Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Мне кстати знакомая говорит, надо просто стоять в позе березка минут по 10-15 в день и все с кровотоком будет норм🤗😁

Чтобы забеременеть естественным путём тоже говорят березкой стоять надо😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik а моя наоброт поддержала это всё, после физио в кулакова сказали, что, если я хочу, то у них есть спец методика какая-то для крио - то есть специальное физио, которое делается прям в цикле крио и прекращается за пару дней до переноса, но я на это не пошла- я уже устала быть на тот момент в Москве (я из другого города) и решила, что мне просто физио достаточно перед крио. Но я дома еще изголялась в цикл крио до переноса) 

Ссылка на это сообщение

@Konsta мнений много по этому поводу) экошницам конечно все что не предложи на все будут согласны, лишь бы все получилось, особенно когда за плечами несколько пролетов((( я сама на все согласна) и вообще я очень удивлена что мне моя Ре ничего не назначила, я думала сейчас будет лечение минимум на месяц🙄 но я стараюсь ей доверять 😉 если не назначила, значит не нужно, очень хочется а это верить. Меня вот смущало очень даже то , что при по результатам гистеры у меня эндометрий неоднородной толщины, а выскабливание мне она не стала делать, сказала не нужно 🤷‍♀️
очень надеюсь на ее профессионализм и верю в лучшее🤗 

а какие упражнения вы дома делали?

@Olchik 82 ага))) только вот естественным у меня без вариантов, нет труб😔

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Да да мне про упражнения тоже интересно! 😀

И мне тоже!

3 часа назад, Тата@78 сказал(а):

Фолики 11-13мм.,эндик 10-11мм.

Спасибочки большое!:heart:🌸💐🌷

У тебя перенос планируется свежий или крио? Я вот думаю, может лучше в крио уйти🧐у меня просто за все протоколы была первая имплантация в крио /тоже единственный/

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

 

Мне кстати знакомая говорит, надо просто стоять в позе березка минут по 10-15 в день и все с кровотоком будет норм🤗😁

Спасибо за наводку) дешево и сердито) тоже приму к сведению)

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

. Меня вот смущало очень даже то , что при по результатам гистеры у меня эндометрий неоднородной толщины, а выскабливание мне она не стала делать, сказала не нужно 🤷‍♀️
 

Странно. у меня вот неоднородный и меня отправляют на выскабливание. Но может у вас другой случай.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ВераЛюбовь сказал(а):

 

Странно. у меня вот неоднородный и меня отправляют на выскабливание. Но может у вас другой случай.

Я вот тоже думаю странно😔 пойду на приём 17 мая к Ре и ещё раз уточню по этому вопросу. Что то как то не спокойно мне 😔

 

Но с другой стороны, что ее могло остановить, если все равно в матке копошатся и плюс платно все это делала🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik @Юляша86 @Тотоня , девочки, про упражнения мне вас порадовать нечем, моя ре только мне про велик говорила, я им до стимуляции ещё занималась, а перед  крио уже было холодно, в итоге в крио я делала магнит (у меня домашний есть) на область матки по 20 минут в день после м-х и прекратила за пару-тройку дней до переноса и пиявки на ШМ, так же прекратила за папу-тройку дней до переноса. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

 

У тебя перенос планируется свежий или крио? Я вот думаю, может лучше в крио уйти🧐у меня просто за все протоколы была первая имплантация в крио /тоже единственный/

В свежий,до крио не доживали как то:girl_mad:

У тебя какой протокол по счёту?

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо🌷очень надеюсь🙏
У меня вот М сейчас после гистеры  какие то скудные, вернее в первый день скудные, во второй лили сильно, сейчас 3 день до обеда сильные, а сейчас почти ничего нет. Это вообще нормально? 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Тотоня сказал(а):

Это 8 победный 🙏

Конечно победный!!!по другому быть не может!Удачи тебе!🙏🙏🙏🤞🤞🤞💐

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Konsta сказал(а):

 в итоге в крио я делала магнит (у меня домашний есть) на область матки по 20 минут в день после м-х и прекратила за пару-тройку дней до переноса 

О! магнит- это тоже классно. У меня тоже дома такой есть.  Тоже в крио ставила его.   Но не помогло, к сожалению, но у меня в другом похоже дело, гистера покажет.

У Ре почему-то мнения разделились, прежняя Ре одобряла, я у нее спрашивала перед переносом тоже. а нынешняя сказала не ставить, нельзя. Но я не поняла ее, почему нельзя...  Кровоток улучшает, то что надо) буду продолжать потом. 

А вы прям на низ живота ставили его? Помогло? 

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь да, я ставила прям на область матки, не знаю, что именно помогло, но эндометрий очень хороший был перед переносом. По моему с магнитами осторожнее если есть склонность полипам или миомам, вроде я читала, что если они есть, то это может увеличить их рост - посмотрите в сети, я довольно легко эту информацию находила и девочки, помню, в других темах и сайтах этот момент обсуждали. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Konsta сказал(а):

По моему с магнитами осторожнее если есть склонность полипам или миомам, вроде я читала, что если они есть, то это может увеличить их рост - посмотрите в сети, я довольно легко эту информацию находила и девочки, помню, в других темах и сайтах этот момент обсуждали. 

я читала в инете. Нашла такую инфу только про Алмаг. Т.к. мощнее, и всякого рода новообразованиями он противопоказан. А наш с вами маленький и мощность у него слабая. Мне в физкабинете на счет него вообще посмеялись)) Что, типа, это несерьезно)) но , я думаю, все таки лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

@ВераЛюбовь я думаю, что если новообразований нет, то новые магнит не вырастит, тем более реально наши домашние. Думаю почему с осторожностью при них нужно - потому что, магнит тоже положительно влияет на кровоток и значит, помимо питания маточных слоев, увеличится приток крови к новообразованиям, что может привезти к их росту. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta ну я поняла, и я про то же) Ведь не всегда знаешь наверняка состояние свое, даже пайпель иногда не все показывает.

1 час назад, Konsta сказал(а):

По моему с магнитами осторожнее если есть склонность полипам или миомам, вроде я читала, что если они есть, то это может увеличить их рост - посмотрите в сети, я довольно легко эту информацию находила и девочки, помню, в других темах и сайтах этот момент обсуждали. 

я читала в инете. Нашла такую инфу только про Алмаг. Т.к. мощнее, и всякого рода новообразованиями он противопоказан. А наш с вами маленький и мощность у него слабая. Мне в физкабинете на счет него вообще посмеялись)) Что, типа, это несерьезно)) но , я думаю, все таки лучше перестраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

у кого сегодня 4-5дпп как самочувствие? Тесты не мочили? 😃

у меня сегодня 3дпп, вчера к вечеру грудь стала болезненной 

Ссылка на это сообщение

Девочки а как вы думаете если у меня была имплантация, но на 21 дпп не было эмбриона на УЗИ и ХГЧ упал, то дело в неправильном делении клеток или что то в эндометрии не хватает, ре ничего не сказала , разбора после не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...