Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

что лучше? Згт или ец

Решает врач, мне хотели сначала предложить згт с блокадой на дифирилине, но потом, с моим буйно растущим эндометрием решили не рисковать с згт и пошли в ец.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Решает врач, мне хотели сначала предложить згт с блокадой на дифирилине, но потом, с моим буйно растущим эндометрием решили не рисковать с згт и пошли в ец.

Я просто первый раз в крио) и врач мне сразу сказала что пойдём в ец. Сегодня правда у меня спрашивала, как у меня эндометрий растёт. Сказала в пятницу меня посмотрит и если что может немного добавит гармонов 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Наташ, про тебя не забыла) по поводу лекарств для стимуляции она мне так сказала: на данный момент у нас пурегон и менопур, но что будет в следующем месяце неизвестно. Что пришлют по омс , на том и работают. Допустим в следующем может быть Гонал, как то так!  По квотам она мне сказала что сейчас вроде бы нет , но она про москвичей говорила. Сказала надо звонить в отдел омс и узнавать у них. 

Спасибо тебе большущее, ты настоящий друг! :girl_in_love_2:эндометрий у тебя хороший для 6дц))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@Настасья Путятишна а что значит крио с блокадой? 

Когда на 19-22 день цикла колят диферелин 3.75, потом месячные начинаются и вступают в крио на згт.

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

@Настасья Путятишна диферелин чтоб вызвать месячные? Зачем его колят?

Нет, вроде, чтобы свои гормоны погасить и ничто не мешало создать искусственный цикл, а то вон, у некоторых на згт овуляция пробивается своя. 

Ссылка на это сообщение

@pranik жаль, что в этот раз не вышло. Но главное, что есть ещё снежинки 🤞.

А я тоже рано радовалась. У меня тест был вчера ярче позавчерашнего. А сегодня намного тускнее  вчерашнего. И грудь обычная. Я знаю что на Б у меня грудь всегда реагирует - плотная становится. А тут тишина. 6дпп

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Быстренько всех прочитала...сочувствую у кого пролёт ((( но идём дальше к нашей заветной мечте! Всем хороших урожаевна пункции 🙏

А нас сегодня последняя ночь в крартире, скоро будут жить новые хозяева)) немного грустно растоваться но мы идём в лучшее)) купили другую квартиру подешевле а на разницу начнем стройку дома, скоро будем металл заказывать на фундамент и капать....дел целая куча!....надо до протокола успеть, задержка правда трилня уже и живот даже не болит🤷

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ☀️
 

у меня сегодня 6дпп - вроде тест пустой, но приглядевшись лёгкую тень можно увидеть 

я думала, что сегодня закончу со всеми надеждами. Вчера то было пусто. Но блин, высмотрела все таки маленькую надежду 😁

короче, продолжаем это безумство 🤦🏼‍♀️ 
 

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

Ну вот и я похоже в пролёте. 7дпп тест молчит. Завтра ещё один сделаю, но надежды особой нет. Свой организм знаю, уже призрак должен быть. 

@.Рина. доброе утро. А фото не берёт призрака? 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Кроля13 да не, не возьмёт. Там даже не призрак, а тень

я тоже знаю какие у меня обычно тесты на 5 и 6дпп. Хорошо заметные.
а в этот раз все таки вероятно тень от овитреля

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. @Кроля13 Да, и я с вами. Мой тест сегодня на 7ДПП еще бледнее вчерашнего - уже еле-еле заметная полосочка  - укол довыходит. 

Мне при подсадке говорили - малыш прям оооочень хорошего качества, такие надежды были на него. Но что поделаешь. 

после 5 ДПП включается собственный геном. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, принимайте меня к себе, в общем, я в протоколе...сама не знаю как так случилось...ведь не хотела ж снова...

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Привет всем, принимайте меня к себе, в общем, я в протоколе...сама не знаю как так случилось...ведь не хотела ж снова...

Приветик:Hello: ура, ура, ура! Давай- победного тебе! :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. у тебя же морула тоже и день после подсадки всего 6. Может рано для теста? Пока она стала бластоцистой, пока имплантировалась... Девчат, кто когда кровь сдавать? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Meira сказал(а):

@~Бусенька~ не знаю, пишут, что до 5 дня они развиваются по инерции, если более менее способны, а вот потом включается генетика эмбриона.

До 5дпп??? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

@.Рина. у тебя же морула тоже и день после подсадки всего 6. Может рано для теста? Пока она стала бластоцистой, пока имплантировалась... Девчат, кто когда кровь сдавать? 

Морула, да. Сегодня 6дпп. 
да, маленькая Надежда ещё есть. 

я кровь пойду сдавать в чт на 8дпп 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, isy89 сказал(а):

Какие новости? Кто снова в строю? Месяц не была...все упустила...

Привет! С возвращением! Я была в протоколе,  вот в начале мая закончился. Ничего не взяли, все фолики были пустыми... не знаю сколько должно пройти времени, чтобы опустились руки... думаю в июне к Ре пойти. У тебя какой день стимы?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кроля13 сказал(а):

@.Рина. у тебя же морула тоже и день после подсадки всего 6. Может рано для теста? Пока она стала бластоцистой, пока имплантировалась... Девчат, кто когда кровь сдавать? 

я пойду на 12ДПП - 23 мая. 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

До 5дпп??? 

после.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...