Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

10 часов назад, АлуняД сказал(а):

А когда начал вздуваться живот? С какого дня стимуляции?

Вот с какого дня не скажу точно, но вначале стимуляции как-то, к концу совсем тяжко было. Причем, фолликов у меня не много оба раза было, в первый раз взяли 7, во второй всего 3. Живот впервый раз очень сильно раздувало (и плюсом вес набрала), второй раз меньше, но тоже было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 часов назад, АлуняД сказал(а):

Ура, я вступила в протокол! :) вот чего выписали, ничего не понимаю в лекарствах, первый раз. Сначала хотела по 900 примапур мне выписать, но его не оказалось. И сделала так. В субботу на узи. По 5 фолликулов в каждом яичнике.

1143AA25-F384-4BCC-9CE3-320F19679112.jpeg

Поздравляю, отлично, все сложится хорошо, удачи;)

А я на пайпель записалась на 28.05. в субботу опять гормоны повторно сдаю, Ждун:kulachki: Девочки всем удачи, пусть у всех все получится

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Девочки, у меня как всегда, то одно, то другое. Если я слегка подпрастывшая сдам оак,оам, биохимию и коагулорамму, это как-то отразится на анализах? Температуры нет, ну может к вечеру до 37,1 подняться. Сопли, слабость и больше ничего.  Так то время есть, могу и позже сдать, не так удобно просто будет.

Приветик:Hello: нет, сейчас лучше не надо. И ОАК будет искажен, и моча наверняка. У меня при простуде (насморке) даже гинек.мазок с лейкоцитами🤷‍♀️ Как только выздоравливаю, мазок становится чистым)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Тата@78 сказал(а):

@Тотоня Тотонечка,я очень рада за богатый урожай!хорошей свадебки,и побольше здоровых эмбриошек!!!🤞🤞🤞🌸🌸💐:22_smart:

спасибо моя хорошая!!! держу сегодня за тебя кулачки:kulachki::kulachki::kulachki:на богатый урожай!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня @~Бусенька~ Спасибо,мои хорошие!!!:heart:🌻🌻🌻😘

11 минут назад, Тотоня сказал(а):

спасибо моя хорошая!!! держу сегодня за тебя кулачки:kulachki::kulachki::kulachki:на богатый урожай!!

ну как у Вас обстоят дела?сколько эмбриошек получилось?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тата@78 сказал(а):

@Тотоня @~Бусенька~ Спасибо,мои хорошие!!!:heart:🌻🌻🌻😘

ну как у Вас обстоят дела?сколько эмбриошек получилось?:)

пока ре не писала, после обеда напишу сама, если не будет от нее ничего, боюсь :strashno:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Тотоня мои поздравления! Хороший результат 🙏🙏ждём письма сколько поженились....пусть удивят эмбриологи💐💐

@Кроля13 с прошедшим днём рождения!!!! Вчера совсем не было времени с этим переездом(

@АлуняД поздравляю с вступлением🤗😁удачного и победного🌞🌞

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@марузка @.Рина.Девочки, ну вы чего((Я зашла в надежде на хорошие новости, а тут(Давайте пополняйте ряды беременяшек!!!Всем, кто в протоколах огромной удачи и непременного запузачивания! Надо открывать летний домик с июня, может он станет волшебным?!А там глядишь и мой осенний черёд настанет, верю что победный! И на этом я закончу эпопею с планированием!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ANNET@ сказал(а):

@марузка @.Рина.Девочки, ну вы чего((Я зашла в надежде на хорошие новости, а тут(Давайте пополняйте ряды беременяшек!!!Всем, кто в протоколах огромной удачи и непременного запузачивания! Надо открывать летний домик с июня, может он станет волшебным?!А там глядишь и мой осенний черёд настанет, верю что победный! И на этом я закончу эпопею с планированием!

Девочки, привет! У меня пришёл результат меньше 0,5(8дпп 5-дневки)

Врач только завтра позвонит. думаю, сегодня уже все бросать, я ведь права, чего ждать?

 

Я так верила в этот раз, так ждала... но увы и ах. Списываю на качество эмбриона. У мужа все плохо, 1% морфология и количество плохое, у меня амг 0,4. Все таки трудно получить хорошие клетки. 
не знаю, когда теперь соберёмся. Мы же договаривались с мужем что это последний протокол. Ему особо не надо. А я не смогу так легко сдаться. Пока как минимум до осени отложу, потихоньку денежки начну копить...

 

 

 

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня пришёл результат меньше 0,5(8дпп 5-дневки)

Врач только завтра позвонит. думаю, сегодня уже все бросать, я ведь права, чего ждать?

 

Я так верила в этот раз, так ждала... но увы и ах. Списываю на качество эмбриона. У мужа все плохо, 1% морфология и количество плохое, у меня амг 0,4. Все таки трудно получить хорошие клетки. 
не знаю, когда теперь соберёмся. Мы же договаривались с мужем что это последний протокол. Ему особо не надо. А я не смогу так легко сдаться. Пока как минимум до осени отложу, потихоньку денежки начну копить...

 

 

 

Привет, печально😢🥺 отдохни хорошенько лето и пусть осенью все получится 🙏🙏🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня пришёл результат меньше 0,5(8дпп 5-дневки)

Врач только завтра позвонит. думаю, сегодня уже все бросать, я ведь права, чего ждать?

 

Я так верила в этот раз, так ждала... но увы и ах. Списываю на качество эмбриона. У мужа все плохо, 1% морфология и количество плохое, у меня амг 0,4. Все таки трудно получить хорошие клетки. 
не знаю, когда теперь соберёмся. Мы же договаривались с мужем что это последний протокол. Ему особо не надо. А я не смогу так легко сдаться. Пока как минимум до осени отложу, потихоньку денежки начну копить...

 

 

 

Я завтра сдаю, чтобы если что отменить, тоже будет 8дпп , потом лечиться у гематолога, хотя уже лечилась, решили повторно попробывать, хотя показаний особо нет, просто уж не знают, что сделать. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня пришёл результат меньше 0,5(8дпп 5-дневки)

Врач только завтра позвонит. думаю, сегодня уже все бросать, я ведь права, чего ждать?

 

Я так верила в этот раз, так ждала... но увы и ах. Списываю на качество эмбриона. У мужа все плохо, 1% морфология и количество плохое, у меня амг 0,4. Все таки трудно получить хорошие клетки. 
не знаю, когда теперь соберёмся. Мы же договаривались с мужем что это последний протокол. Ему особо не надо. А я не смогу так легко сдаться. Пока как минимум до осени отложу, потихоньку денежки начну копить...

 

 

 

:embrace:моя хорошая, сочувствую и понимаю, сама недавно это испытала, но крепимся, набираемся сил и снова в бой, он будет решающим и победным!!1

1 час назад, марузка сказал(а):

Я завтра сдаю, чтобы если что отменить, тоже будет 8дпп , потом лечиться у гематолога, хотя уже лечилась, решили повторно попробывать, хотя показаний особо нет, просто уж не знают, что сделать. 

удачи:kulachki:и чтоб хгч был всем назло трехзначным!!!

@Тата@78 ну как ты? как все прошло? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. очень жаль (( что ж такое блин....как же нелюблю это состояние когда видишь такие цифры блин.... поплачь, ничего не поделаешь к сожалению, время ещё есть обязательно пробуйте!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня пришёл результат меньше 0,5(8дпп 5-дневки)

Врач только завтра позвонит. думаю, сегодня уже все бросать, я ведь права, чего ждать?

 

Я так верила в этот раз, так ждала... но увы и ах. Списываю на качество эмбриона. У мужа все плохо, 1% морфология и количество плохое, у меня амг 0,4. Все таки трудно получить хорошие клетки. 
не знаю, когда теперь соберёмся. Мы же договаривались с мужем что это последний протокол. Ему особо не надо. А я не смогу так легко сдаться. Пока как минимум до осени отложу, потихоньку денежки начну копить...

 

 

 

Ириночка, просто невыносимо больно и обидно, особенно когда возраст поджимает и клетки на нуле(((Одно не даёт впасть в уныние, что боженька одного малыша послал нам!У меня муж тоже не отвечает ничего, если завожу тему,как лучше поступить, когда ехать, к какому врачу и т.п. Видимо ему уже пофиг, есть один и ладно, а я прям хочу дарить тепло и ласку еще одному малышу, ведь сын уже подрастает... И грустно становится от нерастраченной любви(((Давай ещё поборемся за счастье.Кто знает, может оно еще впереди)

Я отменила все на 8 день, после такого же результата. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку ❤️
Подскажите, у кого из вас низкий амг и мало антральных фолликов, если я в ближайшие месяцы не буду планировать эко, до осени или дольше, мне никакую гормональную поддержку не надо? Просто у меня ещё и короткие циклы бывают 18-20 дней 😞

жить на своих гормонах?

8 минут назад, ANNET@ сказал(а):

Ириночка, просто невыносимо больно и обидно, особенно когда возраст поджимает и клетки на нуле(((Одно не даёт впасть в уныние, что боженька одного малыша послал нам!У меня муж тоже не отвечает ничего, если завожу тему,как лучше поступить, когда ехать, к какому врачу и т.п. Видимо ему уже пофиг, есть один и ладно, а я прям хочу дарить тепло и ласку еще одному малышу, ведь сын уже подрастает... И грустно становится от нерастраченной любви(((Давай ещё поборемся за счастье.Кто знает, может оно еще впереди)

Я отменила все на 8 день, после такого же результата. 

Ой, да у меня возраст то ещё всего 32. Но вот амг этот 😫

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку ❤️
Подскажите, у кого из вас низкий амг и мало антральных фолликов, если я в ближайшие месяцы не буду планировать эко, до осени или дольше, мне никакую гормональную поддержку не надо? Просто у меня ещё и короткие циклы бывают 18-20 дней 😞

жить на своих гормонах?

Ой, да у меня возраст то ещё всего 32. Но вот амг этот 😫

У меня ещё ниже АМГ и фоликулы на стимуляции не отвечали по ОМС только стандартные протоколы, да и город маленький уровень клиник ниже , уехать нет возможности в др город, мы скопили денег и купили ооциты донорские ( принять тяжело было конечно , рыдала , но что есть то есть) жду крио вторая подсадка будет. Мне никакие гормоны не назначали между протоколами, витамины только. Мне 34г

2 минуты назад, Агата35 сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташенька посмотри вот эти витамины, я все никак не определюсь

 

ренд NOW Foods (Нау Фудс) - создан для тех, кто предпочитает жизнь без стрессов и болезней, бережёт свое здоровье и уверен, что профилактика лучше лечения
NOW Омега-3 (Omega-3) - Омега-3 кислоты являются основным представителем класса полиненасыщенных жирных кислот.
В суточной дозе (3 капсулы) содержится:
Витамина Е 3 мг
Омега 3 - 915 мг
ПНЖК - 1215 мг
Пищевая ценность в суточной дозе (3 капсулы), г: белки - 0, жиры - 4,2 , углеводы - 0
Энергетическая ценность в суточной дозе (3 капсулы), ккал/кДж: 37,9 /158,68

 

Ссылка на это сообщение

@.Рина. как жаль, дорогая :cry:. Время в нашем случае не в нашу пользу, сама в панике постоянно. Да и перестала жизни радоваться, потостоянно мысли об одном только, да и реву по любому поводу уже. Даже муж сказал, что в последнее время стала на все фильмы реветь. В общем, собирись, все у нас еще будет. Гармоны лучше не пить, когда низкий АМГ, тем более КОКи. Моя гиня всегда говорит, что лучший отдых для организма, когда нет ничего из вне. У меня тоже бывают короткие циклы, но это потому что овуляция рано, высокий ФСГ, да и скорее всего недостаточность второй фазы, короткая она.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Агата35 сказал(а):

У меня ещё ниже АМГ и фоликулы на стимуляции не отвечали по ОМС только стандартные протоколы, да и город маленький уровень клиник ниже , уехать нет возможности в др город, мы скопили денег и купили ооциты донорские ( принять тяжело было конечно , рыдала , но что есть то есть) жду крио вторая подсадка будет. Мне никакие гормоны не назначали между протоколами, витамины только. Мне 34г

 

ты будешь самая родная мамочка этому малышу!!! так что выбрось это из головы и даже не думай, тем более уже доказано, что вынашивании от мамы передаются ее рнк

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

ты будешь самая родная мамочка этому малышу!!! так что выбрось это из головы и даже не думай, тем более уже доказано, что вынашивании от мамы передаются ее рнк

Спасибо 🤗, да я уже считаю что все клеточки мои даже забыла что покупали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...