Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Jane_waiting просто он все время находил отговорки. мужчинам это не очень нужно, если уже есть ребенок или дети. То мы переехали в другую страну - не время, то мы должны учиться, то мы должны найти работу, то мы должны зарабатывать бОльше, то мы должны купить квартиру, кредит и нужно больше работать....куда еще детей...вот так мне и 40. Квартиру в новой стране так не купили и детку вторую не родили. 

Думаю, если бы мы Эко занялись года в 34 все было намного быстрее

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну мы же есть друг у друга для поддержки, вряд ли существует форум мужей, чьи жены собираются на эко, им не надо это обсуждать ))) Наверняка мужчин посещают всякие нехорошие мысли, особенно если дело в плохой сперме. Не все готовы обещать, что все будет хорошо, если сами не уверены 🤷🏻‍♀️

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Прочто взываю к девочкам! НЕ отказывайтесь, если мужья не поддерживают или не хотят вникать. Не теряйте драгоценное время, данное нам природой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, isy89 сказал(а):

у меня 1й, я вообще не поняла, как дособрала документы, и 27 апреля квота была уже у меня, хотя я только 5 апреля хгч получила...не знаю, как чего и будет, пофиг, для себя решила, этот протокол и все, значит не судьба...

Ты молодец 👍 в тот раз просто бушевали гормоны, что бы мы не говорили, все равно идём вперёд! Надеюсь в этот раз у тебя все отлично сложится :smilie_girl_321:

19 часов назад, Kat.rin.k@ сказал(а):

Девочки,здравствуйте)..И я в пролете☹ на 6дпп начались М, на 7дпп ХГЧ <1,2..,тесты пустые.

Вот сижу,перебираю анализы,что ещё годно,буду подавать на крио

Как грустно , как я тебя понимаю , сама перебрала уже все анализы, записалась к ре на приём. Верю, что все у нас получится :kiss2:

19 часов назад, Тотоня сказал(а):

Приветик) С возращением тебя:Hello: у меня завтра пункция в 11ч, вчера уколола овитрель 6500, в апреле увы был крио перенос б*б, так что по новой в бою

хорошего урожая тебе :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас был в инсте прямой эфир с репро нашей Нижегородской «Мама папа и малыш» и я задала туда вопрос по пункту 12 а) из приказа.

Не помню кто-то из девочек спрашивал, я решила написать)))

1) Критерии АМГ 1,2 и 5 фолликулов, один критерий или оба?

Ре ответила, что никто не знает как интерпретировать приказ, но чаще всего у кого 1,2, у того и фолликулов 5. Если меньше один из показателей, они все равно отправляют в Минздрав, на их усмотрение, если что-то немного снижено, то дают.

2) Если отказали в КРИО из-за АМГ ниже 1,2, это правомерно?

Ре ответила - нет, неправомерно, они отправляли с низким, очень низким АМГ и приходил положительный ответ, делали переносы. Типа не может быть, что из-за этого отказали, может из-за чего-то другого?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Acya сказал(а):

У меня видимо пролет, тест кристально чистый, завтра кровь пойду сдавать уже по обязаловке. Все вокруг идет своим чередом, а у меня жуть и мрак.  И когда это кончится(

Обязательно настанет тот день , когда вся эта жуть закончится удачей :heart:не грусти, старайся пропустить это мимо себя и иди дальше. У тебя снежинки остались? 

14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как показала практика- дело не в домиках:notknow: планы.... А планы рисует сама жизнь.... На пятке появилась опухоль. Врачи предполагают, что доброкачественная. Один из хирургов предположил, что это от бесконтрольного приёма ОК..... Он просто не знает, что я по обратную сторону) но суть понятна, да? Гормоны. Переизбыток. Вот наблюдаем пока, но шансы на исчезновение малы, надо думать в сторону операции, потом обездвиживание на месяц. В общем, как-то так.... 

ну что ж такое , то одно , то другое😡 Держись, дорогая, несомненно за все наши страдания, мы обязаны получить желанного малыша :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Обязательно настанет тот день , когда вся эта жуть закончится удачей :heart:не грусти, старайся пропустить это мимо себя и иди дальше. У тебя снежинки остались? 

неа, последняя была(

Ссылка на это сообщение

@Meira да мы все жалеем о чем-то, чего не сделали раньше, но от этого только грустнее. Понимаю твоего мужа, я сама долгое время считала, что надо сначала квартиру укомплектовать, машину сменить, с 2014 года «надо сначала отдохнуть, а потом уже планировать». Допланировалась 😈 Деток мы хотим, конечно, но в приоритете наша с мужем уже существующая семья. Возможно, через какое-то время я буду думать иначе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня муж вчера спросил: а почему нельзя простимулировать лекарствами и типа потом самим пробовать ПА? Я прям в ступор впала, говорю, а если все потом прикрепятся. Говорю был случай, 8 ПЯ в матке, пришлось аборт делать, нельзя 8 шт выносить. Он : ПОЧЕМУ? 😆😆😆 Вон ты какая здоровенькая, выносишь 🙀. 160 рост, 55 вес, если что))) Мужики с другой планеты )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

@марузка @.Рина.  @Кроля13девочки , как грустно. Погрустите денёк и берите себя в руки, идём вперёд , не оглядываясь :smilie_girl_321:

@Пыхтелка пусть она будет той самой :smilie_girl_321:

7 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

Всем доброго утра:cup:

Вот и мой молчит. Заведёшь разговор - поддержит, не заведёшь, так он тоже молчит. Обсуждение тактики и продумывание это тоже на мне, он даже не запоминает, что решили. Из всех условий его, это то, что он не согласен на дс. Думаю может заберу криошечку и закончу свою репродуктивную историю.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

муж как-то под алкоголем мне стал говорить, что он всегда будет со мной, как бы не решился вопрос с детьми, никуда не не уйдёт :D очень смешно, учитывая, что у нас мф))) 

Конечно, никуда не уйдёт)) это ещё поискать нужно женщину, которая при чистом МФ пойдёт на ЭКО

10 минут назад, pranik сказал(а):

ну что ж такое , то одно , то другое😡 Держись, дорогая, несомненно за все наши страдания, мы обязаны получить желанного малыша :heart:

Спасибо, сладкий, милый Пряничек:smilie_girl_321: ты умница, обрела позитивный настрой и двинулась вперёд:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кроля13 сказал(а):

А мой меня обвинил в неудаче. Якобы мне нравится лечится и мой настрой на неудачу во всем виноват. А я всего лишь заранее продумываю все ходы, что делать дальше, какие анализы ещё будут годны, на какие нужны будут средства, а на какие нет. Да и так мне легче переживать падения. Сегодня тест пустой тоже, 8дпп. 

Не расстраивайся,  я думаю твой муж просто не так выразился. Мой тоже считает, что я раньше времени развожу панику и сразу настраиваюсь на худшее, этим самым притягиваю все плохое. Но я его настолько хорошо знаю уже , что уже не обижаюсь, и считаю, что в чем то он прав. Ну, а так конечно, старается поддерживать , но тоже по большей части молчит и просто выполняет все, что я говорю, не задавая лишних вопросов. Я уверена, что они тоже очень сильно переживают, но держат это в себе. Когда я сказала своему о пролёте , по голосу я поняла как сильно он расстроился, сразу положил трубку и через час позвонил уже в  более хорошем расположении духа и сказал, что идём дальше и все будет хорошо. 
 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, АлуняД сказал(а):

Меня муж вчера спросил: а почему нельзя простимулировать лекарствами и типа потом самим пробовать ПА? Я прям в ступор впала, говорю, а если все потом прикрепятся. Говорю был случай, 8 ПЯ в матке, пришлось аборт делать, нельзя 8 шт выносить. Он : ПОЧЕМУ? 😆😆😆 Вон ты какая здоровенькая, выносишь 🙀. 160 рост, 55 вес, если что))) Мужики с другой планеты )))

Даааа, ты и правда здоровенькая- больше пятиклассника:hohot: ой, мужики)))))) 

1 минуту назад, pranik сказал(а):

и через час позвонил уже в  более хорошем расположении духа и сказал, что идём дальше и все будет хорошо. 

Ключевое и самое главное!!! Дальше даже может ничего не говорить, он уже дал тебе уверенность и понимание, что вы вместе! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, у меня ни бородавка, ни натоптыш и ничего такого. Возникла буквально за считанные минуты. Хирурги говорят, что скорее всего гигрома

Да, разносторонняя, конечно, но поддержки хочется и понимания. А они молчат и хрен знает, что там они думают... Меня после 2 протокола сильно эмоционально крыло, его молчание бесило. Со мной надо говорить, а не замалчивать. Мой этого не понял, опять молчит. Поэтому в этот раз я не ищу от него ни поддержки, ни обсуждения проблем, всё сама... Но куда кривая выведет- хз.... Убеждаюсь который раз, что проблемы подобного рода не сближают людей в паре/семье:(

В рифму его название- по.У.зм:D

Иди обниму, котик:embrace: да, мой в прошлый раз мне тоже неприятные слова сказал, больно очень. Больше не хочу ничего подобного слышать, поэтому разговор не начинаю. Пусть свои мысли и выводы оставят при себе! Ты молодец, что не живёшь в мире пони, а смотришь на будущее и понимаешь, что нужно в случае неудачи. У меня тоже так голова работает. Гарантий ведь нет, что всё получится... А падать с облаков, когда очень веришь в результат, ещё больнее, да((

Да, они точно инопланетяне👾

Ну, что ж такое-то((( :almirena:

Привет:embrace: а тебе не рано тесты? 

Твой обозначил и держит эту позицию! А наши ничего не обозначили. Идём мы в протокол- ну иди. Не идём- ну и сидим отлично:notknow:

Спасибо, Леночка😘🌸🌸🌸 да я не вешаю, безразличие какое-то.... Выдохлась уже эмоционально, видимо(

Привет, сегодня 6пп , у меня 5ти дневки отличного качества сказали, так что не рано 

Ссылка на это сообщение

В тему мужей скажу что мой ничем не отличается от остальных. Но отличаюсь я, я ничего от него не жду, просто живу сегодня. Это так легко!!! Зачем рисовать у себя в голове линию поведения мужика, а потом расстраиваться когда он чтото сделал не так. Примите их и станет легчн жить. Никто ни на кого не будет в обиде, никпких претензий. В защиту им скажу что они тоже живые, у них есть чувства, которве они выражают по своему. Поэтому не стройте планов (потому что идеального плана не существует) живите сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Meira вот согласна. Мужья сначала откладывают детей на потом. Сейчас мол не время, ни квартиры, машины  и т.д а потом женщина сталкивается с бесплодием. Есть у мужа коллега который своей жене по ушам ездит мол давай машину выплатим (3года) потом ипотеку (ещё 5 лет) и вот тогда ребёнка сделаем. К слову ей 33года, детей нет. 

Рожать нужно когда здоровье позволяет иначе все эти круги ада проходить женщине. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, у меня ни бородавка, ни натоптыш и ничего такого. Возникла буквально за считанные минуты. Хирурги говорят, что скорее всего гигрома

Да, разносторонняя, конечно, но поддержки хочется и понимания. А они молчат и хрен знает, что там они думают... Меня после 2 протокола сильно эмоционально крыло, его молчание бесило. Со мной надо говорить, а не замалчивать. Мой этого не понял, опять молчит. Поэтому в этот раз я не ищу от него ни поддержки, ни обсуждения проблем, всё сама... Но куда кривая выведет- хз.... Убеждаюсь который раз, что проблемы подобного рода не сближают людей в паре/семье:(

В рифму его название- по.У.зм:D

Иди обниму, котик:embrace: да, мой в прошлый раз мне тоже неприятные слова сказал, больно очень. Больше не хочу ничего подобного слышать, поэтому разговор не начинаю. Пусть свои мысли и выводы оставят при себе! Ты молодец, что не живёшь в мире пони, а смотришь на будущее и понимаешь, что нужно в случае неудачи. У меня тоже так голова работает. Гарантий ведь нет, что всё получится... А падать с облаков, когда очень веришь в результат, ещё больнее, да((

Да, они точно инопланетяне👾

Ну, что ж такое-то((( :almirena:

Привет:embrace: а тебе не рано тесты? 

Твой обозначил и держит эту позицию! А наши ничего не обозначили. Идём мы в протокол- ну иди. Не идём- ну и сидим отлично:notknow:

Спасибо, Леночка😘🌸🌸🌸 да я не вешаю, безразличие какое-то.... Выдохлась уже эмоционально, видимо(

Спасибо! Бегу обниматься:embrace:ты права в каждом слове! все тоже самое чувствую

Спасибо вам всем за понимание и поддержку, почитала и стало полегче! 

К сожалению, изменить отношение и не ждать поддержки от него я пока не научилась, уж очень одиноко и хочется поддержки. Многим из нас и поговорить не с кем об этом. А те кто знает, не понимает насколько эта наша тяжела иногда. Ну будем учиться, жить-то надо как-то. Мне сегодня 33, срок себе поставила до 35 родить:Dщас слезы утру и пойду выполнять вместе с вами со всеми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик))) я уже на работе после пункции, докладываю - ре сказала взяла около 20 фоликов, что после 17 перестала считать, вроде 15 зрелых:molitva: Теперь молюсь за оплодотворение :molitva:

в это раз назначила Клексан сразу, даже без сдачи крови, сказала возраст и много фоликов, видно хорошо среагировал мой организм на новый препарат ХуМог, а также вместо утрика Крайнон. Из не приятного, как всегда помучались с венами, первая попытка в запястье была безуспешной /больно пипец/, потом по узи нашли вену и я как всегда кайфанула от наркоза:malicious: при этом успела всем сказать - до связи! 

ну я вчера писала, что живот раздулся и как каменный был, мое предчувствие меня не обмануло, но сказала вроде жидкости нет

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки всем приветик))) я уже на работе после пункции, докладываю - ре сказала взяла около 20 фоликов, что после 17 перестала считать, вроде 15 зрелых:molitva: Теперь молюсь за оплодотворение :molitva:

После пункции и на работе - герой :kiss2:я бы не смогла, береги себя там. Поздравляю с отличным урожаем, пусть все вырастут в отличников теперь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

@Тотоня  поздравляю! Отличный урожай! 

Девочки, а на крио анализы те-же обычно, что и на свежий? 

 

Да, только мужу ничего не нужно. Ещё коагулорамму можно без д-димера для крио и прогестерон тоже не надо, но это у нас в Рязанском МиД. 

Ой, прог для крио в ец не надо..а на згт девочки сдавали вроде.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...