Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@pranik @Орхидея85 ой, девочки, а у меня 6 дпп все сдулось и живот и грудь и вообще больше ничего не чувствую.  

В случае кровотечений у меня в памятке написано транексам 2 р в день, 2 таблетки дюфастона и отменить кардиомагнил. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кроля13 я с пятницы пью транексам по 2 таблетки 3 раза в день, эти дни кое как сдерживалось , только коричневые выделения были, а сегодня доехала до больницы хгч сдать через дорогу, пришла домой и кровь сильнее пошла. Вот опять написала ре, она говорила в случае если усилится , писать ей. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

@pranik @Орхидея85 ой, девочки, а у меня 6 дпп все сдулось и живот и грудь и вообще больше ничего не чувствую.  

 

Вот прям один в один как у меня. Завтра пойду кровь сдам. 

@pranik а почему мес, не рано? У меня по графику только в конце недели должны. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

@Elvirchik приветик :Hello:в июне вместе пойдём  ,только я в свежий иду

Я скорее всего тоже к вам в июне присоедтнись.

Девочки, скажите, было так, что вы вступаете в протокол и анализы, которые месяц действуют в протоколе уже сдаете (кровь, мочу, мозок). Так не хочется заранее сдавать все по 10 раз. Вдруг киста будет и в протокол не возьмут.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Jul_R сказал(а):

Я скорее всего тоже к вам в июне присоедтнись.

Девочки, скажите, было так, что вы вступаете в протокол и анализы, которые месяц действуют в протоколе уже сдаете (кровь, мочу, мозок). Так не хочется заранее сдавать все по 10 раз. Вдруг киста будет и в протокол не возьмут.

Давай давай к нам , мы только рады :girl_bye: я перед протоколом сдаю всё,  но я в апреле-мае несколько раз ходила к ре, в первую и во вторую фазу, она смотрела, всё ли в порядке и сказала собирать Анализы и к ней в протокол 

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar у меня что-то после последнего протокола несколько аппатичное настроение. Сегодня 2 д.ц., но решила к Ре не идти, чтобы смотреть, что там после стимы. Лучше схожу к гине, сделаю там нормальное УЗИ. Я пока не решила, может и Ре поменяю, или дам ей второй шанс...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

А у меня 7дпп и тест пуст , сходила сдала хгч , после обеда будет готов , а кровь как шла так и идёт, даже мне кажется сильнее сейчас . Скорее всего месячные пробиваются :(

Ждем, ждем, ждем, все должно получится!!! 

5 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Evgenia.mar у меня что-то после последнего протокола несколько аппатичное настроение. Сегодня 2 д.ц., но решила к Ре не идти, чтобы смотреть, что там после стимы. Лучше схожу к гине, сделаю там нормальное УЗИ. Я пока не решила, может и Ре поменяю, или дам ей второй шанс...

Я поменяла и клинику и врача и гематолога. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R а у тебя когда стима была? У меня в марте, после были кисты, но вроде ушли с новым циклом

Изменено пользователем Evgenia.mar
Ссылка на это сообщение

@pranik получается после этих всех гармонов, мес приходят когда захотят:(

Ну я завтра схожу, тесты боюсь делать, хотя лежат :DТут хоть сразу понятно. 

Ссылка на это сообщение

@pranik как жаль (( но наличие снежинок хоть как-то успокаивает

девочки, а у меня никогда такого не бывает что месячные прорываются. Ни в беременность не было мазни , ни в пролётных протоколах. Не знаю почему так 

 

@Jul_R я сдавала в платном протоколе ближе к пункции анализы 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 надеюсь у тебя все будет хорошо 🤞

Я в какой-то степени ожидала , что так и будет , так как у меня укол декапептил( аналог диферелина) был, после которого нужно уходить в крио ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jul_R сказал(а):

Я скорее всего тоже к вам в июне присоедтнись.

Девочки, скажите, было так, что вы вступаете в протокол и анализы, которые месяц действуют в протоколе уже сдаете (кровь, мочу, мозок). Так не хочется заранее сдавать все по 10 раз. Вдруг киста будет и в протокол не возьмут.

Я надеюсь что пойду с вами в июне. Мне моя ре сказала, что сдам срочные анализы уже в протоколе. Поэтому и пошла сразу, без перерывов чтоб только срочное сдать. Не охото лазить всё заново собирать и денег на это надо не мало...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...