Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@~Бусенька~ я до сих пор после пункции так двигаюсь 😆 хотя ничего не болит)

Я аспират пыталась как раз то ли на 5, то ли на 6 дц делать, даже небольшие выделения оставались, но врач сказала все норм, можно 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Девочки, кто делал пайпель-биопсию, на какой день цикла она была?  На 5 рано? :think1:

Мне делали два раза, один раз в начале цикла, второй в середине. Зависит от цели, если ищут полипы и прочее, то в начале самый ок. Если реакцию на прогестерон, то там середина цикла.

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting я цикл пропустила, а в этом вроде все ок, овуляцию точно отловили с Ре. Только вот голову не отпускает, так не хочется опять пролет, эмбрион последний, эх... Муж и Ре хорошо настроены, а меня подколбашивает. В прошлый раз разрешила себе верить и пролет, теперь даже не знаю, какой настрой поддерживать.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мне переносили с 5 на 7 или 10 ДЦ , точно не помню. На 5 ДЦ нечего скребсти было, у меня мфя, овуля редко и поздно и соответственно энд медленно растёт. Второй раз делали на 5 ДЦ, но в заключении "материал скудный". В общем, если с циклом всё норм, эндометрий соответствует дню цикла, то можно смело идти на 5 день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу Вам всем внести немного позитива😁 мне сейчас написала моя знакомая, пришёл хгч 1265))) перенос был 20 числа одной пятидневочки) 

А позитивчик вот в чем) не доверяйте тестам, это зло) у неё на 7 и 9 день был отрицательный тест)

так что кто тестоманит, не расстраивайтесь раньше времени) только хгч🥰

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Лена1519 правильно, пусть все нужное будет под рукой) надо перестраховываться) 

У меня прям такой позитив сейчас) люблю хорошие истории🥰 пусть всегда у всех все получается🤞🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Acya сказал(а):

Новый домик это супер, в прошлом действительно одни пузатики остались:)

А ты давай будь первой беременной летнего домика:embrace:

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

Я аспират пыталась как раз то ли на 5, то ли на 6 дц делать, даже небольшие выделения оставались, но врач сказала все норм, можно

Отлично) спасибо 🌹

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ мне переносили с 5 на 7 или 10 ДЦ , точно не помню. На 5 ДЦ нечего скребсти было, у меня мфя, овуля редко и поздно и соответственно энд медленно растёт. Второй раз делали на 5 ДЦ, но в заключении "материал скудный". В общем, если с циклом всё норм, эндометрий соответствует дню цикла, то можно смело идти на 5 день.

Блин, у меня такая же история с овуляцией, циклом и МФЯ. Значит, попозже лучше, день на 10, наверное:think1:

44 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, хочу Вам всем внести немного позитива😁 мне сейчас написала моя знакомая, пришёл хгч 1265))) перенос был 20 числа одной пятидневочки) 

А позитивчик вот в чем) не доверяйте тестам, это зло) у неё на 7 и 9 день был отрицательный тест)

так что кто тестоманит, не расстраивайтесь раньше времени) только хгч🥰

Эта та девочка, что кровила и муж её вечером бегал за тестом и транексамом?)))) 

@Elvirchik уже прочитала, что та девочка)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЙошЪ сказал(а):

Всем привет, я тоже с вами :Hello:Лечу эндометрит, надеюсь на крио в июле-августе.

@~Бусенька~ мне ре говорил на 9-10 делать.

Приветик:Hello: скажи, а у тебя только гистология или на посев ещё брали? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! И я с вами переезжаю в летнее счастье😍😍 

Готовлюсь на сбор анализов на квоту! Ре ждёт в июле!

Посмотрела сегодня снова фильм до встречи с тобой....как же я люблю его а книга это вообще шедевр- рекомендую!

@~Бусенька~ как твои дела? Надеюсь пришла в себя и  отдыхаешь🤗

@Oh my cat очень жду твоих результатов Пгд 🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анна1984 сказал(а):

как твои дела? Надеюсь пришла в себя и  отдыхаешь🤗

Приветик:Hello: нет, в себя ещё не пришла и не нашла... Вчера казалось, что всё позади, а сегодня опять накрыло:this_1: но надо ехать к Ре, закрывать протокол и говорить о будущем.... 

Ссылка на это сообщение

Сходила на узи 3 дц эдометрий хороший но образование на яичнике, прописали пить ярину и со след цикла вступать🤦‍♀️, опять анализы заново🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может кто-то скинуть заполненную выписку (можно без персональных данных)? Мне бы посмотреть как что пишется там, чтоб самой заполнить. В ЖК не добиться, чтоб заполнили, а хочу направить в аву, в мцрм и в сканферт, посмотреть, где что скажут. Вроде на аву настроилась, а теперь подумываю и в сторону сканферта, ну а в мцрм до кучи, т.к. в мае из всех трёх клиник специалисты приезжают в ЖК на консультацию, вот думаю к кому сходить, или всех посетить, послушать...

Ссылка на это сообщение

@ellena07 У меня только такая есть, мне ее репро для примера скидывала, но здесь много лишнего. На сайте мать и дитя есть бланк выписки для скачивания, может в ваших клиниках тоже есть.

3. ВЫПИСКА (1).docx 

Вот с сайта МиД

 

 

vipiska.doc

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ всё будет у Вас хорошо! Отдохните летом, не думайте пока о протоколах, удача-неудачах, отключите голову, пока, может, на форум не заходите, а то Вам и так тяжело и отключиться не можете. Очень хочется, чтобы вы скорее восстановились, но при этом не гоните себя как лошадь загнанную. Нужно переключиться и отдохнуть. Это очень выматывает, организму очень нужна пауза психологическая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Может кто то в курсе, можно ли какое то успокоительное при биременности? Прочитала что валерьянка противопоказана в первом триместре, может гомеопатия какая

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Бякачка сказал(а):

Прочитала что валерьянка противопоказана в первом триместре, может гомеопатия какая

Пустырник подруге при беременности одобрил врач, хоть на нём и написано, что в беременность не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ мне кажется после общения с ре станет легче 🙏муж говорит на эту тему и дальнейшие действия?

Легче не станет, мы немного с ним поговорили после пункции, я поняла его видение ситуации. Он мудрый человек, но не всесильный врач.... С мужем тяжело. Не говорим

43 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Девочки привет. Может кто то в курсе, можно ли какое то успокоительное при биременности? Прочитала что валерьянка противопоказана в первом триместре, может гомеопатия какая

Привет! МагнеВ6 форте не берёт? :malicious:

46 минут назад, Konsta сказал(а):

@~Бусенька~ всё будет у Вас хорошо! Отдохните летом, не думайте пока о протоколах, удача-неудачах, отключите голову, пока, может, на форум не заходите, а то Вам и так тяжело и отключиться не можете. Очень хочется, чтобы вы скорее восстановились, но при этом не гоните себя как лошадь загнанную. Нужно переключиться и отдохнуть. Это очень выматывает, организму очень нужна пауза психологическая. 

Спасибо за понимание и поддержку💓 я пока не думаю о протоколе и поиске врача, а его придётся скорее всего искать, т.к.с квотами в мою клинику тяжело. Я хотела бы заняться эндометрием, потому что после выскабливания ЗБ, следом гистероскопии, мой эндометрий стал тонким, а менструации очень скудными(( меня это беспокоит. По УЗИ эндометрий правильный, ровный, но тонкий(( сначала грешили, что это потому что ановуляция. Ну, логично. Но были циклы и с О, а эндометрий не становился пышнее. Я напряглась. Он растёт в протоколах, но не сильно радует- перед пункцией был 7,5мм, на перенос я шла с 8,7мм на 2 таб Прогиновы и 2г Дивигеля. И вот я подумываю либо сначала сделать пайпель, либо сразу делать гистеру, вдруг там спайки, которые не дают эндометрию расти. Хотя в матку заходят легко и безболезненно при переносах... Наверное, было бы по-другому, если бы там что-то мешало, да? А вчера в Инсте на тему скудной М я наткнулась на частое мнение, что такая картина на фоне проблем с щитовидной. И меня осенило) У меня развился гипотериоз в Б, тогда  же я начала приём тироксина. Но Б через неделю замерла, неделю ещё ждали, пока начнётся всё само, но по итогу выскоблили. На тироксине я до сих пор. Отменила его после ЗБ, пересдала через 4 недели, получила результат ТТГ больше 9 и вновь села на тироксин. И вот с тех пор скудные М. Теперь я задумалась ещё больше, может дело не в эндометрии, а в гипотериозе? Хотя по анализам он компенсированный, по УЗИ у меня гипоплазия (ЩТ в 2 раза меньше нормы). В общем, не получается отдыхать и не думать:sorry:

Девочки с гипотериозом, расскажите, пожалуйста, как у вас с М

5 часов назад, Анастасия122 сказал(а):

Сходила на узи 3 дц эдометрий хороший но образование на яичнике, прописали пить ярину и со след цикла вступать🤦‍♀️, опять анализы заново🤦‍♀️

Не расстраивайся:embrace: значит следующий цикл будет более удачным)) краткосрочных анализов не так много, пересдать можно бесплатно в ЖК

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...