Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Kat.rin.k@ сказал(а):

@.Рина. доброе утро)у меня Овитрель с 3.05..вчера на 5 дпп тест чистый

А ну так конечно у меня Овитрель полосатит:Crazy:, у тебя укол был 03.05, а у меня 09.05. поэтому вчера ещё была довольно четкая полоска

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@pranik низ живота потягивает,грудь побаливает, а так все нормально вроде🤷‍♀️ а,ещё много ем,но я думаю это от ничегонеделания,тк на больничном, и тропинку уже протоптала диван-холодильник😅

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки, доброе утро! На какой день можно попробовать сдать кровь, на тестах я ничего не вижу 😒:( 6дпп

На 9-10 ДПП можно. Хотя наши против сдачи хотя бы до 12 ДПП. Пока реально рано расстраиваться.

Вот у меня живот таааак болит, что я опять и на нервах и из-за живота опять спать не могла.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Meira сказал(а):

А ну так конечно у меня Овитрель полосатит:Crazy:, у тебя укол был 03.05, а у меня 09.05. поэтому вчера ещё была довольно четкая полоска

А почему 9.05 у тебя овитрель? Перепутала наверное. Не может быть такого если 5дпп пятидневки уже )

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Странно, обычно его назначают перед пункцией 🧐

Свежий протокол или крио?

Ну у меня же в естественном цикле. Крио разморозка. Поэтому прям за день до подсадки

@Kat.rin.k@ у меня на тестах написано вообще не раньше чем через 14 дней после укола ХГЧ. Так а смысл тогда вообще. Через 14 дней уже или М или кровь покажет. Тогда смысл теста теряется:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, доброе утро! 🥰
у кого через сколько вышел овитрель? У меня был укол овитреля 6500 5.05. Сегодня 4дпп и вот такая полоска, он видимо так долго выходит...

Приветик:embrace: овитрель мы обсуждали, он долго выходит. Дней 11-12...

2 часа назад, pranik сказал(а):

Девочки, доброе утро! На какой день можно попробовать сдать кровь, на тестах я ничего не вижу 😒:( 6дпп

На 7 дпп с пятидневкой уже можно. Потерпи до завтра🍦

26 минут назад, Meira сказал(а):

Ну у меня же в естественном цикле. Крио разморозка. Поэтому прям за день до подсадки

Приветик! :Hello: а укол хгч у тебя для своей овуляции был? Если так, то почему так рано перенесли криошку?:think1:

Ссылка на это сообщение

@АлуняД все выписки по нижегородской области, минздрав временно не принимает, но клиники пока их собирают, а потом скопом отправят

@Агата35 пока даже незнаю, с деньгами туго, у мужа зп меньше что то стала, да и праздники зп уменьшат, выпускной у дочки на носу, но хочется летом, чем сентябрь месяц, когда у детей учеба

Ссылка на это сообщение

Девочки, я решила как тестоманы сделать список тестов))).

Не пойму, но укол почти не выходит. Хотя я пью очень много воды.

Сегодня 168 часов после укола Овитрель. У всех видела так быстро выходит. В у меня не бледнеют почти.

Смотрите. (Не говорите, что дура и еще рано и нет смысла. Знаю🤣) хотела последить как выходит укол, а он не выходит.

IMG_20210516_101859.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meira сказал(а):

Девочки, я решила как тестоманы сделать список тестов))).

Не пойму, но укол почти не выходит. Хотя я пью очень много воды.

Сегодня 168 часов после укола Овитрель. У всех видела так быстро выходит. В у меня не бледнеют почти.

Смотрите. (Не говорите, что дура и еще рано и нет смысла. Знаю🤣) хотела последить как выходит укол, а он не выходит.

IMG_20210516_101859.jpg

Визуально сегодня ярче))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну главное не самообманываться)). Вчера я делала тест в час дня (перед этим 2 раза ходила в туалет), а сегодня на утреннюю (может поэтому и ярче). Но по идее тест не должет быть одинаковой яркости на 5-й и на 8 день после укола

Ссылка на это сообщение
15.05.2021 в 09:47, Кроля13 сказал(а):

@.Рина. привет!:Hello:у меня 4 дпп, второй день жуткое состояние депрессии, апатии, слез и состояния провала. Расстраивает любая мелочь. В прошлом протоколе не было. Это похоже гармоны бушуют. Никак не могу взять себя в руки. Уже утром проревелась. Вот тупо лежу на кровати третий час как проснулась. Грудь болела при стимуляции, сейчас наоборот проходит. Живот не болит, чувство наполненности, но тоже думаю от стимуляции яичники увеличены. А ты как? 

Привет у меня тоже 3дпп, это мой 11 перенос ,  будем вместе ждать, заказала тесты, за все 10 раз сделала тест только один в первый раз, больше ни разу, а в этот решила сделать, только вот не знаю на какой дпп делают 5 дневки? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Meira сказал(а):

@~Бусенька~ ну главное не самообманываться)). Вчера я делала тест в час дня (перед этим 2 раза ходила в туалет), а сегодня на утреннюю (может поэтому и ярче). Но по идее тест не должет быть одинаковой яркости на 5-й и на 8 день после укола

Так на 8дпу он ярче, чем на 5. Но это по фото. В реальности тебе виднее;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Настасья Путятишна @Тотоня спасибо, девочки! 🙏Дай Б-г чтобы это действительно был привет от малышика. 🙏 Хотя у меня уже столько всего было, что и ее знаю что думать. Это наш 14-й подсаженный малыш 🐣

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@марузка @Meira я со свои третьим переносом думала, что герой уже. Девочки,это вы настоящие героини! Вот это выдержка. Какие вы молодцы! Не сдаетесь и идёте к своей мечте! 

@марузка с пятидневками я делала на 7дпп. Сейчас буду тоже на 7, но у меня четырехдневочка.

Кстати, сегодня настроение хорошее, грудь почти не болит уже, живот тоже как будто сдулся и меньше ощущений, вот непонятно...:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Meira сказал(а):

@~Бусенька~ @Настасья Путятишна @Тотоня спасибо, девочки! 🙏Дай Б-г чтобы это действительно был привет от малышика. 🙏 Хотя у меня уже столько всего было, что и ее знаю что думать. Это наш 14-й подсаженный малыш 🐣

Как я вас понимаю, были ли имплантации? У меня ни разу за все 10 , что я только не делала, поймете наверное, но прям никак, сколько денег ушло, сколько врачей, нервов. 

26 минут назад, Кроля13 сказал(а):

@марузка @Meira я со свои третьим переносом думала, что герой уже. Девочки,это вы настоящие героини! Вот это выдержка. Какие вы молодцы! Не сдаетесь и идёте к своей мечте! 

@марузка с пятидневками я делала на 7дпп. Сейчас буду тоже на 7, но у меня четырехдневочка.

Кстати, сегодня настроение хорошее, грудь почти не болит уже, живот тоже как будто сдулся и меньше ощущений, вот непонятно...:think1:

У меня заморозили на 7 день после пункции, ждали. 

2 часа назад, Meira сказал(а):

Девочки, я решила как тестоманы сделать список тестов))).

Не пойму, но укол почти не выходит. Хотя я пью очень много воды.

Сегодня 168 часов после укола Овитрель. У всех видела так быстро выходит. В у меня не бледнеют почти.

Смотрите. (Не говорите, что дура и еще рано и нет смысла. Знаю🤣) хотела последить как выходит укол, а он не выходит.

IMG_20210516_101859.jpg

Кстати, вот так я еще не делала, нужно заняться. У меня укола хгч не было в этот раз. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...