Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Юляша86 не переживай!Совсем не больно,ложись и не напрягайся!Одна секунда неприятных ощущений и все!Я шла и боялась,начитавшись отзывов,а когда доктор сказала-вставай,я не поверила,что все готово,так быстро и совсем небольно!!!Постарайся лечь и отвлечь свои мысли от процесса,подумай о чем то важном и интересном!!!Если тебе будет спокойнее,то можно принять ношпу,обезболит и спазм снимет,но я ничего не принимала!!!Удачи и хорошего результата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Юляша86 сказал(а):

@Настасья Путятишна спасибо. Имеет ли смысл ставить обезболивающую свечку? Или потерплю? 

Па сегодня наверное лучше ненадо если завтра процедура

Я пила ношпу за 30 минут до процедуры. Не особо больно, просто неприятно и очень быстро все проходит. Вообще лежа на кресле подумала, я же делаю электроэпиляцию, пайпель по стравнению с ней детский лепет :D и как-то сразу перестала бояться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat вы делали ПГД 6 эмбрионов?

Статистика хорошая, 4 из 6 здоровые. Это неплохо, поздравляю.

А чем больны, какие нарушения, не написано?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро:Hello:Сегодня сделала тест чтоб посмотреть вышел ли укол, тест чистый. Получается за 9 дней все вышло, так быстро:think1:

Ссылка на это сообщение

@Oh my cat поздравляю с хорошим результатом! 

Ну чтож сходила я на пайпель (неприятненько, но жить можно), забыла спросить когда можно пачиться? Через дней 10 буду звонить-узнавать результаты. Если всё ок, то вступаем в прот, если нет - лечим и вступаем в прот. 

девочки кто разбирается в сг, помогите пожалуйста разобраться. Это очень критично у него? (Само собой к андрологу пойдёт). 

 

20210514_075849.jpg

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 после пайпелей и гистер 2 недели всегда половой покой был. По сг у вас подвижность страдает, скорей всего из за повышенной вязкости, лейкоциты в норме это хорошо, вероятно причина не в воспалении. АЦЦ должен помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. у меня две морулы 5 дневка, врач говорит слабые,заморожены на одном носители, даже не знаю что думать, ре говорит будут их за сутки до переноса размораживать и смотреть за ростом. Я тоже много читала про это, шансы есть и у них вроде как, хочется надеяться 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Агата35 сказал(а):

@.Рина. у меня две морулы 5 дневка, врач говорит слабые,заморожены на одном носители, даже не знаю что думать, ре говорит будут их за сутки до переноса размораживать и смотреть за ростом. Я тоже много читала про это, шансы есть и у них вроде как, хочется надеяться 

Дай бог 🙏пусть всё получится

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, сейчас  трясущимися руками открыла сообщение от врача. У нас 3 мальчика и одна девочка здоровых, 2 малыша к сожалению больны. Но я очень рада и такому результату, учитывая 11 пролетов, думала именно на генетику.

Вот это новость!!!!! :cool: Поздравляю!!!! Очень-очень рада отличному результату:embrace:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Oh my cat сказал(а):

@Тотоня :Hello:iherb так и называется, у меня давно стоит. Сейчас зашла в play маркет и действительно не нашла(( не знаю промокод на первый заказ будет ли в браузере работать

Screenshot_2021-05-13-16-44-57-0783276311.png

привет, вот я и не могу найти и скачать...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

привет, вот я и не могу найти и скачать...

Я вчера тоже искала и даже скачала, забила корзину на 6500 и решила почитать, а не поддельное ли приложение?! И да! Оно такое! Настоящее приложение запретили в России в прошлом году, поэтому заказы теперь только через сам сайт! Чуть не налетела вчера:shok:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

@АлуняД да, 6 было пригодны для ПГД, проверяли на все хромосомы. Врач не сказала какие были нарушения, но я обязательно потом заберу заключение. 

Напиши потом, если не секрет!)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вчера тоже искала и даже скачала, забила корзину на 6500 и решила почитать, а не поддельное ли приложение?! И да! Оно такое! Настоящее приложение запретили в России в прошлом году, поэтому заказы теперь только через сам сайт! Чуть не налетела вчера:shok:

Ого!!! Хорошо что сказали. Щас удалю. Мне повезло что меня дёрнуло с компа заказать через сайт. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я вчера тоже искала и даже скачала, забила корзину на 6500 и решила почитать, а не поддельное ли приложение?! И да! Оно такое! Настоящее приложение запретили в России в прошлом году, поэтому заказы теперь только через сам сайт! Чуть не налетела вчера:shok:

У меня давно это приложение, какое-то время оно не работало, теперь заработало. Я ищу в приложении что нужно, забиваю в корзину. Потом с компа захожу в свои аккаунт на сайте,  и в корзине всё моё лежит, что выбрала через приложение и телефон. И заказываю, просто с компа удобнее карту вбивать и т д 

И многие блогеры выкладывают свой код на скидку, и вам скидка и им бонусы. Я пользуюсь )

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ого!!! Хорошо что сказали. Щас удалю. Мне повезло что меня дёрнуло с компа заказать через сайт. 

Да, да, только через сайт:yes:

33 минуты назад, АлуняД сказал(а):

У меня давно это приложение, какое-то время оно не работало, теперь заработало. Я ищу в приложении что нужно, забиваю в корзину. Потом с компа захожу в свои аккаунт на сайте,  и в корзине всё моё лежит, что выбрала через приложение и телефон. И заказываю, просто с компа удобнее карту вбивать и т д 

И многие блогеры выкладывают свой код на скидку, и вам скидка и им бонусы. Я пользуюсь )

Вот у кого оно было давно, тем закрывали действие этого приложения, а потом открыли вновь. Но скачать официальное приложение тем, кто сейчас пожелал, невозможно(( но мошенники делают своё, получают доступ к нашему аккаунту и все данные. И кстати, скидки этих блогеров там тоже проходят, да, но приложение не Айхерба🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, сейчас  трясущимися руками открыла сообщение от врача. У нас 3 мальчика и одна девочка здоровых, 2 малыша к сожалению больны. Но я очень рада и такому результату, учитывая 11 пролетов, думала именно на генетику.

отличные новости!!! Поздравляю!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, только через сайт:yes:

Вот у кого оно было давно, тем закрывали действие этого приложения, а потом открыли вновь. Но скачать официальное приложение тем, кто сейчас пожелал, невозможно(( но мошенники делают своё, получают доступ к нашему аккаунту и все данные. И кстати, скидки этих блогеров там тоже проходят, да, но приложение не Айхерба🤷‍♀️

Обалдеть 🙀 зараза, мошенники везде пролезут !!!!:shok9:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...