Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня поздравляю, отличный результат!👍 а зачем на работу, не было возможности отпроситься? Не клонит в сон теперь? Я тоже хотела пойти в офис, но мне врач сказала лежать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ура, я вступила в протокол! :) вот чего выписали, ничего не понимаю в лекарствах, первый раз. Сначала хотела по 900 примапур мне выписать, но его не оказалось. И сделала так. В субботу на узи. По 5 фолликулов в каждом яичнике.

1143AA25-F384-4BCC-9CE3-320F19679112.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

девочки милые мои, спасибо вам всем и каждой за теплые слова:kiss2: теперь, да самое главное, чтоб малышики оплодотворились крепенькие:molitva:

Я норм всегда себя чувствую после пункции, вообще как будто ничего, так немного надут пока еще живот в этот раз и все,  мне моя ре всегда говорит, ну вот ты как всегда не успели привезти, она уже оделась сидит и ножкой стучит, чтоб сбежать :D

15 минут назад, АлуняД сказал(а):

Ура, я вступила в протокол! :) вот чего выписали, ничего не понимаю в лекарствах, первый раз. Сначала хотела по 900 примапур мне выписать, но его не оказалось. И сделала так. В субботу на узи. По 5 фолликулов в каждом яичнике.

1143AA25-F384-4BCC-9CE3-320F19679112.jpeg

Поздравляю!!! Удачи желаю много много!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, АлуняД сказал(а):

Ура, я вступила в протокол! :) вот чего выписали, ничего не понимаю в лекарствах, первый раз. Сначала хотела по 900 примапур мне выписать, но его не оказалось. И сделала так. В субботу на узи. По 5 фолликулов в каждом яичнике.

1143AA25-F384-4BCC-9CE3-320F19679112.jpeg

Желаю самого продуктивного протокола!!!🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Ура, я вступила в протокол! :) вот чего выписали, ничего не понимаю в лекарствах, первый раз. Сначала хотела по 900 примапур мне выписать, но его не оказалось. И сделала так. В субботу на узи. По 5 фолликулов в каждом яичнике.

1143AA25-F384-4BCC-9CE3-320F19679112.jpeg

Поздравляю, пусть он будет победным :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Девочки кто овариум композитум колол, били какието ощущения? Я заметила движняк в Я, то заноют, то заболят. Это норма интересно? Мож они заработали? 🙏

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Юляша86 сказал(а):

В тему мужей скажу что мой ничем не отличается от остальных

Ага, конечно:girl_in_dreams: а кто тебя в день пролёта винишком поил, кальяном курил и любил, как в последний раз? :D как у всех у неё)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кроля13 сказал(а):

Мне сегодня 33, срок себе поставила до 35 родить:Dщас слезы утру и пойду выполнять вместе с вами со всеми

С Днём Рождения! Пусть в следующий раз слёзы будут от счастья при получении как минимум трёхзначного ХГЧ :D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Кроля13 сказал(а):

Мне сегодня 33

Милая, с Днём Рождения!!! :embrace: пусть за сегодняшней большой грустью будет много-много маленьких счастливых моментов! :heart: радости, удивления, восторга! И пусть твоё самое заветное исполнится до 35! :kulachki:

 

6 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки всем приветик))) я уже на работе после пункции, докладываю - ре сказала взяла около 20 фоликов, что после 17 перестала считать, вроде 15 зрелых:molitva: Теперь молюсь за оплодотворение :molitva:

Ого! Шикарный результат! Поздравляю! :embrace: и завидую:confusion: 

3 часа назад, АлуняД сказал(а):

Ура, я вступила в протокол! 

Удачного тебе! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ЙошЪ сказал(а):

С Днём Рождения! Пусть в следующий раз слёзы будут от счастья при получении как минимум трёхзначного ХГЧ :D

Поздравляю 🥳 дорогая!!! Здоровья тебе и чтоб твоё заветное желание исполнилось до 34!!! Меняю тебе цифру во Вселенной 😘

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, конечно:girl_in_dreams: а кто тебя в день пролёта винишком поил, кальяном курил и любил, как в последний раз? :D как у всех у неё)))) 

:hohot:блин... этот моментик упущен, опрометчево. 

я имела ввиду, что мы тоже ничего не обсуждаем. Ни планов, ни тактик. Это всё на мне. Поплакаться в жилетку ему не могу, нааерное боюсь быть слабой в его глазах. Это не правильно конечно. Но все слёзы и сопли были на едине с собой...

Именинница, с днём рождения тебя! Будь счастлива, пусть мечты исполнятся! 👨‍👩‍👧‍👦

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Jul_R сказал(а):

Мне кажется период стимуляции самый спокойный и позитивный!

Серьезно? А у меня, наоборот, только и жду, чтобы поскорее этот этап закончился, очень выматывают и поездки в другой город на приём, и эти уколы по часам, вздутый живот, плюс переживания что там растет и как.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ellena07 сказал(а):

Серьезно? А у меня, наоборот, только и жду, чтобы поскорее этот этап закончился, очень выматывают и поездки в другой город на приём, и эти уколы по часам, вздутый живот, плюс переживания что там растет и как.

А когда начал вздуваться живот? С какого дня стимуляции?

Ссылка на это сообщение

@ЙошЪ @~Бусенька~ @Тотоня @Юляша86 Спасибо за поздравления и тёплые слова! :kiss2:Девушки, чудесные, милые, добрые! Я вам тоже желаю исполнения главной мечты! *про 34- новую настройку установила железно:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, АлуняД сказал(а):

А когда начал вздуваться живот? С какого дня стимуляции?

У меня вообще не вздувался. Правда там вмего 4 фоллика росло. Мож поэтому.

Для меня тож переживательно это выращивание было

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

У меня вообще не вздувался. Правда там вмего 4 фоллика росло. Мож поэтому.

Для меня тож переживательно это выращивание было

4 всего или по 4 в каждом яичнике?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки кто овариум композитум колол, били какието ощущения? Я заметила движняк в Я, то заноют, то заболят. Это норма интересно? Мож они заработали? 🙏

Я колола, никаких абсолютно ощущений от него. И ничего не "заработало"

9 часов назад, ellena07 сказал(а):

Серьезно? А у меня, наоборот, только и жду, чтобы поскорее этот этап закончился, очень выматывают и поездки в другой город на приём, и эти уколы по часам, вздутый живот, плюс переживания что там растет и как.

Ну у маня так было, наоборов в предвкушении прекрасного. Правда после последней стимы наверно все поменяется.

@АлуняД у меня тоже не вздувался, но у меня тоже всего 4 фолика в двух Я.

@Кроля13 дорогая, с прошедшим тебя днем рождения! Пусть наконец малыш упакует свои вещи и поселится у тебя в животике на 9 месяцев)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня как всегда, то одно, то другое. Если я слегка подпрастывшая сдам оак,оам, биохимию и коагулорамму, это как-то отразится на анализах? Температуры нет, ну может к вечеру до 37,1 подняться. Сопли, слабость и больше ничего.  Так то время есть, могу и позже сдать, не так удобно просто будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...