Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

17 часов назад, Oh my cat сказал(а):

@Тотоня вроде 60 долларов было, но я давно уже не заказывала, может изменилось 

Сегодня у одной блогерши с Ютуба видела промокод на айхерб SHOPAPP и DKF221 на 20%, но второй это наверно её личный, заказывать с приложения надо

Привет, а не подскажешь, как выглядит приложение? что то не могу найти

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто в Москве, может вам нужен инозитол? Я в своих залежах сейчас нашла. Срок до 10.21

79 таблеток осталось  почти целая 

 

0688D13A-3D6C-4D04-8EB3-0DCC25DD5288.jpeg

95E5A900-6751-4BC2-B795-65073D690D49.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ВераЛюбовь сказал(а):

 

я в курсе)) спасибо))

@Юляша86 у меня и яичники увеличены) ну это навер у всех так. Размеры по УЗИ 58*45 и 58*35 ( почти 6 см)) Содержат фоллик-ные и лютеиновые кисты - написано

 

Наверное после стимы так получилось(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне на 2дпп сказали Декапептил уколоть. Ух и щипучий он, забыла уже какой он мерзкий.

Сегодня опять всю ночь не спала от звуков разрывающихся ракет. Хоть в наш город только одна полетела. Но вокруг нам тоже слышно. Чувствую, что шансы на успех в таком нервном состоянии, наверное, не велики. 🙄 Ведь адреналин мешает прикреплению.

Такую ощущаю грусть и беспомощность. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Meira ого , а зачем вам назначили его интересно. 
я считаю, что если ему захочется прикрепиться, то ничего не помешает. Столько историй разных слышала, кто-то полностью на эти 2 недели забивал и ничего не соблюдал, и все получилось , а кто-то лежал и тоже все получилось , и наоборот. 
Будем верить, что все у нас у всех получится :heart:( хотя я сама очень волнуюсь и боюсь) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@Meira ого , а зачем вам назначили его интересно. 
я считаю, что если ему захочется прикрепиться, то ничего не помешает. Столько историй разных слышала, кто-то полностью на эти 2 недели забивал и ничего не соблюдал, и все получилось , а кто-то лежал и тоже все получилось , и наоборот. 
Будем верить, что все у нас у всех получится :heart:( хотя я сама очень волнуюсь и боюсь) 

Спасибо на добром слове. Хочу надеяться, что все будет хорошо. Но оч сложно

Ссылка на это сообщение

@Тотоня :Hello:iherb так и называется, у меня давно стоит. Сейчас зашла в play маркет и действительно не нашла(( не знаю промокод на первый заказ будет ли в браузере работать

Screenshot_2021-05-13-16-44-57-0783276311.png

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У нас получилось 4 эмбриона для заморозки, но в 2 соломинках, т.е. на 2 попытки крио. Качество по эл почте не сообщают, надо ехать забирать эмбриолист, а это 120 км и только в будние дни, а мы оба работаем... В день подсадки мы договорились, что если качество будет не очень, то будут морозить по 2... а хорошистов и отличников по 1. Так что судя по всему мне тоже радоваться нечему, мы оба с мужем расстроились. :cry:

 

Еще сказали оплатить заморозку 2 эмбрионов 15600 и плюс за каждый месяц 1200. Девочки, разве по ОМС не входит заморозка всех полученных эмбрионов, а только 2?

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 не расстраивайтесь пожалуйста, главное малыши есть и все обязательно получится!!! малыши разворачиваются в день разморозки и все может поменяться, мне морозили 4 все, а на подсадке уже были 6. И у вас все обязательно будет хорошо!:udachi:а эмбриолог вам не звонит и не рассказывает какого качества заморозили?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Кроля13 не расстраивайтесь пожалуйста, главное малыши есть и все обязательно получится!!! малыши разворачиваются в день разморозки и все может поменяться, мне морозили 4 все, а на подсадке уже были 6. И у вас все обязательно будет хорошо!:udachi:а эмбриолог вам не звонит и не рассказывает какого качества заморозили?

4 и 6, и другие цифры, это не определение качества, а стадии бластоцисты. Качество определаяют буквы.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кроля13 сказал(а):

Всем привет. У нас получилось 4 эмбриона для заморозки, но в 2 соломинках, т.е. на 2 попытки крио. Качество по эл почте не сообщают, надо ехать забирать эмбриолист, а это 120 км и только в будние дни, а мы оба работаем... В день подсадки мы договорились, что если качество будет не очень, то будут морозить по 2... а хорошистов и отличников по 1. Так что судя по всему мне тоже радоваться нечему, мы оба с мужем расстроились. :cry:

 

Еще сказали оплатить заморозку 2 эмбрионов 15600 и плюс за каждый месяц 1200. Девочки, разве по ОМС не входит заморозка всех полученных эмбрионов, а только 2?

Я так понимаю, в самом приказе это чётко не прописано, поэтому каждая клиника ставит свои условия. Год назад нам всё три наших эмбриона в трёх соломинках морозили бесплатно, платили за хранение 1800 в месяц за всех, независимо от количества соломинок.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@Кроля13 не расстраивайтесь пожалуйста, главное малыши есть и все обязательно получится!!! малыши разворачиваются в день разморозки и все может поменяться, мне морозили 4 все, а на подсадке уже были 6. И у вас все обязательно будет хорошо!:udachi:а эмбриолог вам не звонит и не рассказывает какого качества заморозили?

Спасибо! Еще одна морула во мне, может получится. Нет, клиника государственная. Ре сразу сказала, что и не будет мне писать буквенные обозначения. Что за принцип...

Ссылка на это сообщение

@Jul_R да,я знаю, когда первый подсаживали двоих был один с буквами ав,а второй  на момент заморозки буквой с,так вот после разморозки Ре сказала, что как не странно этот самый слабенький его и морозить не хотели, но он развернулся и фрагментация стала практически как у первого,и делиться начал нормально

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кроля13 сказал(а):

 Что за принцип...

Странно, мы тоже по омс делали второй раз, но все звонят, пишут. В любом случае все будет хорошо! А малыш пусть за вас крепится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кроля13 поздравляю :applause:, хороший результат и не нужно расстраиваться))) 

У меня 2 по одиночке и 2 вместе, получается 3 соломинки, про оплату ни чего не говорили и даже не обсуждали как морозить и хранить, это эмбриолог так решил сам. Листок выдали все Ре рассказал. 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, .Рина. сказал(а):

Спасибо, такие истории дают нам всем надежду и веру. У меня трёхдневку 8-клеточную в прошлый раз переносили -пролёт 

А мне твоя-что вновь размороженный эмбриошка родился! У меня в первом крио не получилось тоже. Будем на вторую попытку надеяться.Ты в свежем, я в крио))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ANNET@ сказал(а):

А мне твоя-что вновь размороженный эмбриошка родился! У меня в первом крио не получилось тоже. Будем на вторую попытку надеяться.Ты в свежем, я в крио))) 

Да, верим и надеемся 

 

девочки 1дпп, не могу, терпения совсем нет! Как дожить до 4-5 дня. Не могу, сижу на работе, а думаю о эмбрионах, лазаю ищу истории удачные, статьи эмбриологов  😁

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@.Рина. у меня тоже не получается отвлечься сегодня. @Anyta08 спасибо за поддержку 

Тоже нервишки шалят

1 час назад, Olchik 82 сказал(а):

@Jul_R да,я знаю, когда первый подсаживали двоих был один с буквами ав,а второй  на момент заморозки буквой с,так вот после разморозки Ре сказала, что как не странно этот самый слабенький его и морозить не хотели, но он развернулся и фрагментация стала практически как у первого,и делиться начал нормально

Со мной на подсадке была девушка в крио, так у неё один эмбрион вообще не разморозился, расмораживали потом на след день 2 последних и подсадили 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...