Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Anyta08 а, у тебя бластоциста, я перепутала. Ну так тем более на 8дпп можно сдавать)

вит Д врач прописал мне 5000ед. Ещё в январе и до сих пор не понижал. Но я в интернете все везде смотрела сколько нужно, таблицы даже какие-то есть исходя из дефицита(я анализ сдавала), так вот и стала пить по 3000ед. Сейчас по 2000 пью

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, ЙошЪ сказал(а):

Всем привет, девочки. По поводу упражнений для улучшения кровотока - нашла вот такое видео

Пока не знаю, как помогает, но "ходить" на попе, как минимум, весело :D А ещё скачала приложение "упражнения Кегеля". Простенькое, зато каждый день напоминает, что нужно позаниматься.

Я перед протоколом 2 месяца ходила на стретчинг . Всем советую , когда тянешь шпагаты , кровь как раз приливает куда надо ) либидо повышается ) ну и бонусом красивенький шпагат и лёгкость в теле. Можно заниматься онлайн дома , но мне больше нравилось в группе с девчонками)

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie я все мечтала сесть на шпагат и никак. А ты за два месяца селя? Или пока еще нет? 

@Pumpkin-pie я все мечтала сесть на шпагат и никак. А ты за два месяца селя? Или пока еще нет? 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, .Рина. сказал(а):

Девочки,привет!

у кого сегодня 4-5дпп как самочувствие? Тесты не мочили? 😃

у меня сегодня 3дпп, вчера к вечеру грудь стала болезненной 

У меня сегодня 4дпп. Очень сильно сейчас живот тянет. Вот блин как М сейчас пойдут. Сегодня днём и сейчас в жар бросает. Грудь молчит.

В тестах у меня укол Овитреля 6500. Сегодня делала, тесты становятся пока бледнее. 

@Anyta08 да, наполненность тоже есть. Но ооочень тянет живот. С 3дпп наверное

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Meira привет! Температуры высокой нет? Я читала, что у многих тянет, у меня тоже сегодня к вечеру где на границе "потягиваний", может это прогестерон. Тут перед протоколом случайно своя овуляция произошла, такие же ощущения были, каждый день месячных ждала в течении 2 недель

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЙошЪ сказал(а):

Всем привет, девочки. По поводу упражнений для улучшения кровотока - нашла вот такое видео

Пока не знаю, как помогает, но "ходить" на попе, как минимум, весело :D А ещё скачала приложение "упражнения Кегеля". Простенькое, зато каждый день напоминает, что нужно позаниматься.

Интересно во время стимуляции можно их делать?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Meira сказал(а):

У меня сегодня 4дпп. Очень сильно сейчас живот тянет. Вот блин как М сейчас пойдут. Сегодня днём и сейчас в жар бросает. Грудь молчит.

В тестах у меня укол Овитреля 6500. Сегодня делала, тесты становятся пока бледнее. 

@Anyta08 да, наполненность тоже есть. Но ооочень тянет живот. С 3дпп наверное

У меня тоже овитрель 6500 был, посмотрю завтра вышел ли 😏

Завтра тоже будешь тестить? Пиши как оно 😉

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, .Рина. сказал(а):

У меня тоже овитрель 6500 был, посмотрю завтра вышел ли 😏

Завтра тоже будешь тестить? Пиши как оно 😉

Думала через день. Но вот ты сказала...и я задумалась:D

Но живот оч болит. И 33 день цикла. Надежда моя не уверена в надежде.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это правда, весело:D и полезно для попы и кишечника, а мужчинам ещё и для потенции:confusion: надо тоже заняться, я всё ещё ленюсь)) 

Я сейчас мужа представила за таким занятием... :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Meira вот меня тоже в жар сегодня бросило днем, грудь чувствительная. 

Темп тоже не меряла, а живот у меня побаливает или от табл или от еды уже, на несворение какое то похоже:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! 🥰
у кого через сколько вышел овитрель? У меня был укол овитреля 6500 5.05. Сегодня 4дпп и вот такая полоска, он видимо так долго выходит...

в любом случае, знаю что завтра все будет понятно, или бледнее, или ярче. 
это эвитест 

в живую чуть позаметнее полоска

image.jpg

8 часов назад, Meira сказал(а):

У меня сегодня 4дпп. Очень сильно сейчас живот тянет. Вот блин как М сейчас пойдут. Сегодня днём и сейчас в жар бросает. Грудь молчит.

В тестах у меня укол Овитреля 6500. Сегодня делала, тесты становятся пока бледнее. 

@Anyta08 да, наполненность тоже есть. Но ооочень тянет живот. С 3дпп наверное

В общем у тебя овитрель все таки полосатит... 

@Лена1519 а у тебя не полосатил уже) ну вот у кого как, наверное, точно не известно как у меня. 
но все таки скорее это полоска от овитреля. Для моей ещё очень рано

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Натка30// сказал(а):

Девочки сходила к Ре сказала определяться с крио по омс или платно, если омс то ожидание 3-4 месяца и сейчас минздрав пока не принимает выписки, ждут какие то изменения в получении квот. Если платно, то хоть со следующего цикла. 

Непростой выбор, что думаешь делать? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки, доброе утро! На какой день можно попробовать сдать кровь, на тестах я ничего не вижу 😒:( 6дпп

На 8-10дпп с 5-кой мне врач назначил. Не расстраивайся, а вдруг завтра полоска появится ещё 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. стараюсь не расстраиваться, но смотрю у большинства уже с 5 дпп показывает. К тому же ещё вчера вот закровило единожды, теперь вообще страшно, «хорошее настроение и не волноваться» - это теперь не про меня :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Kat.rin.k@ мне на 22 мая назначила , но я точно сдам раньше, не выдержу столько. Только вот думаю щас съездить сдать или до завтра потерпеть 😣 

А общее самочувствие у вас как? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...