Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девчули у когото кровило после пайпеля, как долго?

Пару дней, а потом месячные хлынули на 24-ый день цикла, раньше времени. Но ре говорила, что может несколько дней кровить.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Пару дней, а потом месячные хлынули на 24-ый день цикла, раньше времени. Но ре говорила, что может несколько дней кровить.

У тебя ближе к концу цикла был пайпель. А у меня середина щас. Про кровить она не гоаорила ничего. Но я по логике вещей не исключаю этого и похоже я кровлю. Единственное что она тказала что обработала йодом и типо он вытекает, но не иожет же он пол дня течь. ладно посмотрим как будет. 

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@ВераЛюбовь одного вв и вс вместе заморозили

И по разным двух вв

Будете двоих получается потом переносить?  Но у вас, наверное,  возраст молодой. А я уже старая перечница))) Куда мне двоих переносить))  Понимаю, что вряд ли оба приживутся. Поэтому хотелось лучше одного про запас оставить. Но! меня даже не спросили , как морозить. Хотя мне кажется должны были.

Ссылка на это сообщение

Девочки, докладываю обстановку) Была сегодня на узи, фолики по 14-15мм, эндик 10 или 11мм, теперь на узи 17,05 и скорее всего на среду 19,05 пункция:molitva:сегодня ре к 300 ХоМуг добавила еще 75, сказала немного разгоним их

@Тата@78 как твои дела? как узи?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь да уже не очень то и молодая:DМеня не спрашивали тоже морозили как считали нужым видимо. Ой, до них ещё добраться нужно, а так я бы рада и 2 сразу, но очень страшно конечно. 

Ко мне на ты можно))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Девчули у когото кровило после пайпеля, как долго?

У меня чуть-чуть мазнуло и все

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Девчули у когото кровило после пайпеля, как долго?

У меня чуть-чуть мазнуло и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, докладываю обстановку) Была сегодня на узи, фолики по 14-15мм, эндик 10 или 11мм, теперь на узи 17,05 и скорее всего на среду 19,05 пункция:molitva:сегодня ре к 300 ХоМуг добавила еще 75, сказала немного разгоним их

@Тата@78 как твои дела? как узи?

Приветик!:Hello:Мы с тобой реально нога в ногу идём! На приём тоже 17.05,и скорее всего в среду пункция🙏🙏🙏:)🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Приветик!:Hello:Мы с тобой реально нога в ногу идём! На приём тоже 17.05,и скорее всего в среду пункция🙏🙏🙏:)🤞🤞🤞

у тебя что по узи?

Приветик)

Ссылка на это сообщение

@Тата@78 @Тотоня удачно доходить) хорошего роста фолликов 🙏🙏

Я на выходных не зайду, поедем на участок выравнивать и красить старый забор, не дали разрешение на стройку(( вещи почти последние собрать и в гараж....

Я кстати сегодня сделала вторую прививку от ковида, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Тата@78 @Тотоня удачно доходить) хорошего роста фолликов 🙏🙏

Я на выходных не зайду, поедем на участок выравнивать и красить старый забор, не дали разрешение на стройку(( вещи почти последние собрать и в гараж....

Я кстати сегодня сделала вторую прививку от ковида, все хорошо!

спасибо :love:тебе тоже удачи в твоих делах!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) сюда тоже напишу😁получила результаты гистологии и биопсии, посмотрите пожалуйста кто понимает. Врач пока недоступен.

B3091A1A-B641-4C87-8CBA-3E7DBD767CE4.jpeg

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

у тебя что по узи?

Приветик)

Фолики 11-13мм.,эндик 10-11мм.

10 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Тата@78 @Тотоня удачно доходить) хорошего роста фолликов 🙏🙏

Я на выходных не зайду, поедем на участок выравнивать и красить старый забор, не дали разрешение на стройку(( вещи почти последние собрать и в гараж....

Я кстати сегодня сделала вторую прививку от ковида, все хорошо!

Спасибочки большое!:heart:🌸💐🌷

Ссылка на это сообщение

@Konsta спасибо за ответ🤗🌷

позвонила мне Ре, сказала что все нормально, полипы удалены,  антибиотики назначать не будет так как после гистеры мне ставили укол Цефтриаксон и этого говорит достаточно. Теперь на узи 17 мая, будем смотреть эндометрий и если ей все будет нравиться перенос крио на начало июня)

@Юююююю спасибо🌷 да, мне Ре так и сказала, что единичные это ничего страшного) а по поводу полипов, я в них не разбираюсь🙈 но главное их удалили.

девочки , я вот теперь думаю, в чем же причина у меня , что нет имплантации?😔 неужели только в полипах может быть причина? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Конечно может в этом быть причина.

тут читала историю, девушке 38 лет, 10 лет бесплодия неясного генеза, первичное,готовилась к эко, по узи эндометрий отличный. Из-за новогодних праздников не получалось делать и ре решила сделать пока пайпель, по пайпелю полип, сделали гистеру с выскабливанием в январе, февраль предохранялись, апрель самостоятельная беременность без эко!

Сейчас на свежий эндометрий твоя снежинка прикрепится 100%!

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вполне полип мешать, много где читала, что после удаления его всё успешно было, но поездий на велике до переноса, кровообращение улучши в матке, обмен веществ будет лучше, кислорода больше в крови, эмбриону будет хорошее питание...и,может, попьёшь вобензим до цикла крио? 

Ссылка на это сообщение

@Konsta а что за Вобензим? Для чего его пьют? Я о таком не слышала🙄

велосипед я люблю) вот завтра если будет хорошая погода поедем кататься)

@АлуняД спасибо большое🥰🌷 дай Бог так и будет) очень надеюсь на этот крио перенос🤞 Тем более что крио у меня будет первый до этого всегда были свежие и в крио никто не оставался😔

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik это бад, мнения о нем разные у врачей : кто говорит, что он пустышка, кто говорит, что работает. Но мне его при физио всегда назначали. Он противовоспалительный, но не лекарство. Я тут раньше писала свое мнение о нем: мне кажется, что  без усиленного кровотока (физио, велик, упражнения какие-то на улучшения кровотока) от него толка мало, а в купе с нагрузкой вполне нормально себя покажет. Только занимайся перед крио регулярно, гони все застои из матки) 

Ссылка на это сообщение

@Konsta хорошо, почитаю про него) спасибо🤗 я вот думаю в инете посмотреть упражнения , чтобы кровоток в матке улучшить, так как на велике только в выходные можно покататься и то не всегда. 
я вот кстати смотрю инсту Ре , она вот говорит что против всяких улучшения кровотока и всех манипуляций связанных с ним. Говорит это неинформативно вне беременности и что даже с нулевым кровотоком женщины беременеют , как то так🤷‍♀️

10 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

@Elvirchik на Воб Энзим не тратьте деньги. Я его столько выпила!)))  Вот  езда на велике, плавание и т.д - это да., здорово.

Спасибо за информацию) приму к сведению😉

Мне кстати знакомая говорит, надо просто стоять в позе березка минут по 10-15 в день и все с кровотоком будет норм🤗😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...