Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

10 часов назад, Тата@78 сказал(а):

Конечно победный!!!по другому быть не может!Удачи тебе!🙏🙏🙏🤞🤞🤞💐

Спасибо 😊 и тебе удачи 🍀 вообщем нам всем ее госпожи удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@.Рина. привет!:Hello:у меня 4 дпп, второй день жуткое состояние депрессии, апатии, слез и состояния провала. Расстраивает любая мелочь. В прошлом протоколе не было. Это похоже гармоны бушуют. Никак не могу взять себя в руки. Уже утром проревелась. Вот тупо лежу на кровати третий час как проснулась. Грудь болела при стимуляции, сейчас наоборот проходит. Живот не болит, чувство наполненности, но тоже думаю от стимуляции яичники увеличены. А ты как? 

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 может это симптом Б твоя эмоциональность:kulachki:

у меня в этом плане все спокойно. Чувство наполненности в животе прошло через день после пункции. 
Лёгкие покалывания в районе матки были вчера, но это может я надумываю больше, прислушиваюсь к ощущениям 😁

Я вообще то скептик, думаю, трудно что-то понять по ощущениям и покалываниям 😁

 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Агата35 сказал(а):

Девочки а как вы думаете если у меня была имплантация, но на 21 дпп не было эмбриона на УЗИ и ХГЧ упал, то дело в неправильном делении клеток или что то в эндометрии не хватает, ре ничего не сказала , разбора после не было.

У меня так после первого ЭКО было, тоже на 21 дпп упал ХГЧ. Ре сказала, что скорее всего дело в эмбрионе, но у нас МФ и эндометрий после гистеры.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кроля13 сказал(а):

@.Рина. привет!:Hello:у меня 4 дпп, второй день жуткое состояние депрессии, апатии, слез и состояния провала. Расстраивает любая мелочь. В прошлом протоколе не было. Это похоже гармоны бушуют. Никак не могу взять себя в руки. Уже утром проревелась. Вот тупо лежу на кровати третий час как проснулась. Грудь болела при стимуляции, сейчас наоборот проходит. Живот не болит, чувство наполненности, но тоже думаю от стимуляции яичники увеличены. А ты как? 

Привет, это не только гормоны это ещё и постоянное ожидание давит , поэтому такое состояние, очень сложно переключить мысли, я тоже часами лежала, потом заставляла встать выйти на улицу прогуляться, что то поделать.

Ссылка на это сообщение

@.Рина. да я и по жизни эмоциональная очень, но конечнл меньше чем сейчас. И тоже скептик, все списываю на реальные причины. У меня были лёгкие покалывания в течении пары минут в 1 дпп утром. Но не думаю, что морула может так быстро прикрепится , да так, что можно что-то почувствовать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасья Путятишна сказал(а):

У меня так после первого ЭКО было, тоже на 21 дпп упал ХГЧ. Ре сказала, что скорее всего дело в эмбрионе, но у нас МФ и эндометрий после гистеры.

У меня донорские ооциты, спермограмма норм, из 4х купленных ооцитов только одна бластоцита

Ссылка на это сообщение

@Агата35 привет. Да, походу к концу гонки нервы просто сдают. Щас пойду заставлять себя есть, поделать дела и начну картину по номерам рисовать, никогда не пробовала раньше. 

Ещё до слез расстроилась, что муж без меня уехал на открытие мотосезона в соседний город. Я посчитала, что катания на мотоцикле(я пассажир) тоже сейчас под запретом. 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. у меня пятидневка график. Я решила тест во вторник первый сделать, это будет 7 дпп. Так бы по хорошему надо в среду, но в среду др и не хочу себя расстраивать на весь день, вдруг пусто будет. В идеале ещё хочу на 9 дпп кровь сдать.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. а мне аж на 14... ну я тоже думаю, что с пятидневками уже будет понятно на 8-10 день. С моей четрехдневкой на 9-11

@.Рина. да думаю что раньше не покажут. У меня при б/б на 7 день слабую бледненькую выдал с пятидневкой. Сейчас буду делать на 7, это будет как будто бы 6 день, если был пятидневный эмбрион. 

Муж сегодня говорит:"хватит плакать, или на тест пописай" :hohot:мужчины... как все просто у них. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

@Агата35 привет. Да, походу к концу гонки нервы просто сдают. Щас пойду заставлять себя есть, поделать дела и начну картину по номерам рисовать, никогда не пробовала раньше. 

Ещё до слез расстроилась, что муж без меня уехал на открытие мотосезона в соседний город. Я посчитала, что катания на мотоцикле(я пассажир) тоже сейчас под запретом. 

Постарайся просто за него порадоваться пусть он проведет хорошо время, и ты постарайся отдохнуть и провести время с пользой , конечно ни к чему риск поездок сейчас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. @Кроля13 девочки привет:Hello: У меня все тихо, чувство наполненности есть и жор:DПравда вчера днем на работе немного тянуло как перед мес. Тест делала только посмотреть вышел ли укол. Девочки подскажите, вит д3 вы пьёте в каком количестве? И на кокой день можно кровь сдать? 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 У тебя же тоже 5-ка морула. Мне врач назначил на 8дпп. 

про вит д не помню, надо дома смотреть, помню только что я меньше чем врач назначил пью. А то он какие-то бещеные дозировки назначил, что я поверить не могла не ошибся ли он вообще. И про вит д и про омегу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@.Рина. @Кроля13 девочки привет:Hello: У меня все тихо, чувство наполненности есть и жор:DПравда вчера днем на работе немного тянуло как перед мес. Тест делала только посмотреть вышел ли укол. Девочки подскажите, вит д3 вы пьёте в каком количестве? И на кокой день можно кровь сдать? 

Аквадетрим по 12 капель назначал врач, я не поверила что можно так много и пила 8, 10 иногда 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@.Рина. @Кроля13 девочки привет:Hello: У меня все тихо, чувство наполненности есть и жор:DПравда вчера днем на работе немного тянуло как перед мес. Тест делала только посмотреть вышел ли укол. Девочки подскажите, вит д3 вы пьёте в каком количестве? И на кокой день можно кровь сдать? 

Приветик:Hello: беременным витамин Д показан в дозировке 2000ед

Ссылка на это сообщение

@.Рина. У меня 5дневка 4ав,это бластоциста наверное) Я чего то наоборот переживаю что много пью д3. Если не сложно напиши потом сколько врач написал тебе. А хгч мне на 14 дпп:girl_in_dreams:Вот и думаю когда можно пораньше сдать) 

@Агата35 вот я пью по 8 и чего то переживаю что много. 

@~Бусенька~ приветик :)Вот где правду найти, тоже вчера наткнулась на 1500,а у меня получается 4000:mamamia:Хотя я сдавала его давненько правда, дефицит был. Дак я по 8 кап уже мес наверно пью. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

приветик :)Вот где правду найти, тоже вчера наткнулась на 1500,а у меня получается 4000:mamamia:Хотя я сдавала его давненько правда, дефицит был. Дак я по 8 кап уже мес наверно пью

А что принимаешь? Аквадетрим? Переходи на дозировку в 2000. Это вне Б мы по 5000 пьём

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки. По поводу упражнений для улучшения кровотока - нашла вот такое видео

Пока не знаю, как помогает, но "ходить" на попе, как минимум, весело :D А ещё скачала приложение "упражнения Кегеля". Простенькое, зато каждый день напоминает, что нужно позаниматься.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЙошЪ сказал(а):

Пока не знаю, как помогает, но "ходить" на попе, как минимум, весело :D

Это правда, весело:D и полезно для попы и кишечника, а мужчинам ещё и для потенции:confusion: надо тоже заняться, я всё ещё ленюсь)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила к Ре сказала определяться с крио по омс или платно, если омс то ожидание 3-4 месяца и сейчас минздрав пока не принимает выписки, ждут какие то изменения в получении квот. Если платно, то хоть со следующего цикла. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Девочки сходила к Ре сказала определяться с крио по омс или платно, если омс то ожидание 3-4 месяца и сейчас минздрав пока не принимает выписки, ждут какие то изменения в получении квот. Если платно, то хоть со следующего цикла. 

Что за изменения опять ??? 🤬Не принимают на крио или вобще на всё?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...