Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Настасья Путятишна

у меня в этом свежем протоколе была пункция на 11 день🤷‍♀️Сравнить не с чем, первый раз 

Ого, а чем стимулировали? Сколько клеточек взяли и какой амг?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Ого, а чем стимулировали? Сколько клеточек взяли и какой амг?

Гонал + перговерис , взяли 5 клеток , но у меня 1 яичник резецирован ( амг 1,35. Антральных только в левом достаточно (( но мне врач сразу сказала , что в моем случае работаем на качество . Из 5, три отличные бластоцисты . Я благодарна очень врачу , хотя изначально очень переживала что мало (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Тотоня удачи на пункции! Ты молодец, с крио сразу в свежий 🙏🙏💐💐

@Kat.rin.k@ очень жальу,(((( идём дальше и это правильно!

Что то наш новый домик не очень начался 🤔

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Что то наш новый домик не очень начался 🤔

Да, как-то в зимнем домике большинство беременных было, а нас (несчастных) кидает из зимы в весну, с весны на лето:Crazy:

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ можно в июне предложить сменить домик🤗🤗 какие планы твои дальше?

Как показала практика- дело не в домиках:notknow: планы.... А планы рисует сама жизнь.... На пятке появилась опухоль. Врачи предполагают, что доброкачественная. Один из хирургов предположил, что это от бесконтрольного приёма ОК..... Он просто не знает, что я по обратную сторону) но суть понятна, да? Гормоны. Переизбыток. Вот наблюдаем пока, но шансы на исчезновение малы, надо думать в сторону операции, потом обездвиживание на месяц. В общем, как-то так.... 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

У меня видимо пролет, тест кристально чистый, завтра кровь пойду сдавать уже по обязаловке. Все вокруг идет своим чередом, а у меня жуть и мрак.  И когда это кончится(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
17.05.2021 в 12:51, pranik сказал(а):

@Anyta08 к счастью да , 5 штук 4АА и 2 -4АВ. 
спасибо за поддержку ❤️

Очень жалко 😔 Но когда есть криошки не так обидно. В след.раз просто обязана быть Б! ⚘😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Acya сказал(а):

У меня видимо пролет, тест кристально чистый, завтра кровь пойду сдавать уже по обязаловке. Все вокруг идет своим чередом, а у меня жуть и мрак.  И когда это кончится(

Обидно(( иди обниму:almirena:

Ссылка на это сообщение
17.05.2021 в 10:40, Кроля13 сказал(а):

@pranik @Орхидея85 ой, девочки, а у меня 6 дпп все сдулось и живот и грудь и вообще больше ничего не чувствую.  

В случае кровотечений у меня в памятке написано транексам 2 р в день, 2 таблетки дюфастона и отменить кардиомагнил. 

У меня во всех протоколах никогда ничего не надувается)) вот никаких ощущений необычных. Только в первом были, после пункции и стимуляции) 

17.05.2021 в 17:21, pranik сказал(а):

Девочки, а на какой день цикла вступают в крио ?  

Привет! Мне сказано прийти на 5 - 7 дц. В этом цикле на 9дц вступила. 

17.05.2021 в 16:40, Pumpkin-pie сказал(а):

Насчёт тыквы : я пшенку готовлю и добавляю в неё кусочки тыквы , во время готовки она разваривается и придаёт классный вкус. Весь протокол такой завтрак делала чередуя с яйцами

Бабушка так делала в детстве, вкусно ммм 😁

10 часов назад, isy89 сказал(а):

Привет всем, принимайте меня к себе, в общем, я в протоколе...сама не знаю как так случилось...ведь не хотела ж снова...

Когда вспонтанно, всегда удачно! 😁 Пусть так и будет! 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обидно(( иди обниму:almirena:

Спасибо... и как тебя на всех хватает... Муж как-то странно спокоен, как будто ничего не происходит. Как у него это выходит, загадка. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Тотоня удачи на пункции! Ты молодец, с крио сразу в свежий 🙏🙏💐💐

@Kat.rin.k@ очень жальу,(((( идём дальше и это правильно!

Что то наш новый домик не очень начался 🤔

Аня, нет времени, бегу итак уже волосы назад за последним вагоном🚂 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, как-то в зимнем домике большинство беременных было, а нас (несчастных) кидает из зимы в весну, с весны на лето:Crazy:

Все будет девчушки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как показала практика- дело не в домиках:notknow: планы.... А планы рисует сама жизнь.... На пятке появилась опухоль. Врачи предполагают, что доброкачественная. Один из хирургов предположил, что это от бесконтрольного приёма ОК..... Он просто не знает, что я по обратную сторону) но суть понятна, да? Гормоны. Переизбыток. Вот наблюдаем пока, но шансы на исчезновение малы, надо думать в сторону операции, потом обездвиживание на месяц. В общем, как-то так.... 

Какие твои годы. Мне в 32 пришлось бросить планирование из-за межпозвонковых грыж. Это затянулось на 2 года, а потом пандемия с карантином. Вот что это как не судьба... 

Поэтому как гласит народная китайская мудрость:ниссы))) всё будет гуд, всему своё время. Не зря это говорят. Может в голове за это время что-то должно поменяться или люди вокруг должны поменяться. Наблюдай. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Тотоня сказал(а):

@Тата@78 Привет, где пропала? как твои дела? когда на пункцию? 

Приветик;) всё не когда зайти,написать..пункция в четверг в 11,сегодня колю овиртель.

Удачи тебе на завтра,желаю богатого урожая!!!🤞🤞🤞🙏🙏🙏

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, как-то в зимнем домике большинство беременных было, а нас (несчастных) кидает из зимы в весну, с весны на лето:Crazy:

Я только сегодня думала об этом))  из зимы в весну, с весны в лето "путешествую"  😅 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, NathalieO сказал(а):

Я только сегодня думала об этом))  из зимы в весну, с весны в лето "путешествую"  😅 

А я и в осень ещё пойду:D

2 часа назад, Acya сказал(а):

Спасибо... и как тебя на всех хватает... Муж как-то странно спокоен, как будто ничего не происходит. Как у него это выходит, загадка. 

Странные они- мужчины.... Мой тоже молчит. Мы даже не обсуждали до сих пор ни пролёт, ни дальнейшую тактику. Да и не хочется уже:this_1:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как показала практика- дело не в домиках:notknow: планы.... А планы рисует сама жизнь.... На пятке появилась опухоль. Врачи предполагают, что доброкачественная. Один из хирургов предположил, что это от бесконтрольного приёма ОК..... Он просто не знает, что я по обратную сторону) но суть понятна, да? Гормоны. Переизбыток. Вот наблюдаем пока, но шансы на исчезновение малы, надо думать в сторону операции, потом обездвиживание на месяц. В общем, как-то так.... 

Что за опухоль? У меня на пятке была подошвенная бородавка, вроде безобидная штука, но я так затянула с её удалением вовремя, что потом онколог подозревал нехорошее из-за того, что она у меня посинела. Ох как я испугалась тогда. Вот буквально перед эко удалила лазером, помню как боялась потом, ждала гистологию. У меня оказалась бородавка, а в ней сосудистая гемангиома.  

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натусь,такая ж фигня  с мужем ..я молчу и он молчит ,как будто просто живем  и  ощущение ,что если я не начну разговор ,то сам он и не спросит не о чем ..как будто только мне нужна тактика и план ..сегодня меня накрыло ,говорю что будем дальше делать ,а он мне :ты зациклилась,жизнь разносторонняя штука ..ппц просто 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...