Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 час назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Jul_R нет)))  после первой 1 мес, а последующие вообще без перерыва. подряд))

Ну я крио не считаю. Имела ввиду именно стимуляции. Спрашиваю потому что моя Ре говорит, чтоб я пришла на 2 дц для второй стимы, без перерыва вообще. Типа на здоровье никак не сказывается.

А вы получается тоже платно все делаете? Или по ОМС две подряд получилось сделать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки всем спокойствия 🤞😍💐💐💐💐

У меня по ОМС две соломинки морозили и больше не было)) мне кажется это развод, я бы завтра поехала прям с утра в Минздрав и узнала 

Девочки мой муж сказал что биопсия не больно, 5 минут поспал и всё, потом 10 дней таблеток и все, ничего не болит, за руль нельзя только 1 день! И последствий никаких -это не полостная же а тонкая игла, вот мужики блин, по большей части девочки идут по вашей причине бесплодия и столько всего проходят а вы неблагодарные не можете один раз поспать немного,!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кроля13 По омс каждая клиника морозит по разному -где то 1 эмбрион ,где то 2,где то все. Поэтому врятли вы чего то добьётесь . В вашей клинике значит так. Вчера только смотрела эфир одной ре и она там как раз эту тему поднимала . Каждая клиника на своё усмотрение . Гос. чаще больше морозят ,частные -меньше 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R

24 минуты назад, Jul_R сказал(а):

Ну я крио не считаю. Имела ввиду именно стимуляции. Спрашиваю потому что моя Ре говорит, чтоб я пришла на 2 дц для второй стимы, без перерыва вообще. Типа на здоровье никак не сказывается.

А вы получается тоже платно все делаете? Или по ОМС две подряд получилось сделать?

Типа на здоровье никак не сказывается.- Вот-вот! моя тоже так сказала. 

У меня крио было на больших дозах гормонов. А до Эко в предыдущем цикле Инсеминация , но она тоже была на Гонале!!!. так-то какие никакие дозы все равно были получается  я 5 циклов не вылезаю из протоколов))))))

Но у тебя , возможно, здоровье отличное. А у меня уже был гастрит изначально (хронический). и с желчным тоже что-то там... не помню.

@Jul_R по ОМС получилось.

@Кроля13 @аМожетВсеЕщеБудет❤️  У меня даже в самой говеной (гос) клинике, заморозили по 1 му эмбр. на отдельную соломину. Потому там ранее были скандал и разборки с вмешательством минздрава. т.к. морозили всем по 2.   И теперь они морозят только по 1му отдельно. Т.к. получили хороших звездюлей от Минздрава! 

Н тут в послед. протоколе я была в частной клинике, самая дорогая в городе. и тут сюрприз, прихожу , они мне заявляют, что заморозили 2 на одну соломину. 

 Объяснили так, что качество было плохое (4 ВС и 4 АС)  и поэтому их на одну . Типа риск двойни у таких эмбрионов минимальный!

я в неприятном шоке от них.

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь Я так и написала -в гос.клиниках вероятней всего заморозят и всех по омс,(они и финансируются по другому)частные клиники сами решают,внутри клиники . Так ответила вчера эта ре,в 803 приказе не прописано количество замораживаемых эмбрионов .PS: мне морозили 1 по омс 🤷‍♀️(Частные клиники)

Но узнать конечно можно,хоть я и сомневаюсь что скажут что то другое 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь не пойду к ней как месики начнутся, буду отдыхать. У меня и так билирубин выше нормы. Да и я уверена, что кисты от стимы не пройдут. А она такая, что за мои деньги и с кистами стиму начнет видимо.

Ссылка на это сообщение

@аМожетВсеЕщеБудет❤️  вы знаете,  у нас как раз-таки все наоборот. Клиники гос- нарушают и  морозят экономят соломины))  Это как раз такая клиника которой в городе дали больше всех квот. А вот частные добросовестно обычно, все частные у нас всегда морозят на отдельных. почему мне вдруг решили сделать исключение, я не поняла..(((

@Jul_R и с кистами возьмут)) и с плохим эндиком вон меня  мне крио сделали)) Хотя сама сказала , что ей эндик мой не нравится. подождала крио=пролета и отправила на гистеру.  нет бы до Крио отправить((( Потратила хороший эмбрион 4АВ.   Мне итак они с трудом достаются.

@Jul_R Отдохни, конечно. Это только кажется , что нагрузки нет и ничего страшного. организм ведь загадочная штука. никогда не знаешь где последствия выстрелят. Знаю человека , у которого Желчный пузырь теперь нужно удалять, после 3х ЭКО.

@Натка30// разморозка платная?? это в крио по ОМС?   ого.  Что хотят , то и творят!

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, ещё в пользу морулок хочу написать. Я ведь целый день все читала об этом 😁 да, вроде везде пишут, что пятидневки морулы меньше шансов дают, но они есть 🥰

у меня же у самой в первом протоколе на 5 день было 3 эмбриона: 2 отличника бластоцисты и 1хорошист морула. Врач сразу предложил 2 отличников перенести и хорошиста заморозить. 
в итоге беременность- прижился один(но мы тогда потеряли ребёнка).
А вот хорошист-морула, потом был дважды разморожен(один раз эндометрий не вырос и обратно заморозили) и дал нам успешную беременность 👶🏻

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@Настасья Путятишна спасибо. Имеет ли смысл ставить обезболивающую свечку? Или потерплю? 

Па сегодня наверное лучше ненадо если завтра процедура

Лучше парочку ношпы и без ПА! Однозначно:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

@Настасья Путятишна спасибо. Имеет ли смысл ставить обезболивающую свечку? Или потерплю? 

Я терпела, но было очень больно хоть я и не из неженок) мне брали на 21 день цикла, эндометрий у меня пышный всегда, надёргали кусков по 1,5-2 см аж (это в гистологии уже написано было). Но подруге брали совсем не больно, правда, ей в первую фазу делали.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше парочку ношпы и без ПА! Однозначно:girl_nelzya:

Поняла.

6 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Я терпела, но было очень больно хоть я и не из неженок) мне брали на 21 день цикла, эндометрий у меня пышный всегда, надёргали кусков по 1,5-2 см аж (это в гистологии уже написано было). Но подруге брали совсем не больно, правда, ей в первую фазу делали.

О боги... у меня завтра 13 дц. По идее это конец первой фазы на сколько я понимаю. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@.Рина. а хорошист -морула это какие буквенное обозначение? G? или морулы без букв цифр?

Просто М было тогда в эмбриолисте

Я читала, что у морул качество трудно оценить, поэтому буквы в любом случае не присваивают 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

О боги... у меня завтра 13 дц. По идее это конец первой фазы на сколько я понимаю. 

Лучше перестраховаться и поставить свечку, хуже не будет, точно.

Ссылка на это сообщение

Сколько ж несправедливости, мы так боремся за наше счастье а они ещё наживаются на нас:girl_mad:нам нервы беречь надо.....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...