Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

45 минут назад, Jul_R сказал(а):

Привет! С возвращением! Я была в протоколе,  вот в начале мая закончился. Ничего не взяли, все фолики были пустыми... не знаю сколько должно пройти времени, чтобы опустились руки... думаю в июне к Ре пойти. У тебя какой день стимы?

у меня 1й, я вообще не поняла, как дособрала документы, и 27 апреля квота была уже у меня, хотя я только 5 апреля хгч получила...не знаю, как чего и будет, пофиг, для себя решила, этот протокол и все, значит не судьба...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Meira сказал(а):

 

после.

После 5 дня после переноса, ты пишешь. А до этого дня у эмбриона нет генома что ли? Нет,ты что-то путаешь))) собственный геном эмбриона включается после 3 дня культивирования! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Кроля13 сказал(а):

Ну вот и я похоже в пролёте. 7дпп тест молчит. Завтра ещё один сделаю, но надежды особой нет. Свой организм знаю, уже призрак должен быть. 

@.Рина. доброе утро. А фото не берёт призрака? 

Как я вас понимаю, надежды нет, все болит, как в предыдущих разах, сегодня 5дпп , болит так же, как и раньше. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, isy89 сказал(а):

@Агата35 ну не знаю. не хотела проходить через все это опять и так сразу

Я понимаю. Я после пункции, когда узнала, что ничего нет, даже подписки все на форуме поудаляла. Но потом немного успокоилась и опять подписалась)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R вот и я также, после того, как тест был чист в апреле, все удалила, потом после посещения ре, когда она мне всунула направления разные и отправила собирать анализы для квоты, думаю ну ладно, пойду...а так не горела желанием...у меня весь ад ожидания с января месяца тянется...вымотана на нет....

Ссылка на это сообщение

@isy89 @Jul_R как я вас понимаю, мы тоже с мужем этот протокол считаем последним.
Все упирается в финансы. Не можем себе позволить вкладываться без конца. 
тем более что один ребёнок уже есть, после его рождения мы вообще долгое время думали, что за вторым не пойдём.
В общем, если сейчас снова неудача, то не знаю что делать, буду пытаться забыть эту идею 😞

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@.Рина. да, мы тоже все платно делаем. Но детей нет вообще, поэтому будем пытаться еще...

у нас тоже детей нет, но эко у меня по квоте...типо бесплатно, но если посчитать, чтобы получить квоту. потом поездки и прочее, вышла круглая сумма...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Jul_R сказал(а):

@.Рина. да, мы тоже все платно делаем. Но детей нет вообще, поэтому будем пытаться еще...

Да, конечно, Вам обязательно надо пытаться! А у нас загвоздка, второго хочется, можно взять кредит, но блин, не известно сколько ещё потребуется попыток, а эти деньги ведь можно потратить на что-то полезное для ребёнка, который уже есть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@isy89 привет старая знакомая! Желаю удачного протокола! 

ооо!!! привет! и тебе тоже!

ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого несколько протоколов было, скажите, пожалуйста.. у вас пункция во всех была примерно в одни и те же дни цикла? Например, если у меня один раз на 14, другой на 15 , то и в третий где-то также будет? Я к чему спрашиваю... Мужа пригласили на спортивные сборы, он очень хочет поехать, но вернётся к 10-11 дню цикла, по идее к пункции спокойно успеваем. Но тревожно, а вдруг раньше назначат, бывают вообще пункции на 10-11 д.ц.?

Не пустить-жалко, он и так 7 лет безвылазно в нашем городишке, у нас КФХ небольшое, поэтому он как невыездной бедный, с этими поросятами... А тут в лето,горы, красота и его любимые боксёры.. цикл тоже откладывать не хочется.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кроля13 сказал(а):

@.Рина. у тебя же морула тоже и день после подсадки всего 6. Может рано для теста? Пока она стала бластоцистой, пока имплантировалась... Девчат, кто когда кровь сдавать? 

я 22-го, и еще надо перестать хранить эмбрионов, которые пгд не прошли. Все в один день, мне надо бы 21 кровь сдавать, а я не могу себя заставить. Даже тесты покупать не хочу, совсем. Голова еще болит, как перед месячными. Но я на утрожестане, это странно.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна У меня как то было на 12дц. И было на 15Дц

думаю, что на 10-11дц крайне маловероятно! Может у врача спросить при вступлении в протокол? 
 

хотя вру, тогда был не 12 а 13ДЦ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, .Рина. сказал(а):

думаю, что на 10-11дц крайне маловероятно! Может у врача спросить при вступлении в протокол? 

Спасибо, спрошу обязательно. Просто, я норколут пью, могу ещё цикл сдвинуть на пару дней тогда.

Ссылка на это сообщение

@Acya я сдам в четверг для себя, потом в выходные контрольный для врача это будет 11-12 дпп, хотя назначили аж на 14 дпп, не вижу смысла так поздно сдавать 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, isy89 сказал(а):

ооо!!! привет! и тебе тоже!

ты на каком этапе?

Жду комиссию на квоту. Жду результат пайпеля. Муж должен к андрологу сходить, будет лечиться. 

Крио было неудачное. Решила не отдыхая сразу за квотой пойти. 

Ссылка на это сообщение

@isy89 у меня протокол в начале мае закончился, готовлюсь к крио но незнаю как лучше подавать доки и ждать 3-4 месяца очередь или делать платно

@Настасья Путятишна у меня вроде была 12 дц пункция

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, isy89 сказал(а):

Какие новости? Кто снова в строю? Месяц не была...все упустила...

Приветик) С возращением тебя:Hello: у меня завтра пункция в 11ч, вчера уколола овитрель 6500, в апреле увы был крио перенос б*б, так что по новой в бою

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте)..И я в пролете☹ на 6дпп начались М, на 7дпп ХГЧ <1,2..,тесты пустые.

Вот сижу,перебираю анализы,что ещё годно,буду подавать на крио

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...