Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Кроля13 а мы будем надеяться, что все у вас разморозятся,да и сейчас при вас другой малыш. Удачи большой!!!  Так хочется уже чтобы хоть кто-то из девочек порадовал, что все получилось. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Olchik 82 сказал(а):

@Jul_R да,я знаю, когда первый подсаживали двоих был один с буквами ав,а второй  на момент заморозки буквой с,так вот после разморозки Ре сказала, что как не странно этот самый слабенький его и морозить не хотели, но он развернулся и фрагментация стала практически как у первого,и делиться начал нормально

Я слышала, что так бывает. И вообще много историй где вс эмбрионы очень хорошо приживаются и рождаются здоровые дети! И так жаль, что у кого-то таких не морозят, а вдруг это те самые!!!

1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Jul_R да нет, наркоз не первый раз.  В общем сходила я на узи,  получается это сказывается несколько стимуляций подряд((  воспаление ЖКТ((( 

А какой перерыв между стимами был?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик ) девочки , я что то так переживаю : работаю в школе , детям сейчас ставят живые прививки от полиомиелита. Я в свежем протоколе после переноса . Есть вероятность подхватить что то ? 🥺я не знаю делали мне прививки в детстве.  Мама говорит , вроде все по графику было. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Всем приветик ) девочки , я что то так переживаю : работаю в школе , детям сейчас ставят живые прививки от полиомиелита. Я в свежем протоколе после переноса . Есть вероятность подхватить что то ? 🥺я не знаю делали мне прививки в детстве.  Мама говорит , вроде все по графику было. 

Хмммм да, интересный вопрос. Я бы сдала на IgG к вирусу полиомиелита всех трёх типов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, .Рина. сказал(а):

Да, верим и надеемся 

 

девочки 1дпп, не могу, терпения совсем нет! Как дожить до 4-5 дня. Не могу, сижу на работе, а думаю о эмбрионах, лазаю ищу истории удачные, статьи эмбриологов  😁

У меня 2дпп - мысли те же 😄

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Кроля13 Это неправильно! так не должно быть. в Приказе 107н не оговорено количество криоконсервируемых эмбрионов, многие клиники этим пользуются

Вот и я не нашла. Что теперь делать-то? Как с такими бороться? Я ещё пока не платила, завтра только на расчетный счет перевести смогу 

6 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Кроля13 вообще по идее обязаны и морозить каждый на отдельной соломинке, но продолжают морозить по 2 на одну.  

Ну они сами спросили можно ли не слишком хорошего качества по 2 морозить, типа у них по одному шансов меньше, я разрешила. Это сейчас я понимаю, что видимо место экономят 

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 не платите! вы не обязаны! пусть покажут вам где такое есть в приказе , что только 2 по ОМС.  Мне , кажется, это незаконно, и попахивает двойным финансированием.  скажите , что обратитесь в минздрав за разьяснением ситуации. 

С меня тоже в прошлый раз пытались деньги взять за Разморозку. Такой кипишь подняла, что перезвонила и сказали , что так и "быть пойдут мне на встречу". и не будут брать с меня деньги.:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, .Рина. сказал(а):

А биопсию делали ему? Я когда своему про такое заикалась, что вдруг потребуется, он вообще в отказ сразу. а уж о доноре, это конечно тяжелое решение 

делали. нет там ничего. посмотрим что с моей пересаженной морулой будет, а дпльше пока не понимаю что делать. 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 да, завтра хочу позвонить. Вот она бесплатная медицина, мать её... в другой клинике частной протокол по ОМС дешевле вышел со всеми анализами, а тут и оборудование хуже и говорят эмбриология тоже, но все квоты Тверской области дали только одному перинатальному(не странно ли это?))) и пришлось к ним идти.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кроля13 блин эти ПЦ государственные:Laie_:, наш тоже не любят, да и я с ними столкнулась сама, больше ни ногой. 

А так да, звони в здравоохранение, а дальше по ситуации ;)

Не переживай тебе нельзя, мы с тобой:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а это как-то регионально  прописано, что квоты только в одну клинику? У нас просто когда подаешь документы на квоту указываешь клинику в которую ты хочешь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, а это как-то регионально  прописано, что квоты только в одну клинику? У нас просто когда подаешь документы на квоту указываешь клинику в которую ты хочешь

Да, да частная клиника сообщила, что квоты в этом году им Минздрав не выделил. Все это не случайно. Хотят чтобы все под колпаком у государства были. И денежки выделенные на квоты вернулись в гос клинику. При чем это делают открыто, нагло и остаются безнаказанными. Государство не может само себя наказать 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Орхидея85 сказал(а):

Не сказали ( я че т расстроилась, не стала пытать документы( надо бы вообще 

у нас мф, морфология 0... от этого печаль. Я готова на донора, муж нет

Мы с моим донора никогда не рассматривали но после последнего прокола муж согласился (врач звонил и как раз муж рядом был) они обсуждали решение проблемы и решили 50/50. Может получится хоть один наш)) делали биопсию яичек впервые и в первые не получили эмбрионы а до этого по 2 шт были, вот так, может ваше время не пришло до донора, но если так и дальше будет то обязательно согласиться, вопрос времени, мой раньше даже не хотел это обсуждать а теперь сам сказал "сколько ж можно меня мучать"

@Анастасия К23 у фрагментацииодна цифра 15, 40 и т д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...