена, что Ташуте отвечаю)

39 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро:Hello: Подскажите что можно от нервов попить, чёт то чувствую я реветь больше стала:this_1:

Может это беременность просто?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Орхидея85 сказал(а):

Не сказали ( я че т расстроилась, не стала пытать документы( надо бы вообще 

у нас мф, морфология 0... от этого печаль. Я готова на донора, муж нет

А биопсию делали ему? Я когда своему про такое заикалась, что вдруг потребуется, он вообще в отказ сразу. а уж о доноре, это конечно тяжелое решение 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки доброе утро:Hello: Подскажите что можно от нервов попить, чёт то чувствую я реветь больше стала:this_1:

Приветик:Hello: магнелисВ6 форте и побольше гулять, голову проветривать))) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, .Рина. сказал(а):

А биопсию делали ему? Я когда своему про такое заикалась, что вдруг потребуется, он вообще в отказ сразу. а уж о доноре, это конечно тяжелое решение 

Вот на что женщины идут, стимуляции, пункции, наркозы... а они даже биопсию сделать не хотят. У Ани1984 правда муж молодец прям! Все сделал, что мог.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R не все мужчины не идут на биопсию потому что не хотят. Мой тоже не пошёл, отказался наотрез, объяснил, тем что не хочет рисковать здоровьем возможного ребёнка, т.к. его заболевание передаётся по генетике и понимая, что эмбрионов скорее всего мы не получим генетически родных нам, не хотел, чтобы меня несколько раз стимулировали и по итогу мы всеравно пришли бы к донору. Такое решение он принял ещё 16 лет назад и меня всегда убеждал, что это правильный выход. Он за то, что кто ребёнка воспитал тот и отец. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Jul_R не все мужчины не идут на биопсию потому что не хотят. Мой тоже не пошёл, отказался наотрез, объяснил, тем что не хочет рисковать здоровьем возможного ребёнка, т.к. его заболевание передаётся по генетике и понимая, что эмбрионов скорее всего мы не получим генетически родных нам, не хотел, чтобы меня несколько раз стимулировали и по итогу мы всеравно пришли бы к донору. Такое решение он принял ещё 16 лет назад и меня всегда убеждал, что это правильный выход. Он за то, что кто ребёнка воспитал тот и отец. 

Ну у вас то совсем другая ситуация. И у вас муж не против донора. Я абсолютно не про такую ситуацию писала, а про то, что есть мужчины, которые и против биопсии, и против донора, и при отсутствии хромосомных отклонений в кариотипе и прочих гегетических заболеваний :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@Jul_R есть конечно и такие, может это тогда эгоизм чистой воды?

Я не знаю, что это. У меня даже есть знакомый, который жене мозг клюет периодами, типа детей хочу и все такое. Жена хоть какие-то анализы сдавала. А сам даже СГ не сдавал ни разу в жизни. Самому уже далеко за 40+++. Может страх людьми движет, а не эгоизм, не знаю.

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 не курит, не пьёт (очень редко если на семейных посиделках). Пьёт витамин Д и комплекс антиоксидантов для улучшения качества сг.

по моему тут нет ничего про фрагментацию

E4D581F0-3D23-4A83-89BC-1DC1D0A2CA09.jpeg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...