Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра:cup:

Вот и мой молчит. Заведёшь разговор - поддержит, не заведёшь, так он тоже молчит. Обсуждение тактики и продумывание это тоже на мне, он даже не запоминает, что решили. Из всех условий его, это то, что он не согласен на дс. Думаю может заберу криошечку и закончу свою репродуктивную историю.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Acya сказал(а):

У меня видимо пролет, тест кристально чистый, завтра кровь пойду сдавать уже по обязаловке. Все вокруг идет своим чередом, а у меня жуть и мрак.  И когда это кончится(

Обнимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я и в осень ещё пойду:D

Странные они- мужчины.... Мой тоже молчит. Мы даже не обсуждали до сих пор ни пролёт, ни дальнейшую тактику. Да и не хочется уже:this_1:

У нас вся тактика есть, я с врачём все проговорила после переноса. Спросила у мужа, как он справляется, говорит, пытается не киснуть и все такое. Мне кажется, у мужчин природный защитный механизм в психике, игнорировать какие-то вещи, они вроде есть, но они их складывают подальше и все. А у нас все в куче, и все остро.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я и в осень ещё пойду:D

Странные они- мужчины.... Мой тоже молчит. Мы даже не обсуждали до сих пор ни пролёт, ни дальнейшую тактику. Да и не хочется уже:this_1:

А мой меня обвинил в неудаче. Якобы мне нравится лечится и мой настрой на неудачу во всем виноват. А я всего лишь заранее продумываю все ходы, что делать дальше, какие анализы ещё будут годны, на какие нужны будут средства, а на какие нет. Да и так мне легче переживать падения. Сегодня тест пустой тоже, 8дпп. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, NathalieO сказал(а):

Я только сегодня думала об этом))  из зимы в весну, с весны в лето "путешествую"  😅 

я также, 3й домик сменила...

А мой тоже никак не отреагировал на пролет, и то что я опять в протоколе, ну пошла хорошо, нет, ну значит нет...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кроля13 сказал(а):

А мой меня обвинил в неудаче. Якобы мне нравится лечится и мой настрой на неудачу во всем виноват. А я всего лишь заранее продумываю все ходы, что делать дальше, какие анализы ещё будут годны, на какие нужны будут средства, а на какие нет. Да и так мне легче переживать падения. Сегодня тест пустой тоже, 8дпп. 

У меня тоже пустой, 7дпп 😞

 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Acya сказал(а):

у мужчин природный защитный механизм в психике, игнорировать какие-то вещи, они вроде есть, но они их складывают подальше и все.

Они на самом деле по-другому все воспринимают и оценивают и не потому, что им все равно. Мы тоже обсуждаем ситуацию только с моей подачи, если я промолчу, то и муж не начнет, он свою позицию обозначил как "согласен на всё, ты лучше знаешь что и как надо". 

Ссылка на это сообщение
Только что, марузка сказал(а):

Девочки, доброе утро, сделала тест ничего нет, все пусто, это уже 11 раз 😞

Очень жаль, держитесь. Вы просто героиня, даже не представляю как это "11 раз"!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, ellena07 сказал(а):

Очень жаль, держитесь. Вы просто героиня, даже не представляю как это "11 раз"!!!

Это очень тяжело, сама только знаю 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ , вот ведь "не было печали" ... Но не вешай нос, все будет хорошо, это точно! Нас держи в курсе, мы болеем за тебя :kulachki:

5 минут назад, марузка сказал(а):

Это очень тяжело, сама только знаю 

А криошки есть ещё?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ellena07 сказал(а):

Они на самом деле по-другому все воспринимают и оценивают и не потому, что им все равно. Мы тоже обсуждаем ситуацию только с моей подачи, если я промолчу, то и муж не начнет, он свою позицию обозначил как "согласен на всё, ты лучше знаешь что и как надо". 

Я не думаю, что ему все равно, может, у него внутри тот же ад. Просто субъективно со стороны вроде как ему легче, и мне бы тоже хотелось по-легче относиться, я мозгами все понимаю, а тело колбасит. Мне кажется, мне хочется, чтобы мне сказали "все будет хорошо, мы вместе" и тогда и 100 раз будешь пробовать. А он молчит.  И ждет, что будет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я с декабря в протоколах и ещё если не получиться следующий в осень пойду, не могу руки опустить пока есть ещё варианты и немного денег скопили на следующий должно хватить платный, больше квоты не дадут мне. Всех понимаю, тяжело , мужьям все равно полегче они не чувствуют потери в полной мере как мы. Давайте не опускать руки, должно же все таки получится , мы так стараемся , терпим процедуры уколы , кучи таблеток

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ellena07 сказал(а):

@~Бусенька~ , вот ведь "не было печали" ... Но не вешай нос, все будет хорошо, это точно! Нас держи в курсе, мы болеем за тебя :kulachki:

А криошки есть ещё?

Есть 4шт, но перед этим протоколом я столько сделала, столько отклыдывали перенос, то одно, то другое, и только дошла, и на тебе.... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Alena` сказал(а):

Что за опухоль? У меня на пятке была подошвенная бородавка, вроде безобидная штука, но я так затянула с её удалением вовремя, что потом онколог подозревал нехорошее из-за того, что она у меня посинела. Ох как я испугалась тогда. Вот буквально перед эко удалила лазером, помню как боялась потом, ждала гистологию. У меня оказалась бородавка, а в ней сосудистая гемангиома.  

Нет, у меня ни бородавка, ни натоптыш и ничего такого. Возникла буквально за считанные минуты. Хирурги говорят, что скорее всего гигрома

7 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь,такая ж фигня  с мужем ..я молчу и он молчит ,как будто просто живем  и  ощущение ,что если я не начну разговор ,то сам он и не спросит не о чем ..как будто только мне нужна тактика и план ..сегодня меня накрыло ,говорю что будем дальше делать ,а он мне :ты зациклилась,жизнь разносторонняя штука ..ппц просто 

Да, разносторонняя, конечно, но поддержки хочется и понимания. А они молчат и хрен знает, что там они думают... Меня после 2 протокола сильно эмоционально крыло, его молчание бесило. Со мной надо говорить, а не замалчивать. Мой этого не понял, опять молчит. Поэтому в этот раз я не ищу от него ни поддержки, ни обсуждения проблем, всё сама... Но куда кривая выведет- хз.... Убеждаюсь который раз, что проблемы подобного рода не сближают людей в паре/семье:(

3 часа назад, Acya сказал(а):

защитный механизм

В рифму его название- по.У.зм:D

2 часа назад, Кроля13 сказал(а):

А мой меня обвинил в неудаче. Якобы мне нравится лечится и мой настрой на неудачу во всем виноват. А я всего лишь заранее продумываю все ходы, что делать дальше, какие анализы ещё будут годны, на какие нужны будут средства, а на какие нет. Да и так мне легче переживать падения. Сегодня тест пустой тоже, 8дпп. 

Иди обниму, котик:embrace: да, мой в прошлый раз мне тоже неприятные слова сказал, больно очень. Больше не хочу ничего подобного слышать, поэтому разговор не начинаю. Пусть свои мысли и выводы оставят при себе! Ты молодец, что не живёшь в мире пони, а смотришь на будущее и понимаешь, что нужно в случае неудачи. У меня тоже так голова работает. Гарантий ведь нет, что всё получится... А падать с облаков, когда очень веришь в результат, ещё больнее, да((

2 часа назад, isy89 сказал(а):

А мой тоже никак не отреагировал на пролет, и то что я опять в протоколе, ну пошла хорошо, нет, ну значит нет...

Да, они точно инопланетяне👾

2 часа назад, .Рина. сказал(а):

У меня тоже пустой, 7дпп 😞

 

Ну, что ж такое-то((( :almirena:

2 часа назад, марузка сказал(а):

Девочки, доброе утро, сделала тест ничего нет, все пусто, это уже 11 раз 😞

Привет:embrace: а тебе не рано тесты? 

2 часа назад, ellena07 сказал(а):

Они на самом деле по-другому все воспринимают и оценивают и не потому, что им все равно. Мы тоже обсуждаем ситуацию только с моей подачи, если я промолчу, то и муж не начнет, он свою позицию обозначил как "согласен на всё, ты лучше знаешь что и как надо". 

Твой обозначил и держит эту позицию! А наши ничего не обозначили. Идём мы в протокол- ну иди. Не идём- ну и сидим отлично:notknow:

2 часа назад, ellena07 сказал(а):

@~Бусенька~ , вот ведь "не было печали" ... Но не вешай нос, все будет хорошо, это точно! Нас держи в курсе, мы болеем за тебя :kulachki:

Спасибо, Леночка😘🌸🌸🌸 да я не вешаю, безразличие какое-то.... Выдохлась уже эмоционально, видимо(

Ссылка на это сообщение

@марузка @.Рина. @Acya какая-то коллективная несправедливость 😢 может, есть шанс, что тесты ошибаются?

Я не знаю, поддерживает ли меня муж 😆 тк я как мужик, в себе обычно все держу и в мою сторону достаточно посочувствовать и приобнять, а все эти разговоры только соль на рану. Но его стало бесить, что все вокруг беременеют)) В нашем окружении сейчас 4 девочки в ожидании. 
 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Acya сказал(а):

Мне кажется, мне хочется, чтобы мне сказали "все будет хорошо, мы вместе" и тогда и 100 раз будешь пробовать. А он молчит.  И ждет, что будет.

Вооооот! И я всё жду этих слов! Но тишина..... 

@Тотоня удачной тебе пункции сегодня! :kulachki: Ждём с богатым урожаем)))) 

4 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

Но его стало бесить, что все вокруг беременеют)) В нашем окружении сейчас 4 девочки в ожидании. 

Мой тоже негативно прицвыкивает при виде Б и пар с малышами. Мне от этого не легче, а даже наоборот, лучше бы не акцентировал внимание

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Всем доброго утра:cup:

Вот и мой молчит. Заведёшь разговор - поддержит, не заведёшь, так он тоже молчит. Обсуждение тактики и продумывание это тоже на мне, он даже не запоминает, что решили. Из всех условий его, это то, что он не согласен на дс. Думаю может заберу криошечку и закончу свою репродуктивную историю.

Удачи тебе! Чтобы с криошечкой все получилось! 

Мой муж тоже на полном морозе. И при ссорах, может посреди стимуляции сказать гадость какую-то про то, что ему ЭТО не нужно. 

Но девочки, мы же девочки, на нас детородная функция, а не на них. И она у нас имеет свойство с возрастом заканчиваться. А они могут еще три раза жениться на более молодых и заиметь детей хоть в 70.

Так что не обращаем внимание, и идем к своей цели:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@марузка @.Рина. @Acya какая-то коллективная несправедливость 😢 может, есть шанс, что тесты ошибаются?

Я не знаю, поддерживает ли меня муж 😆 тк я как мужик, в себе обычно все держу и в мою сторону достаточно посочувствовать и приобнять, а все эти разговоры только соль на рану. Но его стало бесить, что все вокруг беременеют)) В нашем окружении сейчас 4 девочки в ожидании. 
 

 

Раз в год и палка стреляет, но что-то пока ни у кого не выстрелила. Мы тут все уже жуткие прагматики, ни веры особо, только план. Сложно веру сохранять.

Тут скорее не разговоры нужны, а чувство, что ты не одна. Я думаю, девочки все себя в такой ситуации чувствуют одиноко. А когда мужья еще и ругаются, скандалы устраивают, не поддерживают, это вообще кранты, я считаю.

Лучше уж пусть молчат:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Acya сказал(а):

Я не думаю, что ему все равно, может, у него внутри тот же ад. Просто субъективно со стороны вроде как ему легче, и мне бы тоже хотелось по-легче относиться, я мозгами все понимаю, а тело колбасит. Мне кажется, мне хочется, чтобы мне сказали "все будет хорошо, мы вместе" и тогда и 100 раз будешь пробовать. А он молчит.  И ждет, что будет.

 

Да конечно не все равно, просто они это иначе "переваривают". Как говорят психологи, мужчинам нужно конкретно ставить задачу, "я бы хотела, чтобы ты ...". А мы часто просто ждём, чтобы они сделали какой-то шаг, но они об этом на знают. Я и сама такая же молчунья, записалась на прием к врачу, мужу ничего не говорила, а сама ведь все равно гоняю о том, что даже и не спрашивает о том когда можно в след. протокол, как организм после протокола восстановился или нет, когда к врачу, как анализы и т.д.:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Meira муж как-то под алкоголем мне стал говорить, что он всегда будет со мной, как бы не решился вопрос с детьми, никуда не не уйдёт :D очень смешно, учитывая, что у нас мф))) 

а муж твой, значит, не на полном морозе, раз таким образом задеть пытается) видимо, просто не проявляется, может, тяжело в спокойном состоянии на эту тему говорить. Это я по себе сужу)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо 🙏 и тебе отличного урожая в четверг 🤞🤞🤞у нас и в одно время 11ч, только на день разница😉

Спасибо💐!ждём с хорошими новостями..!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...