Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@марузка у меня была одна беременность - в первую подсадку (но там было все очень плохо, врачи практически заставили меня сделать прерывание на 16 неделях), и еще одна попытка имплантации неудачная - рос ХГЧ потом упал. И все

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meira сказал(а):

@марузка у меня была одна беременность - в первую подсадку (но там было все очень плохо, врачи практически заставили меня сделать прерывание на 16 неделях), и еще одна попытка имплантации неудачная - рос ХГЧ потом упал. И все

Как же жалко, в чем причина была не говорили? Хотя, что уж теперь говорить, ворошить, идем вперёд, и надеюсь завтра тест уже будет ещё ярче , ждем 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@марузка были пороки не совместимые с жизнью, но малыш все равно рос.... если интересно, почитайте в моем дневнике. Не оч хочется девочек тут пугать страстями. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meira сказал(а):

@марузка были пороки не совместимые с жизнью, но малыш все равно рос.... если интересно, почитайте в моем дневнике. Не оч хочется девочек тут пугать страстями. 

Как я тебя понимаю, тоже прошла через такое, ещё и на более поздних сроках 😞

 Я не понимаю, почему такая несправедливость, так долго не получается. Очень хочу, чтобы в этот раз у тебя все было наилучшим образом ❤️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, .Рина. сказал(а):

Как я тебя понимаю, тоже прошла через такое, ещё и на более поздних сроках 😞

 Я не понимаю, почему такая несправедливость, так долго не получается. Очень хочу, чтобы в этот раз у тебя все было наилучшим образом ❤️

Спасибо 🙏 тебе тоже! Пускай малышики остануться с нами и родятся в срок и здоровыми! 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
14.05.2021 в 23:46, ~Бусенька~ сказал(а):

@Elvirchik приветик:embrace: как здорово, что по гистологии у тебя всё хорошо и совсем скоро тебе перенесут крошечку:mama: ты в этом цикле вступаешь? 

Привет:girl_bye:надеюсь что в этом) будем смотреть эндометрий и если все хорошо , то вначале июня вступаю) завтра первый приём 🤗

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Привет:girl_bye:надеюсь что в этом) будем смотреть эндометрий и если все хорошо , то вначале июня вступаю) завтра первый приём 🤗

Привет:embrace: удачи тебе завтра на приёме, пусть всё будет хорошо! :kulachki: спроси, пожалуйста, про квоты на этот год, препараты по ОМС и кто теперь будет вести ОМС-ников?))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет:embrace: удачи тебе завтра на приёме, пусть всё будет хорошо! :kulachki: спроси, пожалуйста, про квоты на этот год, препараты по ОМС и кто теперь будет вести ОМС-ников?))) 

Спасибо ☺️ Кто будет вести омс я уже знаю) Пришвина Кристина с 28 мая выходит. Я даже о такой не слышала, надо будет погуглить))) про квоты и препараты завтра уточню);)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо ☺️ Кто будет вести омс я уже знаю) Пришвина Кристина с 28 мая выходит. Я даже о такой не слышала, надо будет погуглить))) про квоты и препараты завтра уточню);)

Спасибо, дорогая! :flower: почитаю тоже, кто это)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, дорогая! :flower: почитаю тоже, кто это)) 

Почитаешь и мне расскажи обязательно потом) а то вдруг придётся опять на стимуляцию идти😔

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Meira сказал(а):

@~Бусенька~ @Настасья Путятишна @Тотоня спасибо, девочки! 🙏Дай Б-г чтобы это действительно был привет от малышика. 🙏 Хотя у меня уже столько всего было, что и ее знаю что думать. Это наш 14-й подсаженный малыш 🐣

 

7 часов назад, марузка сказал(а):

Привет у меня тоже 3дпп, это мой 11 перенос ,  будем вместе ждать, заказала тесты, за все 10 раз сделала тест только один в первый раз, больше ни разу, а в этот решила сделать, только вот не знаю на какой дпп делают 5 дневки? 

Девочки, а вы на АФС и тромбофилии обследовались? к иммунологу ходили?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, хочу // сказал(а):

 

Девочки, а вы на АФС и тромбофилии обследовались? к иммунологу ходили?

Только гематолог, у меня всегда клексан в поддержке , к имуннологу не ходила, была один раз с аллергией, у меня сезонная в августе с детства, я ее никогда не лечила и пробы не сдавала 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Почитаешь и мне расскажи обязательно потом) а то вдруг придётся опять на стимуляцию идти😔

Даже не думай! Беременей у Камилы:girl_bye: бегло почитала, отзывы нелестные о её работе в другой клинике:notknow: @Elvirchik скажи, а тебе при переносе на экране большом показывали твою бластоцисту? Как в катетер её засасывает?))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Даже не думай! Беременей у Камилы:girl_bye: бегло почитала, отзывы нелестные о её работе в другой клинике:notknow: @Elvirchik скажи, а тебе при переносе на экране большом показывали твою бластоцисту? Как в катетер её засасывает?))) 

Да, показывали на большом экране, а потом перенесли и показали ) 

Я конечно надеюсь на это крио очень, но я понимаю что может опять не получится и ищу другие варианты. Мне вот например симпатизирует Гашенко, клиника Виталис, я подписалась на неё в инсте. Посмотри тоже)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :reverans:Переежаю и я в летнюю темку.

Было у кого-то такое, что эндометрий рос плохо на Дивигеле и Прогинове, что вам добавляли в помощь? Или может чем -то другим ростили? У меня на 9 дц 6С был, через неделю 7С, и еще через 4 дня 6С 🤯 впервые такое. Сняли с протокола в этот раз, я в расстройстве.  И фоллик был 13мм на 9 дц, через неделю 12 мм и потом вобще сдулся.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Да, показывали на большом экране, а потом перенесли и показали ) 

Я конечно надеюсь на это крио очень, но я понимаю что может опять не получится и ищу другие варианты. Мне вот например симпатизирует Гашенко, клиника Виталис, я подписалась на неё в инсте. Посмотри тоже)

Здорово, когда на экране всё видишь:) посмотрю) а они тоже по ОМС? 

16 минут назад, NathalieO сказал(а):

Привет девочки! :reverans:Переежаю и я в летнюю темку.

Приветик🌹 располагайся;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NathalieO сказал(а):

Привет девочки! :reverans:Переежаю и я в летнюю темку.

Было у кого-то такое, что эндометрий рос плохо на Дивигеле и Прогинове, что вам добавляли в помощь? Или может чем -то другим ростили? У меня на 9 дц 6С был, через неделю 7С, и еще через 4 дня 6С 🤯 впервые такое. Сняли с протокола в этот раз, я в расстройстве.  И фоллик был 13мм на 9 дц, через неделю 12 мм и потом вобще сдулся.. 

Привет! Да, у меня так, на гормонах не растет, больше 7 совсем, только если свой фолликул зреет, поэтому я и выбрала естественный цикл и ела тыкву, точнее тыквенный сок пила, ела детское пюре из тыквы, не очень люблю конечно, но что в прошлом протоколе, что в этом мне помог. 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Здорово, когда на экране всё видишь:) посмотрю) а они тоже по ОМС? 

Приветик🌹 располагайся;)

А мне в этот раз фото дали, в первый раз, убрала в книжку по назначениям и забыла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Как дела?

у меня 5дпп, полоска светлее, чем вчера, укол выходит 😞

и можно сказать, что сегодня ее нет совсем. Посмотрела- в другие удачные протоколы на 5дпп была уже заметная полоска 

знаю, что ещё рано расстраиваться. Пытаюсь отвлечься 

8 часов назад, NathalieO сказал(а):

Привет девочки! :reverans:Переежаю и я в летнюю темку.

Было у кого-то такое, что эндометрий рос плохо на Дивигеле и Прогинове, что вам добавляли в помощь? Или может чем -то другим ростили? У меня на 9 дц 6С был, через неделю 7С, и еще через 4 дня 6С 🤯 впервые такое. Сняли с протокола в этот раз, я в расстройстве.  И фоллик был 13мм на 9 дц, через неделю 12 мм и потом вобще сдулся.. 

Привет . нужно пробовать растить ещё большими дозами. Есть ещё эстрожель, он бюджетнее чем дивигель. Вдруг он действеннее окажется. Ну и ещё вариант - подколоть гонал в маленьких дозах. У меня на нем хорошо вырос эндометрий

и кстати на гонал вообще без прогиновы/эстрожеля 

хотя у меня тоже всегда плохо растёт 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! Как дела?

у меня 5дпп, полоска светлее, чем вчера, укол выходит 😞

и можно сказать, что сегодня ее нет совсем. Посмотрела- в другие удачные протоколы на 5дпп была уже заметная полоска 

знаю, что ещё рано расстраиваться. Пытаюсь отвлечься 

Привет . нужно пробовать растить ещё большими дозами. Есть ещё эстрожель, он бюджетнее чем дивигель. Вдруг он действеннее окажется. Ну и ещё вариант - подколоть гонал в маленьких дозах. У меня на нем хорошо вырос эндометрий

и кстати на гонал вообще без прогиновы/эстрожеля 

хотя у меня тоже всегда плохо растёт 

Привет! Не переживаем пока, все хорошо, рано ещё, хотя сама переживаю у меня 4дпп , живот сильно болит, как будто мес собираются, из за этого нервная с утра, муж говорит сделай тест, мне кажется рано ещё, я ведь никогда не делала, ждала день сдачи хгч, шла и уже знала результат. 

Но в этот раз решила так долго не ждать, ничего же не изменишь уже или да или нет уж. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, марузка сказал(а):

Привет! Не переживаем пока, все хорошо, рано ещё, хотя сама переживаю у меня 4дпп , живот сильно болит, как будто мес собираются, из за этого нервная с утра, муж говорит сделай тест, мне кажется рано ещё, я ведь никогда не делала, ждала день сдачи хгч, шла и уже знала результат. 

Но в этот раз решила так долго не ждать, ничего же не изменишь уже или да или нет уж. 

Ой, лучше не делай:I_do_not: 4дпп всего. Увидишь 1 полоску, а скорее всего там ещё 1, расстроишься и будешь киснуть долгое время(( терпи с тестом до 6дпп🤞

Ссылка на это сообщение

А у меня 7дпп и тест пуст , сходила сдала хгч , после обеда будет готов , а кровь как шла так и идёт, даже мне кажется сильнее сейчас . Скорее всего месячные пробиваются :(

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, pranik сказал(а):

А у меня 7дпп и тест пуст , сходила сдала хгч , после обеда будет готов , а кровь как шла так и идёт, даже мне кажется сильнее сейчас . Скорее всего месячные пробиваются :(

Иди обниму:embrace: Ждём результат🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...